Jump to content

Виртуальное общество лицемеров

märchen

Recommended Posts

2 минуты назад, A... сказал:

В этой теме мне не нравится только одно: реклама ТОГО  форума )))) бесплатная причем )) 

Я не рекламироваю:). Не нравится мне там, хоть убей:)

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

16 часов назад, ГостьЯ* сказал:

Хотелось бы откровенно от тебя Ариш услышать. Буду благодарна.

В свою очередь  отвечу откровением на откровение , из большого уважения к тебе, А :

Что меня отвернуло ( именно отвернуло, а не отвергло,в  этом  большая разница)  отсюда.... мне даже больно и неловко и горько  говорить ((

Я, давно не заходившая на форум, вдруг зашла и наткнулась на небезизвестную тему, прогремевшую и в  споре.

О юзерах, покинувших Бакилылар.  

Как их только не называли, какие эпитеты не присваивали, как не гнобили....... Предателями, изменнщиками.

Ну а кто выгнал их всех? Кто собирался уходить ? Да никто!  Толпой одномоментно  просто так не уходят, Ариш.  Новая администрация. Планомерно! Икореняла лидеров. За ними потянулись все.  И я. 

Поле этих обобщений, что все козы и пусть валят куда хотят , подумаешь, одна ворона с куста, 10 на куст и т.п., 

я перестала заходить не то что под своим ником, но даже и гостем. И что обидно, это была твоя тема, Ариш..  (  

Оста

да ,была такая тема ))) 

на самом деле тема была о другом ведь.О том,что те кто ушел на самом деле не ушли.Что сидят тихо-молча читают и молчат гостем.

И я прашивала в той теме у "ВАС" -  почему?

почему вы ушли ,если не ушли ? почему бы не собраться и не бороться с несправедливостью,раз таковая была по вашему мнению ? 

а если ушли - то почему не ушли ? 

тема была об этом !

ну может мы вас там немножко обидели ,не без этого ))) иногда чтобы достучаться нужен кнутик когда пряник  не помогает ))) 

Edited by A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

Есенин

3 минуты назад, ГостьЯ* сказал:

Ангел, как мы одинаково мыслим....

Я поражаюсь.

Спасибо,  что озвучила то, о чем я хочу сказать:heart:

Тебе (надеюсь не против), спасибо, что начала этот разговор. А так как мы думают многие.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

Только что, A... сказал:

В этой теме мне не нравится только одно: реклама ТОГО  форума )))) бесплатная причем )) 

Ариш, да какая реклама ((((

Что мы как маленькие, не понимаем о чем речь что ли ?)

Взрослые люди .

И все туда заходят. 

Просто одни прямо говорят, другие тайну держат из этого.

Форумчанка сама же и слелала рекламу. Кто не знал, побежал читать. Так что.... Чего уж тут делать вид о незнании о чем говорим ....

16 часов назад, ГостьЯ* сказал:

))) Хорошо )

Но он вроде снова реинкарнировался в другой образ ))  Как только  разоблачится - обязательно ))) 

)))) 

там тоже значит его постоянно банят )))) 

так может немного в нем тоже дело раз везде его банят ,не только у нас ?)))))) 

лично мне этот правдоруб всегда нравился.!

Есенин

13 часа назад, Спикер сказал:

Ну ладно бы, касалось это лишь политики. Но затягивание гаек шло и идет по всем фронтам. В авто форуме такие нападки шли от тамошней модерши, что мама-не-горюй, что называется. А часто и не к месту. И самое обидное, даже если я доказывал, что модер неправ, а такое бывало, их не наказывали, особых извинений мне не приносили, так что исчезла самая маленькая надежда на справедливое адекватное отношение. Потому и ушел, хлопнув дверьми со всех ников)) 

давайте не будем обсуждать тот форум

нам тут не интересно чем он там живет и сколько проживет.

говорим о нашем и наших проблемах исключительно.Хоть нашего почти уже нет )) 

Есенин

Только что, A... сказал:

)))) 

там тоже значит его постоянно банят )))) 

так может немного в нем тоже дело раз везде его банят ,не только у нас ?)))))) 

лично мне этот правдоруб всегда нравился.!

Ариш, )))) Ариш))) улыбаюсь во все зубья ) хорого здесь )

Мне очень жаль что так вышло со всеми нами.

14 часа назад, ГостьЯ* сказал:

Да. Форум частный. И они  сами неоднократно и намекали, и напрямую объявляли, что форум

жесточайше модерируется. Особенно с прошлого года.

Хозяину  нужно чтоб его закрыли? Нет конечно.

Шаг влево-вправо - бан без разговоров, даже если ты прав, но с точки зрения админов не прав, резко прекращают доступ. 

В принципе, дис идет по стрпам бакилылара. 

Та же картина) Таким путём сокращения юзеров, скоро "сдохнет".

