Перейти к содержимому

Мне Так Больно!


Mistikal

Recommended Posts

  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Алика не согласна...Я раньше тоже любила животных,но после того как завела кошку положительное отношение стало вдвое больше.(сейчас у меня нет кошки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.(сейчас у меня нет кошки)

Ну и что, ВЫ опять остыли в любви к животным? Кажется мне,что когда вы стали свидетелем этого случая у вас уже не было кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобщем то сужу по себе. Была у меня собака-умерла, завела новую-пришлось растаться. Ну и что,животных всё равно как любила так и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я об этом...

Если бы я никогда не завела бы кошку,этот случай просто не настолько бы меня потряс,что я даже открыла новый топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потрясёт же вас новый случай! Чтобы вы вновь и вновь радовали нас своими топиками.

Дай бог ,только случаи пусть будут более приятными.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Брю, а я недавно видел страшный сон про много- много дохлых кроликов). А потом увидел дохлого кролика наяву. Точнее, убиенного кролика) Ужас! Его сначала ударили чайником, потом переехали полотером, и выкинули с балкона, после чего добили крышкой от канализационного люка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно на глазах у Розы Люксембург жгли собаку. Представь. Она пыталась спасти собаку, а собака после этого случая уже потеряла доверие к людям, и убежала от Розы. А она, не ленись, за собакой.

Представь себе почерневшая от копоти собака…и Роза в 8 утра бегает за ней плача . А те гагашы садисты, смеялись в стороне )

пс: рассказала сама Роза )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно на глазах у Розы Люксембург жгли собаку. Представь. Она пыталась спасти собаку, а собака после этого случая уже потеряла доверие к людям, и убежала от Розы. А она, не ленись, за собакой.

Представь себе почерневшая от копоти собака…и Роза в 8 утра бегает за ней плача . А те гагашы садисты, смеялись в стороне )

пс: рассказала сама Роза )

Ну и что ты этим хотел сказать?К чему ты это написал?Это типа смешная шутка,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Животных люблю,вернее терплю,но только в клетке или в аквариуме,не могу представить,что у меня дома живет собака или кошка(кот).Но сейчас вспомнил свое состояние,когда один мой районский родственник рассказывал,как в детстве они издевались над кошками(обливали керосином и жгли,или-же подвязывали железнгые пивные банки к хвосту-кошка все время бежит и ей кажется,что кто-то ее преследует и умирает от разрыва сердца)это конечно садизм.Но будучи сам за рулем,готов был врезатся в дерево,чем сбить кошку или собаку.

Кстати,вспомнил,несколько лет назад,Ул.У,Гаджибекова угол Зорге,таксист сбил одну собаку перед моими глазами,так вот хозяин собаки так начал плакать,рыдать,мне честно говоря его жалко стало.Хотя,вопрос секунд,его самого-бы чуть не сбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем делать балаган из проблемы , люди??? С каждым днем вы теряете все больше человечности. Да я плакала и бежала за собакой! Да!! В 8 утра по торговой!! Да, все видели!!! Да надо мной смеялись ублюдки! Вы тоже смеетесь?

Смотреть в глаза живому существу и калечить его, видеть его муки... Люди хуже животных. Животное убивает ради пищи, человек же ради зверского удовольствия!!! Люди... НЕ люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла радости Самира и Бастарда в этой теме.

Роза - если это тема не прикол, то я тебе очень сочувствую... С удовольствием бы сажала в тюрьму людей, которые издеваются над животными. В Америке такое реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла радости Самира и Бастарда в этой теме. 

Роза - если это тема не прикол, то я тебе очень сочувствую...  С удовольствием бы сажала в тюрьму людей, которые издеваются над животными.  В Америке такое реально.

Lurdes, милая,

я не имею привычки прикалываться над страданиями живого. Вот тебе ссылочка, если интересно, почитай http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=17230 , это лично моя реакция на то, как человек издевается над живым. Там ты найдешь события того самого жуткого дня, после которого я не могу оправиться до сих пор, и которые так развеселили Самира. К сожалению, убеждаюсь с каждым днем, что говорить о своей боли нельзя. Не поймут и не оценят, да еще и выставят на посмешище.

Спасибо, Samir4ik, родина тебя не забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Брю настойчиво поднимает эту тему )

Видимо, недовольна, что по теме получился образ ее немного жестокий )

Брю, мы верим, что на самом деле ты бы не задавила бы кошку... тока тему больше не поднимай :gizildish:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю очень животных....особенно Сенеку он таакой милый , пушистый, иной раз хвостом завиляет и сразу же настроение поднимаеться..... и кстати очень послушный....прикажешь "сидеть" сидит..прикажешь "лежать" лежит...прикажешь полаеть , помяукать, покаркать, похрюкать............ всё сделает по приказу, он у меня большая умница ...:-)))))) кстати он ещё может человеческим языком говорить..........:-))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ситуация щемящая.Но есть закон выживания и соотвественно селекции.

Жалко котёнка конечно,но не стоит так мучаться.Тем более ему уже ничем не поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю очень  животных....особенно Сенеку он таакой милый , пушистый,  иной  раз  хвостом завиляет и сразу же настроение поднимаеться.....  и кстати очень послушный....прикажешь  "сидеть" сидит..прикажешь "лежать" лежит...прикажешь  полаеть , помяукать, покаркать, похрюкать............ всё  сделает по приказу, он у меня большая умница ...:-)))))) кстати он ещё может человеческим языком говорить..........:-))))))))))))

:D:Dgreenflip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурда отуруб агламагданса, блинчикден, пирожнадан алыб пишийин илине гялин...

:pimp:

Брю ты нас самих загонишь в гроб и заколотишь послений гвоздь с этим котом)

Вопрос:Почему в сех как у всех, а у тебя не девичья память? Никак не забудешь кота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...