Перейти к содержимому

Бред


арина польщикова

Recommended Posts

Это значит, вы ему понравились.) А может быть и что-то возвышенней.)

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2018 в 19:47, R.Valter сказал:

 

Изменено пользователем арина польщикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, арина польщикова сказал:

кому понравилась?первому или второму?

Второму.) Тому кто предложил оплатить что-то...

 

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, R.Valter сказал:

Второму.) Тому кто предложил оплатить что-то...

 

Но он не сам захотел заплатить.А сказал другу заплатить за меня.Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, арина польщикова сказал:

Но он не сам захотел заплатить.А сказал другу заплатить за меня.Почему?

 Если друг оплачивал свою покупку ,то ему посоветовали за одно расплатиться и за вашу.  Для знакомства приём не совсем вывереный, девушка может и нагрубить за бесцеремонное вмешательство незнакомыми в её личное дело.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, R.Valter сказал:

 Если друг оплачивал свою покупку ,то ему посоветовали за одно расплатиться и за вашу.  Для знакомства приём не совсем вывереный, девушка может и нагрубить за бесцеремонное вмешательство незнакомыми в её личное дело.

НО мы в одной школе учимся.А больше он ни разу не подходил.Ксати, я ничего не ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, арина польщикова сказал:

НО мы в одной школе учимся.А больше он ни разу не подходил.Ксати, я ничего не ответила.

Понятно, это меняет дело.) Главное чтобы парни были приличными.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, R.Valter сказал:

Понятно, это меняет дело.) Главное чтобы парни были приличными.

Так что он хотел тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, арина польщикова сказал:

Так что он хотел тогда?

) Странное поведение, но вполне укладывается в поведение молодого человека. Молодые люди сейчас не закомплексованы и с лёгкостью идут на  знакомства. Может  к вам ещё и подойдёт, если вы на него посматривать  будете многозначительно. Типа - и что? И всё?)

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, R.Valter сказал:

) Странное поведение, но вполне укладывается в поведение молодого человека. Молодые люди сейчас не закомплексованы и с лёгкостью идут на  знакомства. Может  к вам ещё и подойдёт, если вы на него посматривать  будете многозначительно. Типа - и что? И всё?)

прошло уже полгода.он даже не здоровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, арина польщикова сказал:

прошло уже полгода.он даже не здоровался.

Он вам понравился?

 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, арина польщикова сказал:

да

Найдите  повод обратиться к нему сами, но так, чтобы это не было слишком откровенно. В случае чего, чтобы можно было отыграть назад. 

Я не могу понять  сегодняшних парней, они почти  не обращают  внимание на девушек. Сами в себе находятся. Это касается не только  юношей,  эта проблема и с взрослыми ребятами. Встречаются, но жениться не собираются. Женились, у каждого деньги свои, странно как -то.  

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, R.Valter сказал:

Найдите  повод обратиться к нему сами, но так, чтобы это не было слишком откровенно. В случае чего, чтобы можно было отыграть назад. 

Я не могу понять  сегодняшних парней, они почти  не обращают  внимание на девушек. Сами в себе находятся. Это касается не только  юношей,  эта проблема и с взрослыми ребятами. Встречаются, но жениться не собираются. Женились, у каждого деньги свои, странно как -то.  

Вы можете прокомментировать другую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, арина польщикова сказал:

Вы можете прокомментировать другую тему?

 Смотря какую. Я не всезнайка.)

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, R.Valter сказал:

 Смотря какую. Я не всезнайка.)

 

 Этот случай. У меня был такой случай в школе. Я перешла в новую школу ,точнее меня заставили перейти. Я не хотела ни с кем общаться и уже 2 недели почти не разговаривала ни с кем. Постоянно находилась в комнате. Я пошла в столовую, после самоподготовки, раньше на 10 минут. Там я встретила мальчика из 11 класса с поваром. Я прошла мимо них и повар мальчику говорит: Она похожа на Лизу да? А Лиза это девочка. которая никогда не разговаривала. Повар все это прошептал мальчику на ухо. Мне это не понравилось и я подошла к ним и спросила: я похожа на Лизу? мальчик ответил: да,Я: и чем же? Он: она никогда не разговаривала и на всех злобно смотрела. Я: я же никакого злобно несмотрю и я общаюсь. Он: ты не похожа на нее. Она бы не смогла так. Я: как ?Он: Подойти и заговорить. Потом мы пошли кушать и он стал что- то мне говорить ,повторять за мной, смеяться. Хотя до этого ни разу со мной не говорил. Что это может значить?Почему он начал себя так вести?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, арина польщикова сказал:

 

 Этот случай. У меня был такой случай в школе. Я перешла в новую школу ,точнее меня заставили перейти. Я не хотела ни с кем общаться и уже 2 недели почти не разговаривала ни с кем. Постоянно находилась в комнате. Я пошла в столовую, после самоподготовки, раньше на 10 минут. Там я встретила мальчика из 11 класса с поваром. Я прошла мимо них и повар мальчику говорит: Она похожа на Лизу да? А Лиза это девочка. которая никогда не разговаривала. Повар все это прошептал мальчику на ухо. Мне это не понравилось и я подошла к ним и спросила: я похожа на Лизу? мальчик ответил: да,Я: и чем же? Он: она никогда не разговаривала и на всех злобно смотрела. Я: я же никакого злобно несмотрю и я общаюсь. Он: ты не похожа на нее. Она бы не смогла так. Я: как ?Он: Подойти и заговорить. Потом мы пошли кушать и он стал что- то мне говорить ,повторять за мной, смеяться. Хотя до этого ни разу со мной не говорил. Что это может значить?Почему он начал себя так вести?