Перекрвыв возможность  40% форумчан общаться в разделе "Флуд",  стереть этот раздел, они их потеряли. 

Думали выйдут на новый уровень и привлекут интеллегенцию и элиту без ковычек к форуму.

Но не тут -то было. 

Элита нации и интеллинция не нагрянула, только ппеданных форуму юзеров разогнали. 

Приходит новая тупая молодеж, они её (молодежь) баллят, потом банят...  (смайл рукалицо)

И обижаются на контингент.

Контингенту цепи налоели, сказать хотят.

Так что, чисто мое имхо, и оттуда разбегутся скоро.

"Давишь" (образно говоря) юзеров (народ, которому сказать слово не дают- сдохнет и форум)

Если так пойдет....и спор-а не будет у народа, общения.

Стараемся не обсуждать тут другой форум ) 

Edited by A...

Есенин

8 минут назад, No Angel сказал:

Тебе (надеюсь не против), спасибо, что начала этот разговор. А так как мы думают многие.

Нет ни в коем случае не против. Взаимно.

Он (разговор) как-то сам собой начался, перетёк....

Спасибо ТС темы.

13 часа назад, No Angel сказал:

Ари спасибо вам за откровенность и правду, у нас много разногласий было и будет наверное:), .

определенно!) 

за что браво  ? 

вижу и видела и проблемы,и куда идет форум ,и к чему все приведет.

была против многих банов .Но,возможно,я чего то не допонимала потому была против...

возможно слишком мне нравилось тут, что была против банов даже тех кто меня в свое время гнобил беспощадно ))) 

но что было - то было.После боя махать кулаками уже смысла нет.

говорим да (с)

Есенин

4 минуты назад, A... сказал:

определенно!) 

за что браво  ? 

вижу и видела и проблемы,и куда идет форум ,и к чему все приведет.

была против многих банов .Но,возможно,я чего то не допонимала потому была против...

возможно слишком мне нравилось тут, что была против банов даже тех кто меня в свое время гнобил беспощадно ))) 

но что было - то было.После боя махать кулаками уже смысла нет.

говорим да (с)

Ари, тебе спасибо. Только ты поддерживаешь нашу площадку на плаву. Благодаря тебе все и держится.

На бумаге считающийся Супермодами состав, надеюсь это понимает и в долгу не останется перед тобой.

Пишу и сердце щемит...(

1 час назад, No Angel сказал:

Знаете я может посвящена не вовсе интриги этого форума, но я не считаю что форум убил кто-то конкретно и тем более делали это целенаправленно и планомерно. Хочешь узнать человека - дам ему власть.

Может это покажется смешным, но модераторство для многих начинающих модеров, оказалось той вожделенной властью, до которой видать некоторые из них так и не доросли в реале. В данной ситуации, как впрочем и в жизни вообще, нет только одного виноватого. Просто кто-то кого-то раздражал, дали власть -воспользовался, то есть избавился от "неудобного" юзера.

А что делали другие модераторы, они восторженно поддакивали, а те кто все таки был не согласен, молчал. Убивали форум все понемногу: те кто убирал неугодных, те кто восторженно их поддерживал  и те кто молчал в тряпочку.

есть доля правды и в этом ))) 

Есенин

8 минут назад, ГостьЯ* сказал:

Не осуждаем ,слушаюсь )))

Правила наизусть знаю)

Говорить можно )))?

оБсуждать имелось в виду )))) ну вы поняли ) или ты )

я так и не поняла кто это )

Есенин

33 минуты назад, A... сказал:

да ,была такая тема ))) 

на самом деле тема была о другом ведь.О том,что те кто ушел на самом деле не ушли.Что сидят тихо-молча читают и молчат гостем.

И я прашивала в той теме у "ВАС" -  почему?

почему вы ушли ,если не ушли ? почему бы не собраться и не бороться с несправедливостью,раз таковая была по вашему мнению ? 

а если ушли - то почему не ушли ? 

тема была об этом !

ну может мы вас там немножко обидели ,не без этого ))) иногда чтобы достучаться нужен кнутик когда пряник  не помогает ))) 

Нет разделения на вас и нас, когда все туда ходят читать, всё знают, но обзывают  здесь "помойкой".

=======

Тогда не ходи по помойкам да, ай гыз, не тащи сюда это всё.

Так или нет, ребята ?

Edited by ГостьЯ*

12 минуты назад, A... сказал:

оБсуждать имелось в виду )))) ну вы поняли ) или ты )

я так и не поняла кто это )

Можно и нужно  на ты, Ариш.

Спасибо что приняла):heart:

А моего "фирменного" смайла нет в наличии))

Так бы узнала )

Edited by ГостьЯ*

Только что, ГостьЯ* сказал:

Нет разделения на вас и нас, когда все туда холят читать, всё знают, но обзывают  элесь "помойкой".

