Перейти к содержимому

Виртуальное общество лицемеров


märchen

Recommended Posts

Если есть желание ломать копья, идти сквозь бурелом и слышать, что о вас думают люди с деревянными головами, то почему бы и не пойти .)))

 Из личного опыта.)

Ари,  если вы не войдёте под своим ником, то  вам надо будет быть готовой в начале собрать все минусы форума.  После адоптации вы пойдёте в гору учитывая ваш бойцовский характер.)))))))))))  

 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 я же была там года два назад ,просидела там месяц ...

 

вроде собирала комплименты ,в личке писали какая я резкая ,но в то же время справедливая и как культурно сажаю  )))

 

ну ,двоих -троих конечно пришлось посадить на место .

не без этого ))))

 


 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успела за месяц заметить ,что там тоже 

всех умных ,ярких и интересных либо гнобят  и они обидевшись уходят (художника любой может обидеть (с)

или им блокируют доступ ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет заглянуть 

пароль правда не помню .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне они смогли вычеркнуть из жизни пару лет.

сборище лицемеров и тупоголовых 

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Искренности маловато, в основном работают группировками. ) Особо отличалась  лицемерием одна особа, которая рассуждала всегда  в отрыве от реальности. Чудовищная лицемерка, но  она пользовалась в своей стае поддержкой. ) После того как мною принимались меры возвратить рассуждения ближе к  реальной жизни,  она начинала истерику с жалобой о переходе мною, видите ли - на её личность.)

 

 

Изменено пользователем R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, группировки, собранные не одной идеей или общностью взглядов, предположим. Группировки , просто потому , что друг другу кем-то приходятся в реальной жизни. Группировки, которые имеют компромат на остальных. Грязно, мерзко. Меня забанили , но я, будучи болезненно привержена справедливости и закону, правопорядку, пыталась что-то доказать. Когда предложила помощь одному юзеоу, блок открыли. Мрази. Один момент -все те, кто порядочен и интеллигентен, уходят. Со многими дружу . Не совсем разочаровалась в соотечественниках

Изменено пользователем märchen

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я решила н куда не ходить больше))) мне и тут хорошо))) 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, märchen сказал:

Мне они смогли вычеркнуть из жизни пару лет.

сборище лицемеров и тупоголовых 

С таким же успехоа вас можно назвать виртуальным обществом сплетников. Думаю некрасиво тут сплетничать за глаза. Если есть что сказать, надо было прям на месте все и вываливать. А не перемывать кости юзеров с соседнего форума. Раньше при бывших админах и модерах такого тут не было. Любое упоминание соседей пресекалось на корню. А тут целая тема ээээ. Не много ли чести?! 

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему надо перейти к обсуждению темы не фокусируя на конкретных людях. Так будет для всех хорошо.) 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nargile сказал:

С таким же успехоа вас можно назвать виртуальным обществом сплетников. Думаю некрасиво тут сплетничать за глаза. Если есть что сказать, надо было прям на месте все и вываливать. А не перемывать кости юзеров с соседнего форума. Раньше при бывших админах и модерах такого тут не было. Любое упоминание соседей пресекалось на корню. А тут целая тема ээээ. Не много ли чести?! 

Еще одна прибежала

Тема была про конкретный случай в наркодиспансере. Сами же спровоцировали на такое неприятное развитие. Сплетен никаких. Никогда не сплетничала . Вы меня не знаете и обвинять не можете. 

Allah ölenlere rehmet etsin.

По теме продолжу говорить. Остальное-ерунда

Изменено пользователем märchen

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, märchen сказал:

Еще одна прибежала

Тема была про конкретный случай в наркодиспансере. Сами же спровоцировали на такое неприятное развитие. Сплетен никаких. Никогда не сплетничала . Вы меня не знаете и обвинять не можете. 

Allah ölenlere rehmet etsin.

По теме продолжу говорить. Остальное-ерунда

Я не прибегала, я здешняя и всегда была из бакылылар. А в остальном каждый остается при своем мнении.  Вместо того чтоб тащить сюда неприятный осадок ии склоки с темы на соседнем форуме, нужно было открыть тут свою на тему пожара. И это все мое личное ИМХО.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 02:16, ГостьЯ* сказал:

Если по вашим меркам, это целая книга,  - мне жаль.

