Перейти к содержимому

Exchanger1.com - обменник биткоинов и других криптовалют


changeinfo

Recommended Posts

Добрый день!

Добро пожаловать на мониторинг обменников электронной валюты changeinfo.ru. Прекрасный и очень удобный мониторинг, который Вам предоставит 
наиболее выгодные для Вас курсы на все обменники электронных денег. На нашем мониторинге все обменники проверенные и честные.
Перед добавлением каждый обменник тщательно проверяется нашими сотрудниками. Наш мониторинг предоставит информацию по обмену не только таких платежных систем, как вебмани, яндекс,
 а также сможете узнать актуальный курс криптовалют. На мониторинге changeinfo.ru Вы найдете самые топовые обменники криптовалют.
Наш мониторинг забодится о безопасности Ваших обменов, о скорости Ваших обменов и о выгоде! 

Благодарим за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена биткоина вскоре снова взлетит до 25000$.

 

Аналитики со всего мира остаются разделенными во мнении по поводу цены Bitcoin. По словам нескольких уважаемых аналитиков, стоимость данной криптовалюты, вероятно, возрастет до двадцати пяти тысяч долларов США в ближайший год.

 

Bitcoin и другие аналогичные криптовалюты в начале текущего года ощутили значительное падение цен. Большинство рынков потеряли почти половину своей стоимости за несколько недель. Многие люди считают, что это конец для криптовалюты, в том виде, в котором мы ее знаем. Настоящие поклонники не слишком обеспокоены этим циклом. Тони Вэйс, аналитик и консультант из Нью-Йорка, по-прежнему позитивно оценивает будущее цены Bitcoin.

 

По его мнению, Bitcoin рано или поздно восстановится. Он не слишком уверен, насколько будет высока его стоимость, когда рынки стабилизируются. Достижение шестизначных цифр кажется практически невозможным на данном этапе. Ронни Моас, еще один известный поклонник Bitcoin, думает также. Его предсказание состоит в том, что Bitcoin достигнет отметки в двадцать восемь тысяч долларов в течение текущего года.

Такой оптимизм не разделяют далеко не все. Джеймс Рикардс, стратегический директор финансовой аналитической фирмы Meraglim, смотрит на Bitcoin с медвежьей позиции. По словам Рикардса, текущая цена Bitcoin все еще слишком высока. Он добавил, что учитывая спекулятивный характер данной криптовалюты, рынки могут колебаться в любом направлении.

Именно в связи с данными новостями хотим сообщить, что на мониторинге changeinfo.ru Вы сможете купить криптовалюту по наиболее выгодному курсу для Вас, поскольку у нас присутствуют топовые обменники криптовалют!

 

Изменено пользователем changeinfo
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в интернете очень много интернет ресурсов которые обменивают разные электронные валюты, и перед пользователем всегда стоит выбор, кому доверить свои деньги для обмена. Первым делом что делает продвинутый пользователь, это ищет отзывы про обменный пункт который его интересует, но далее он сталкивается с тем, доверять ил этим отзывам или нет.

 

Для тех кто не любит доверят отзывам, лучше обратить внимание на BL и аттестат Webmoney, на данный момент этот показатель может выступать гарантом порядочности и честности обменника. Если обменник не работает с вебмани, а к примеру работает с Perfect Money то у них есть показатель TS.

 

Хотим что бы вы обратили внимание на эти пункты в таких обменниках как Obmenka.ua и Smartwm.ru. Но как же быть если они не работают с таким направлением как покупка или продажа биткоина?! Exchanger1.com – это обменник биткоинов входит в компанию обменников про которые написано ваше, и именно по этому мы гарантируем вам честный и добросовестный обмен на нашем ресурсе Exchanger1.com. Мы проводим обмены круглосуточно, и в автоматическом режиме, а также хотим обратить внимание, что мы стараемся выставлять для пользователя самые выгодные курсы и предложения.На сайте есть контакты скайпа и номер телефона, если у Вас возникают вопросы по обмену всегда можете обратиться, и мы Вам поможем. Мы на Рынке по обмену валют уже более 7 лет

На нашем сайте представлены такие направления как

Bitcoin

Bitcoin Cash

Litecoin

Ethereum

ADV Cash

Perfect Money

Payeer

PWMZ и PWMR

Яндекс

Visa UAH/RUR

Сбербанк

Приватбанк

И другие популярные электронные валюты предоставлены на сайте

Exchnger1.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Вас приветствует обменник электронных валют Obmenka.ua. Здесь вы найдете лучший курс по обмену вебмани на приват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программист Ласло Ханьец, в 2010 году совершивший первую в мире реальную покупку за биткойны, потратив 10 000 BTC за 2 пиццы, приобрел еще две пиццы, но уже через сеть Lightning.