 Здравствуйте Арина. Тему наверно надо было открыть в другом разделе. Но раз модераторы не переносят её значит  - позволительно поднятую вами  жизненную ситуацию обсуждать и и здесь.

Я буду исходить из складывающего передо мной вашего образа и психотипа.  

Понимаете в чём дело, у вас возраст такой. В этом возрасте многие нормальные люди теряются в своём правильном поведении. Вы должны жить своими убеждениями и не подстраиваться под кого либо. Придёт время,  а с ним придёт настоящая любовь и всё остальное. Не ищите специально возвышенные чувства там где их нету. Не старайтесь  раствориться среди  сверстников искусственно, вы другой человек и у вас другая жизнь. 

Я понимаю вас, в этом возрасте хочется чего-то такого ... и толком не понятно чего же всё таки хочется.

. У вдумчивых парней   этот возраст такой же "проблемный", они в роде уже не дети, но ещё и не мужчины.  Ведите себя естественно как подобает нормальному человеку и ни когда не имейте знакомых среди дураков. Дураки, они по всей жизни дураки. Вы в силу своего возраста даже не можете представить на сколько дураки. Не комплексуйте, вы на много лучше остальных .

Я не ответил на ваш вопрос о кривляющимся мальчике.

У  мальчиков в этом возрасте  общее сознание на много ниже чем у девочек, мы взрослеем позже.) У нас в 15 лет, детство на всю голову. Поэтому тот мальчик и вёл себя как  дурной ребёнок. 

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, среди взрослого населения достаточно много кривляющихся. Они не видят себя как это ужасно выглядит со стороны.)

 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2018 в 11:07, R.Valter сказал:

 

Изменено пользователем арина польщикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
On 1/28/2018 at 12:36 PM, R.Valter said:

 Если друг оплачивал свою покупку ,то ему посоветовали за одно расплатиться и за вашу.  Для знакомства приём не совсем вывереный, девушка может и нагрубить за бесцеремонное вмешательство незнакомыми в её личное дело.

Что значит может? Я б как минимум попросила бы объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/26/2018 at 9:49 PM, арина польщикова said:

Что это значит?

А вы почему сами там же не спросили?

 

 

А, поняла. Скорее всего это он вам понравился, да?

Изменено пользователем Alniko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Alniko сказал:

Что значит может? Я б как минимум попросила бы объяснений.

 ))) Зачем вам его объяснения?

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Представьте - вы холостячка.  К вам подходит парень,  нет, подъезжает на ( Лесус, Мерс, Ауди или БМВ) высокий 1. 90 стройный( спортивного телосложения) , светлорусые волосы постриженные под Консул ( прическа, только что придумал) и спрашивает -милый человек, как проехать до ул. Чернышеского? 

Вы догадываетесь, что  этот хитрый длинногий тип хохочет познакомиться с вами и  ищет повода  для этого. Тут вы, снимаете противобликывые очки  и говорите- объясните мне,  ты кто такой? Он говорит - я сын тррр министра по пррр  Дел. Вы как бы объяснение получили, что дальше?))))

 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Если проявляет человек интерес, много спрашивает, любопытствует - значит нравишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2018 в 22:43, R.Valter сказал:

  Представьте - вы холостячка.  К вам подходит парень,  нет, подъезжает на ( Лесус, Мерс, Ауди или БМВ) высокий 1. 90 стройный( спортивного телосложения) , светлорусые волосы постриженные под Консул ( прическа, только что придумал) и спрашивает -милый человек, как проехать до ул. Чернышеского? 

Вы догадываетесь, что  этот хитрый длинногий тип хохочет познакомиться с вами и  ищет повода  для этого. Тут вы, снимаете противобликывые очки  и говорите- объясните мне,  ты кто такой? Он говорит - я сын тррр министра по пррр  Дел. Вы как бы объяснение получили, что дальше?))))

 

))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2018 в 09:25, lemm сказал:

Если проявляет человек интерес, много спрашивает, любопытствует - значит нравишься.

не факт ..

порой проявляешь интерес просто так ... 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем автор тему стер :ofigel:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 2 years later...
В 28.01.2018 в 00:15, арина польщикова сказал:

Но он не сам захотел заплатить.А сказал другу заплатить за меня.Почему?

Денег не было))

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2018 в 13:55, A... сказал:

а тем временем автор тему стер :ofigel:

Разовьем?

Первый пост не видела,но поняла из квотов,что мч попросил друга заплатить.

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2018 в 20:14, A... сказал:

не факт ..

порой проявляешь интерес просто так ... 

Не просто так.

Инфу собирает.

А потом...))

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2018 в 16:26, арина польщикова сказал:

прошло уже полгода.он даже не здоровался.

Потому что ему это не нужно.

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...