Только ленивому человеку  лень читать книги. 

Да, простите за длинный пост выше и за то, что утомила ваше внимание, не знала чтовас затруднит читать длинные посты..   Мне очень жаль, Мир?):heart:

 

Я приводила конкретные факты  "Ваш пост" - "Мой пост" 

 Но Вы мало того, что поняли свою ошибку, но у вас не хватило смелости признать ее.

Оо  да, недалекие люди есть повсюду, видимо.  Даже на мною любимом некогда Бакилыларе .

Мне жаль, что ОНИ переметнулись сюда, и здесь двуличничают.

  Метят эту  дорогую территорию,  как коты весной да,  неправдой,  и разводят сплетни  там -об этом, об  том...

. Не врите сами себе сначала, праведницы! 

 

А по соседсву на форуме  вполне приспособленный ник,  премыкающий к среднему большинству, не вякающий там, а тихо  читающий.

Это здесь  смелая.  Где  5 с половиной активных юзеров и все  ЗА.  Чтоб не сбежал никто.

 

Миллят, проснитесь. Ау.

Ведь все вы живете на соседнем форуме, а здесь обкакиваете его.  

Да  мы же все отсюда  - туда выходцы. В смысле, из Бакилылара  ве юзеры переметнулись туда. 

Вы же дустом нас выметали, поганой метлой.  А когда  всех юзеров выгнали, сами   исчезли.  )

 

Ххахаха )) Вас называют  "Форумом, где  Админ на админе  сидит и модером  погоняет"  ))) Потрясающе!!!! :lol:

У вас форум  97%  админсостав, которые "сдохли" морально, не заходят по 5-10 лет, но числятся а архивах форума!! Но не заходят по 10 лет !  Уму непостижимо! 

\Вы всех разогнали.

Вы угробили верных форуму людей, юзеров, по 10 лет  живущих здесь!!!! из-за зависти, алчности.

Жук сбежал, Маэстро сбежал, Чемберли  и  Самик сбежали ,   Svще сто ребят не вспоинилаююююetalon с  Королевишной,  Boss 22 

Фуад Алиев,  МамедоФФ ,

 угробили и anonimk-у, Gulinha* , the Rezora, Замана,  Svetalon-ку , Каппо, Че Гевара,  потом  Че..., еще 2 десятка юзеров не назвала, которых помню. 

Форум впору назвать " Сбежавшие отсюда", и присвоить звание триллера , а не Бакилылар. 

 

Ибо вакililar  давно тихо ушел.  А  здесь   полная стагнация, попа. Людей нет. Новых юзеров нет.  

Одна новичок Жаля пришла в последние 6 лет, и то потому, что ее там  мало кто понимает. 

 

Как говорят украинцы - бывайце здаровы, жывите богато, а мы пойдэм до роднаю хаты.

П.С. Хороший форум у вас, ребятки. Честно. Но завял. А поливать (раскручивать)   -  всем недосуг. 

Все ушли, даже Беррил покинула это место. 

Но мне жаль. Я бы вернулась.

\А ведь живем и общаемся по работе, в школе  детьми, в магазине, в фитнее, 

и там строим лицца невинные. А на форуме грызёмся,

и врем, говорим на темах о ком угодно, но только не Мы. 

Подумайте. 

Приветствую! Я зарегистрировался из-за вас) очень мне по сердцу пришлись ваши слова! Вы, в принципе, озвучили мои слова.

 