25 февраля, Ласло Ханьец опубликовал в Lightning-dev рассылке результаты эксперимента по покупке пиццы новым способом. В записи Ханьец сообщает, что ему пришлось подключить друзей из Лондона и заключить «договор субподряда» с местной доставкой пиццы, чтобы иметь возможность заплатить через сеть Lightning.

«Это демонстрация общего принципа  работы при каждодневных операциях. Правда, пиццерия могла бы также принять платеж напрямую через собственный lightning узел», – сообщает программист.

Первая в мире покупка за биткойны была совершена 22 мая 2010 года, и этот день с тех пор отмечается как День Биткойн-Пиццы, давший старт росту курса биткойна. Стоимость Биткойн-пиццы на сегодняшний день составляет 97 560 750$, согласно Twitter @bitcoin_pizza, где котировки обновляются на ежедневной основе.

В этом году Ласло Ханьец заплатил за две пиццы 649000 Сатоши (0,00649 BTC), то есть примерно 62 доллара за две пиццы.

Для подтверждения транзакции Ханьец сверил с курьером первые и последние 4 цифры 16-ти значной транзакции. Совпадение с данными курьера означало, что транзакция прошла, и курьер может выдать заказ. Если бы Ханьец не смог показать цифры, «пицца была бы не передана, а уничтожена». Испытание прошло успешно, и Ханьец получил пиццу.

Для подтверждения успешности проведенного эксперимента Ханьец также выложил фотографии с пиццей и семьей, на которой дети в футболках «Я люблю пиццу» и «Я люблю Биткойн»,

Для приобретения продуктов и вещей за криптовалюту вы можете воспользоваться нашим сервисом для покупки биткоина или другой валюты

Exchanger1.com – обменник биткоинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате растущей популярности криптовалют, все больше и больше регуляторов ищут новые пути предупредить пользователей о потенциальных рисках от инвестирования и торговли криптовалютами. В поисках креативного решения Польша заплатила YouTube блогеру за создание видео на тему обвала криптовалют.

Регуляторы Польши заплатили блогеру за создание и публикацию видео об обвале рынка криптовалют. По информации от источников, центральный банк Польши (the National Bank of Poland, NBP) заплатил блогеру 91,211.99 польских злат (около 26764 долларов). Платеж был перечислен на счет партнерской YouTube сети Gamellon, известную своими блогерами. Gamellon нанял Марчин Дубьеля, на канал которого подписано около миллиона человек.

Блогер опубликовал видео «Stracilem Wszystkie Pieniadze?!» («Я потерял все свои деньги») 8-го декабря. На момент написания статьи, опубликованное видео собрало 542 тысячи просмотров, и количество просмотров постоянно растет.

В комментарии по данному вопросу СEO HYCM Europe Ставрос Ламборис заявил:

«В то время как криптовалюта начинает считаться ценным активом, почти невозможно определить его фактическую рыночную стоимость. Учитывая это, трейдинг и инвестиции в криптовалюты очень спекулятивны, и с ними надо обращаться соответствующим образом. Даже основатель Эфириума, Виталик Бутерин, обратил внимание на тот факт, что стоимость криптовалют может резко упасть. Для регуляторов всего мира только и имеет смысл, что работать над тем, чтобы это сообщение услышали все, кто вовлечен в трейдинг этими активами».

Несмотря на меры предосторожности и планы по ограничению хождения биткойна в стране, польское правительство также рассматривает возможность разработки собственной национальной криптовалюты.

На данный момент Биткоин чувствует себя хорошо . Предлагаем вам мониторинг обменников, который подберёт для Вас самый выгодный курс для покупки или продажи криптовалюты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно исследованию Tokendata, практически половина все запущенных в 2017 году ICO, по тем или иным причинам, закрылась.

В 2017 году посредством ICO пытались привлечь средства 902 проекта, 142м из которых это не удалось или они привлекли ничтожно малые суммы. 276 стартапов после привлечения средств скрылись с деньгами инвесторов или по каким-либо иным причинам прекратили работу. 46% из них привлекли порядка $104 млн.

Еще 113 первичных привлечений монет эксперты обозначили как «наполовину провалившиеся»: их руководство перестало отвечать своим пользователям в соцсетях или же число их сторонников ничтожно мало. Таким образом, выходит, что 59% запущенных в прошлом году ICO вряд ли оживут и их можно считать «мертвыми».

В общей сложности те 500 прекративших работу или близких к закрытию стартапов смогли привлечь без малого $233 млн.

Наши специалисты советуют вкладываться в криптовалюту, но не как в ICO которые на первый взгляд кажутся успешными. Купить криптовалюту можете всегда на нашем обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японский банковский консорциум планирует выпустить мобильное приложение MoneyTap на основе технологии Ripple, которое позволит его клиентам совершать мгновенные переводы в любой день недели и в любое время суток. Об этом сообщается в официальном блоге Ripple.

