Перейти к содержимому

ЧАСТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ГИДЫ В ШАНХАЕ


Dari9Perevodchik

Recommended Posts

ЧАСТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ГИДЫ В ШАНХАЕ

Под руководством Дарьи Синчуговой

Всем привет , меня зовут Дарья !

   Проживаю в Шанхае 9 лет , 3 высших образования связанных с Китаем : переводчик китайского и английского языков и политолог Китая .

  Профессиональным гидом я работаю уже много лет , и очень люблю радовать своих клиентов новыми притчами , рассказами о быте китайцев , а также истории Поднебесной.

    Я готова вам подарить всю свою любовь к Шанхаю на нашей с вами обзорной экскурсии ,которая включает посещение Сада Радости Юй Юань , делового района Пудун , Набережной Вайтань , Французского квартала , Пешеходной Улицы Нанцзин роад и , конечно же Французского квартала . Я покажу вам мои секретные места , куда не доводилось бы зайти обычному туристу , расскажу про историю Шанхая в легкой и непринужденной форме .

      С теми , кто любит вкусно покушать мы отправимся на обед в самые необычные рестораны Шанхая , где при вас будут гореть пламенем морепродукты , нарезаться вкуснейшая пекинская утка либо стекать сок со вкуснейших дамплингов .Все ваши пожелания я учитываю задолго до поездки и бронирую столик в ресторане согласно вашим пожеланиям .

Вечером мы с вами можем прокатить на кораблике вдоль реки Хуанпу либо посетить цирк ERA .

Если вы приехали в Шанхай на несколько дней , у меня для вас подготовлены туры в Восточную Венецию , Сучжоу , Ханчжоу , которые , безусловно , оставят в вашем сердце самые яркие впечатления .

Моих клиентов с каждым годом становится все больше , а  моего времени все меньше , поэтому я обучила лучших гидов Шанхая самостоятельно , контролируя их работу вашими отзывами , тем самым я создала сильную команду профессионалов и любителей своего дела.

Почему лучше взять личного гида в Шанхае ?

1) Экономия времени

Гид строит маршрут с учетом шанхайских пробок , удаленности достопримечательностей друг от друга , поэтому за 6-8 часов  вы получите полную картинку этого невероятного города.

2) Экономия нервов :

Китай – очень специфическая страна , где мало , кто говорит на английском языке , не говоря уже о русском . Таксисты могут вас завести не в то место , катая по кругу . Продавцы чая смело могут накручивать цены в несколько раз при виде иностранцев , поэтому помощь рядом знающего человека необходима.

3) Экономия денег :

Гид знает , где дешевле покушать, как увидеть весь город с высокой точки Шанхая  не заплатив ничего . Наши секреты вы узнаете на обзорной экскурсии и будите приятно удивлены . Гид также  поможет вам сторговаться при покупке сувениров в Старом городе .

4) Экономия энергии :

Вам не нужно долго подготавливаться к поездке выписывая каждое название , искать все адреса с номерами и пересечениям улиц на китайском языке .

5)Экономия собственных нервов :  В Китае заблокирован whats app , skype , Instagram и Google , вы можете оказаться  без связи со своими коллегами либо друзьями , что может привести вас в стрессовую ситуацию. Гид всегда поможет связаться с вами родственниками , помочь купить симкарту , поменять деньги .

Отдых есть отдых. Лучше уж расслабиться и выжать из приключения все, с легким сердцем и без забот в голове. Хлопоты же следует переложить Гида, контролирующего ситуацию. Преимущества  налицо, остается только сделать заказ и отдохнуть от души.

КОНТАКТЫ :

e-mail:daria-fuyu@mail.ru

Сот.:+86-139-17707247

What’sapp:+86-139-1770-7247

VIBER: :+86-139-1770-7247

Skype: :daria-metal

www.gid-v-shanghae.ru

6dd75d30bd77d6ce034ac78fe6317b1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...