Я впервые зарегился на форуме в 90-х годах, сейчас даже не помню названия того форума, он был до азтопа, на который мы все вместе с нашим админом Nime и перешли, потом стал захаживать сюда, но здесь в те годы было такое пренебрежительно-презрительное отношение к простым юзерам, что я не выдержал и возмутился, написав открытое письмо администрации. Помню, что я писал тогда им, что нельзя так относиться к пользователям, ведь форум на нас и держится, но один из админов мне свысока сказал - нам все пофиг, кому не нравится, пусть катится, мы никого не держим. Ну я и укатился на многие годы)) А когда зашел случайно, несколько лет назад, стало очень неприятно, увидел, что форум умер. Я снова зарегистрировался здесь, стал активно писать, чтобы оживить форум, естественно было много оффтопа, а куда без него на стадии становления или ВОСстановления форума? А мне один из админов с аватаркой гоночного болида Формулы 1, если не ошибаюсь, влепил балл или что-то такое... Я был тааак неприятно поражен, что не передать. да блин, мне это надо было? Я же для вашего форума стараюсь, у вас тут 10 человек активных, из них 40% пишет, да я же просто хочу помочь реанимировать этот форум! А мне опять так свысока - да, но нам неважно количество, нам важно качество... И я снова ушел и даже вспомнить не могу сейчас какой был у меня ник. Вот сейчас зарегил свой самый первый ник, еще азтоповских времен)) и на соседнем форуме был с этим ником, правда там появился некий клон, Speaker - человек без фантазии, видать. Я был там много лет Spiker ом, пока не заколебало их тупое администрирование, высказал все, что думал и добился вечного бана) Причем уже второй раз и с тем же ником)

 

Что ж, произошло то, что я и предсказывал - гайки нельзя зажимать вечно, вот и на споре тоже самое творят - админовский беспредел, никакой справедливости, жалобы не рассматриваются, пиши, не пиши... И что? И оттуда люди уходят - причем пачками. Только уходят уже не на форумы, а в свободное плавание, на ФБ тот же.  В 90-е форумы были местом собрания самых интересных и незаурядных бакинцев, но потом они выродились и вместо сливок общества там видишь отбросы в большом количестве, и что хуже всего - эти отбросы становятся модерами и админами. У нас многие думают, что создать форум и руководить им просто. Но в реальности админ должен быть администратором со шваброй в руках и политиком, и психологом, и бизнесменом - одновременно. И команду подобрать такую же. Почему спор еще живет, знаете? туда 90% людей заходят потому что там много людей, а значит можно что-то продать или купить. Но это постепенно перейдет на другие рельсы, на тот же ФБ и он тоже вымрет. Потому что нельзя к пользователям относиться как к мусору. Это плохо кончается. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 21:41, A... сказал:

согласна...

 

как то меня долго  уговаривали ,рекламировали тот форум и я зарегилась наконец ..Было это года два назад ,наверное

побыла там примерно месяц ,но потом ушла .После ни разу не была там.Не хочу ничего плохого говорить про тот форум ибо в плохое место люди толпами не должны бы ходить.Значит все там не так уж и плохо раз весь наш форум там тусуется .

почему не задержалась ? думаю достаточно старая и и  шумные места вызывают желание смыться побыстрее , только это скорее было причиной моей ретировки.

Не суть.

 

Что меня поразило так то,что многих узнала там.Очень много бакылыларовцев там сидит.Здесь спросишь почему редко заходишь ответ всегда один - нет времени.На тот форум время откуда то находится .

 

люди отсюда уходят потому что скучно тут.А скучно потому то народу мало.А народу мало потому что всех отсюда действительно метлой выметали.Здесь  я с вами тоже согласна.

 

А..., привет. Позволь, пожалуйста на Ты к тебе, потому что мы давно и прочно знакомы.  Этот ник позаимствовала после того, когда все сваливать начали, а я , воспитанная и повзрослевшая на  Bakililar - е, никак не могла распрощаться с  этим родным сайтом.  ):wub:,   заглядывала и читала,  очень болезненно переживала  в душЕ уход любого юзера,  нас было мало здесь, и мы все привыкли друг к другу :(   :(  :( 

Знаешь, никогда не заходила туда,  потом, в  последние год (кажется, 12-ый) , стала читать. Потом ребята, кто ушли, стали звать. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 21:41, A... сказал:

согласна..

Что меня поразило так то,что многих узнала там.Очень много бакылыларовцев там сидит.Здесь спросишь почему редко заходишь ответ всегда один - нет времени.На тот форум время откуда то находится .

 

люди отсюда уходят потому что скучно тут.А скучно потому то народу мало.А народу мало потому что всех отсюда действительно метлой выметали.Здесь  я с вами тоже согласна.

 

но знаете что меня раздражает больше всего?