Как пояснили представители Ripple, в настоящее время возможность отправки экспресс-переводов в Японии строго ограничена: операции должны проходить в рабочие дни с 8:30 до 15:30 – в противном случае они могут быть отложены.

Чтобы отправить транзакцию через MoneyTap, пользователям потребуется только указать банковский счет и номер телефона или отсканировать QR-код.

«MoneyTap – это первое мобильное приложение в своем роде, которое будет разработано и использовано несколькими различными банками в стране», – пишет Ripple.

В японский банковский консорциум входит 61 банк, управляющий 80% всех банковских активов Японии. Он возглавляет консорциум SBI Ripple Asia, совместное предприятие Ripple и SBI Group.

Ожидается, что запуск программы MoneyTap будет произведен осенью на базе SBI Sumishin Net Bank, Suruga Bank и Resona Bank.

Напомним, что ранее система трансграничных платежей, основанная на технологии Ripple, тестировалась южнокорейским банком Woori.

А в прошлом месяце компания Western Union подтвердила, что она внимательно изучает блокчейн-технологии и проводит тестирования с Ripple.

«Мы особенно внимательно изучаем процессинг платежей и оптимизацию оборотных активов, а также регулятивную часть, с точки зрения соответствия возможностям технологии блокчейн… Мы проводим тестирование, и некоторые тесты проводятся с Ripple», – сообщил CEO Western Union Хикмет Эрсек.

Для успешного приобретения криптовалюты воспользуйтесь нашим мониторингом обменников. Купить криптовалюту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Курс биткоина взлетел до 26 000 долларов на иранской бирже

⛏Недавние новости о признании Ираном майнинга в качестве отдельной отрасли привели к ошеломляющему всплеску интереса к криптовалюте в стране. На местной бирже EXIR цена биткоина достигла отметки $26 000 буквально в течение нескольких часов, сообщает The Next Web.

⚖️Издание отмечает усиление кризисных явлений в экономике страны, которые побуждают иранцев использовать криптовалюты в качестве средства сохранения стоимости.

Наш обменник Exchanger1.com  позволяет вам покупать илии продавать криптовалюту, по выгодным курсам
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уважаемые пользователи, если кого заинтересует обмен WebMoney, есть отличная страничка 

https://bux1.org/пополнить-вебмани.html
Все очень легко и просто быстрые зачисления, большой запас для обменов, минимальная комиссия. Все честно и без обмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Не знаю ребята в тему или нет, я очень долго искала где выгоднее обменять валюту (не только биткоины), много шарила по форумам, но из всех  12 проверенных сервисов меня удовлетворили только эти: Best Change, prostocash, 24paybank, kassa, baksman и 60cek, причем последний реально самый быстрый (хотя может и показалось:huh:). Чаще всего меняю зелень на рублики выводя на сбербанк карту. Если кто считает, что есть обменники намного выгоднее, пишите, может поверю ;):gulyayu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый задавал вопрос как вывести заработанные деньги в интернете. 
Надёжный обменник выводит в любой валюте и на любую систему от приват 24 до Вебмани. 
Вывожу заработанные деньги через обменник переходи по ссылке и регистрируйся https://www.bestchange.ru/?p=856882 все обменники в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый задавал вопрос как вывести заработанные деньги в интернете. 
Надёжный обменник выводит в любой валюте и на любую систему от приват 24 до Вебмани. 
Вывожу заработанные деньги через обменник переходи по ссылке и регистрируйся https://www.bestchange.ru/?p=856882 все обменники в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Уважаемые пользователи! Сайт qiwid.com – идентификация qiwi кошельков, запускает акцию, в которой вы можете заработать 300 рублей, тем самым покрыть свои затраты за идентификацию.

Условия довольно просты, и всё что от вас требуется это ваши положительные эмоции о нашем сервисе и чуток свободного времени!

1.           Пройти идентификацию на сайте qiwid.com

2.           Написать свой отзыв о нашем сервисе  на указанных порталах. Важно указывать  в своём отзыве или рекомендации номер заявки по которой вы прошли идентификацию

3.           Предоставить свой отчёт по проделанной работе нам в онлайн чат

4.           После проверки ваших отзывов, модератор начислить вам вознаграждение.

5.           Важно помнить: Отзывов должно быть не больше 5, они не должны повторяться,1 отзыв на одном ресурсе.

Qiwid.com – это онлайн идентификация qiwi кошельков для граждан Украины, а и Узбекистан, Казахстан,Киргизия,Таджикистан, Азейрбаджан,Молдова, Грузия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...