Да , практически все там, только никнейм  у кого - то другой, а у других авки одинаковые, но ник другой...

Ари, людям было не скучно ))). у нас  была замечательная  компания ) "Сборная Солянка"  в хорошем смысле :heart: из всех стран )))  Сейчас пишу и по-доброму улыбаюсь, вспоминая :) И мне жаль, сердце щемит, вспоминая.. 

Мне казалось в те годы, что мы и умрем здесь все в 90-100 лет возрастом  каждый )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 21:45, A... сказал:

вот здесь вы правильно сказали .Выгнали и сами исчезли.

Вот что больше всего обидно.Если собирались уходить -  не проще ли было тогда  в самом начале самому уйти ? форум был бы жив..

зачем надо было толпами отсюда убирать активных юзеров (пусть даже где то провинившихся) ? 

 

 

всех выгнали и сами исчезли

правильное и четкое замечание .... 

Ариш...  я никогда и не собиралась уходить. И не ушла бы. Меня не прогоняли и не банили... Ушла по своей  воле.

Разбивали намеренно  круги, где кто-то с  кем-то дружил, общался. 

Убирали правдорубов.

Убирали юмористов. 

Я не знаю, с чем была связана и к чему направлена  новая концепция модерирования. Возможно, с новым  назначением нового супермода.  Не мне судить. Вам виднее.

Но мне сейчас на этом портале терять и бояться нечего, поэтому я скажу.  С  назначением нового админа полетело всё на форуме,  интересные , дипломатичные и правильно  выражающие свою точку зрения,  кто более менее пытался донести до нас истину положения в стране и т.д. ,   юморные юзеры здесь, кто боготворил эту  площадку, которым было комфортно и весело здесь... падали  как в эффект домино или карточный домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 21:41, A... сказал:

но знаете что меня удивляет и раздражает больше всего ? 

 

Хотелось бы откровенно от тебя Ариш услышать. Буду благодарна.

 

В свою очередь  отвечу откровением на откровение , из большого уважения к тебе, А :

Что меня отвернуло ( именно отвернуло, а не отвергло,в  этом  большая разница)  отсюда.... мне даже больно и неловко и горько  говорить ((

Я, давно не заходившая на форум, вдруг зашла и наткнулась на небезизвестную тему, прогремевшую и в  споре.

О юзерах, покинувших Бакилылар.  

Как их только не называли, какие эпитеты не присваивали, как не гнобили....... Предателями, изменнщиками.

Ну а кто выгнал их всех? Кто собирался уходить ? Да никто!  Толпой одномоментно  просто так не уходят, Ариш.  Новая администрация. Планомерно! Икореняла лидеров. За ними потянулись все.  И я. 

Поле этих обобщений, что все козы и пусть валят куда хотят , подумаешь, одна ворона с куста, 10 на куст и т.п., 

я перестала заходить не то что под своим ником, но даже и гостем. И что обидно, это была твоя тема, Ариш..  (  

Оста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 21:48, A... сказал:

 

 

 у вас устаревшая информация..

 

тут даже модеры и админы не сидят.

Одна я прихожу, пыль вытираю и ухожу порой ))) 

Да Ариш, это и печально (

 Когда Босси ушел, я ему точно такие словав лс писАла)) 

Привет, дай хоть пыль протру, тряпочкой посмахиваю :unsure:. Уже тогда грустно становилось, чувствовали что глыба наша  тает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь классные были времена.

И темы были интересные и юмора было много. 

Босс был интересным)) особенно его фотки с окантовкой:kavkaz:

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один очевидный плюс. Тема хоть и не очень приятная, но оживила немного форум )

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 21:45, A... сказал:

вот здесь вы правильно сказали .Выгнали и сами исчезли.

Вот что больше всего обидно.Если собирались уходить -  не проще ли было тогда  в самом начале самому уйти ? форум был бы жив..

зачем надо было толпами отсюда убирать активных юзеров (пусть даже где то провинившихся) ? 

 

 

всех выгнали и сами исчезли

правильное и четкое замечание .... 

Ари, мне на тот момент казалось, что мы  здесь, на бакилыларе, все состаримся вместе, правнуков встретим, и никто никуда никогда не уйдет :(  Мы были дружны все, поголовно! 

Вот зачем я иногда захожу сюда?  Скажи мне??? (((

Хоть 2 -3  раза в год  ????  Здесь Команда  из нас всех была! Вот почему. А от хорошего тяжело отвыкнуть ((

 

Я знаю, что перехожу в  чат, общаясь лично с тобой, пока ты оффлайн. За чат баллят и банят .  Я согласна, если последует наказание за это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 21:54, A... сказал:
 

)))

а  загадочному пользователю передавайте и от меня тоже салям ,рада весточке от него )

и не АА-шкой,а А-шкой я ему разрешала себя называть и ни буквой больше !  ))))  

 ))) Хорошо )

Но он вроде снова реинкарнировался в другой образ ))  Как только  разоблачится - обязательно ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.03.2018 в 12:52, intanella сказал:

Какой форум лучше..ну детский сад, право)

Нет,  Интуш, бог с тобой ))) 

Не какой форум лучше, ты о чем.

Тема о погибшем юзере, и девушка несколько исказила действительность, совсем не так происходили события.

 

Здравствуй, Интушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне баллы начисляли и на этом форуме и на том. )))  В большей степени справедливо. С моей стороны ни каких обид!)

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ГостьЯ* сказал:

Нет,  Интуш, бог с тобой ))) 

Не какой форум лучше, ты о чем.

Тема о погибшем юзере, и девушка несколько исказила действительность, совсем не так происходили события.

 

Здравствуй, Интушка.

Привет, но не узнаю в гриме)))

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2018 в 02:54, Spasatel сказал:

Лилу. Они такие убеждённые всезнайки) Болото) 

Спас, здравстуй )) я рада всем на этом форуме, потому что вы знаете меня от и до.

Ну кто убежденный, я? ) Тебе ли не знать, что обобщать нельзя.. какое болото? В чем болото, что я опровергла  не очень правильные посты юзера, что сказала что мы всем форумом желали погибшему "так ему и надо"?  В этом я в лице спора болото? ))) 

Я что плохого сказала? ))

Яхшы.

Я "болото", а вы кулики на болоте" (с) 

 (птицы такие).

Спас, то что я ушла отсюда, не сделало меня жабой на том  болоте.

Может я Лилия или еще какой цветок?) Ромашка, Одуваннчик, магнолия?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2018 в 02:54, Spasatel сказал:

 И эта дивчина с болота) 

Да Спас.

рядом тут  Полесье. 

 болотА  кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2018 в 00:55, lulu* сказал:

Вчера заглянула))) стало страшно , вернулась обратно))) мне хватило 5 минут в женском клубе))))

Вообще туда не заглядываю, сама в шоке от тех тем. Вы правы Лулу*,  пенелопа нафиг ))

и так же рада вас видеть ))):heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2018 в 09:26, A... сказал:

Такая реклама пошла тому форуму  , что впору идти туда :lol:

Зачем в болото и "помойку" идти, как сказала одна из пользователей форума. Здесь своя особая аура, Ариш.

Бакилылар-Источник, моя большая Река жизни, Родник и Учитель во многом и очень многом. Здесь я провела 8 лет своей жизни (как говорится-лучшие  мололые годы :panda:, болдели мы здесь )))   )

Многому научил бакилылар хорошему ) я никогда не стала бы таким человеком, как сейчас , если бы не опыт общения на этом благодатном для меня форуме. 

И никогда в жизни не скажу, что здесь мне было хотя бы один день плохо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2018 в 12:58, A... сказал:

успела за месяц заметить ,что там тоже 

всех умных ,ярких и интересных либо гнобят  и они обидевшись уходят (художника любой может обидеть (с)

или им блокируют доступ ..

Да. Форум частный. И они  сами неоднократно и намекали, и напрямую объявляли, что форум

жесточайше модерируется. Особенно с прошлого года.

Хозяину  нужно чтоб его закрыли? Нет конечно.

Шаг влево-вправо - бан без разговоров, даже если ты прав, но с точки зрения админов не прав, резко прекращают доступ. 

В принципе, дис идет по стрпам бакилылара. 

Та же картина) Таким путём сокращения юзеров, скоро "сдохнет".

Перекрвыв возможность  40% форумчан общаться в разделе "Флуд",  стереть этот раздел, они их потеряли. 

Думали выйдут на новый уровень и привлекут интеллегенцию и элиту без ковычек к форуму.

Но не тут -то было. 

Элита нации и интеллинция не нагрянула, только ппеданных форуму юзеров разогнали. 

Приходит новая тупая молодеж, они её (молодежь) баллят, потом банят...  (смайл рукалицо)

И обижаются на контингент.

Контингенту цепи налоели, сказать хотят.

Так что, чисто мое имхо, и оттуда разбегутся скоро.

"Давишь" (образно говоря) юзеров (народ, которому сказать слово не дают- сдохнет и форум)

Если так пойдет....и спор-а не будет у народа, общения.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ГостьЯ* сказал:

Так что, чисто мое имхо, и оттуда разбегутся скоро.

Хех, какое же это ваше имхо? Вы же меня практически слово в слово повторили... :blink:

...кажись, мои афтарския права попраны... :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ГостьЯ* сказал:

Да. Форум частный. И они  сами неоднократно и намекали, и напрямую объявляли, что форум

жесточайше модерируется. Особенно с прошлого года.

Хозяину  нужно чтоб его закрыли? Нет конечно.

Шаг влево-вправо - бан без разговоров, даже если ты прав, но с точки зрения админов не прав, резко прекращают доступ. 

Ну ладно бы, касалось это лишь политики. Но затягивание гаек шло и идет по всем фронтам. В авто форуме такие нападки шли от тамошней модерши, что мама-не-горюй, что называется. А часто и не к месту. И самое обидное, даже если я доказывал, что модер неправ, а такое бывало, их не наказывали, особых извинений мне не приносили, так что исчезла самая маленькая надежда на справедливое адекватное отношение. Потому и ушел, хлопнув дверьми со всех ников)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ГостьЯ* сказал:

 

Та же картина) Таким путём сокращения юзеров, скоро "сдохнет".

"Новичков" "приютим" "у себя".) 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГостьЯ я тоже рада вас видеть))

Оживили форум немного)) 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ГостьЯ* сказал:

Да. Форум частный. И они  сами неоднократно и намекали, и напрямую объявляли, что форум

жесточайше модерируется. Особенно с прошлого года.

Хозяину  нужно чтоб его закрыли? Нет конечно.

Шаг влево-вправо - бан без разговоров, даже если ты прав, но с точки зрения админов не прав, резко прекращают доступ. 

В принципе, дис идет по стрпам бакилылара. 

Та же картина) Таким путём сокращения юзеров, скоро "сдохнет".

Перекрвыв возможность  40% форумчан общаться в разделе "Флуд",  стереть этот раздел, они их потеряли. 

Думали выйдут на новый уровень и привлекут интеллегенцию и элиту без ковычек к форуму.

Но не тут -то было. 

Элита нации и интеллинция не нагрянула, только ппеданных форуму юзеров разогнали. 

Приходит новая тупая молодеж, они её (молодежь) баллят, потом банят...  (смайл рукалицо)

И обижаются на контингент.

Контингенту цепи налоели, сказать хотят.

Так что, чисто мое имхо, и оттуда разбегутся скоро.

"Давишь" (образно говоря) юзеров (народ, которому сказать слово не дают- сдохнет и форум)

Если так пойдет....и спор-а не будет у народа, общения.

 

 

 

 

К сожалению тот форум не умрет. Нет я не желаю ему виртуальной смерти, конечно. Там просто  очень многие чувствуют себя как рыба в  воде. Bakililar  был уникальным форумом,, с  большим количеством умных, остроумных и просто интересных людей. Былую славу нашему форуму не вернуть, также как и бывших юзеров.. Мне их очень не хватает. У меня всегда была слабость на умных, людей, а если они еще  хорошо выражали свои мысли, то меня было просто не возможно оторвать от их постов. 

Ари спасибо вам за откровенность и правду, у нас много разногласий было и будет наверное:), но  в данной момент вам браво.

Гостья здравствуйте спасибо за точто озвучили мои мысли, всю правду написали, за что вам СПАСИБО.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
  • A... unlocked this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...