=======

1 минуту назад, ГостьЯ* сказал:

Нет разделения на вас и нас, когда все туда холят читать, всё знают, но обзывают  элесь "помойкой".

=======

Тогда не ходи по помойкам да, ай гыз, не тащи сюда это всё.

Так или нет, ребята ?

та тема точно не была связана с каким то форумом.

И с тем кто куда ушел

та тема была просто о тех кто ушел вообще и почему ушли ! 

давайте уже закроем вопрос другого форума, а? уже раздражает ,если честно .. 

Есенин

уходить надо от обсуждения других форумов ,а не отсюда ) 

Есенин

вот вы обижаетесь  когда о том форуме не дай бог кто то что то скажет и пришли аж защитить

а там когда наш форум обсуждают ( а там значит обсуждали раз появилось выражение " админ модером погоняет " или как там выше было озвучено)  кто нибудь там этот форум так защищает ? 

просто любопытно стало ) 

Есенин

1 час назад, A... сказал:

Мерхен,когда вы открывали такую тему вы должны были быть готовы ,что кто то ОТТУДА может прийти

и потребовать ответа за свои действия . 

Ари, требовать ни кто не имеет права, а вот несогласные  с её ( его) мнением могут появиться.) Я так думаю!viannen_78.gif

Edited by R.Valter

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

О каком таком репрессивном времени идёт речь, я так и не понял.)  В какие годы это происходило? 

Edited by R.Valter

20 минут назад, A... сказал:

вот вы обижаетесь  когда о том форуме не дай бог кто то что то скажет и пришли аж защитить

а там когда наш форум обсуждают ( а там значит обсуждали раз появилось выражение " админ модером погоняет " или как там выше было озвучено)  кто нибудь там этот форум так защищает ? 

просто любопытно стало ) 

Да ладно... неужели ты так действительно думаешь?! Я например не буду уподобляться им и действовать по принципу "сам дурак".  Мы тут можем часами говорить о несправедливости о непорядочности на том форуме и назвать это просто обсуждением. А на самом деле это элементарное сплетничание. 

Всех люблю и уважаю мнение любого. Просто выразила свое мнение.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. Ф.Раневская 

Наш Баку. История Баку и бакинцев

мой блог

@A..., честно, не подумала , во что все обернётся. Пожалела, конечно. Но мнение не изменилось. А требовать с меня никто и ничего не может. 

Есть прослойка азерб. общества, к сожалению, превратившаяся в глыбу, которой интеллекта и культуры не хватает катастрофически. Эти люди собрались в абсолютном большинстве на соседнем форуме. Они надсмехались над жертвами пожара. Пытались обвинить их в чем-то. Повторяюсь , речь шла о негодовании на их реакцию. Все. Больше ничего. 

Гостья, наргиз или кто  там еще. Мне абсолютно все равно, что вы обо мне думаете. Если бы мы жили в одной стране, обратилась бы в полицию. Без никаких. А так- спасибо, администрации , что удалили оскорбления. У меня все

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

2 часа назад, A... сказал:

почему бы не собраться и не бороться с несправедливостью,

А методы борьбы не подскажете? Бойкот? Или марш несогласных? На жалобы никто внимания не обращает. У нас в стране у очень многих деформированные отношения с обществом, с окружающими. Минимум уважения к оппоненту, при невероятно зашкаливающем самомнении. И как тут бороться с несправедливостью власть предержащих на форуме? Я говорил администрации и тут, и там, что неуважение к нормальным адекватным простым юзерам выйдет боком. на меня пшикали презрительно - ну и мотай отсюда, чернь, ты уйдешь - вместо тебя десяток других придет! Что, не так? И эта психология в Азербайджане повсеместно! Вот открывается бизнес - пока только начали, улыбаются, играют в демократию, в уважение клиента. Как только наберут деньжат - куда только это все девается, уже во всем сквозит скука и пренебрежение к клиенту. Эшши, не нравится, не покупай да, умрем что ли без тебя? А потом, когда таких недовольных как ты, становится большинство - остаются обнаглевшие горе-бизнесмены у разбитого корыта и становятся банкротами... А говорят при этом знаете что? Эшши, не пошел да бизнес тут, место нехорошее!

Для успешного форума - как и для успешного бизнеса - самое важное - умное, адеватное, интеллигентное руководство, которое не делает вид. а действительно уважает своих потребителей и участников. А с кадрами как правило - беда... 

1 час назад, ГостьЯ* сказал:

когда все туда ходят читать

лично я не хожу, принципиально. 

вообще мне так кажется, что данная тема превратилась в нечто неудобовразумительное) все высказались, проронили слезинку о старых временах, поностальгировали. давайте двигаться дальше? что скажете?

45 минут назад, märchen сказал:

@A..., честно, не подумала , во что все обернётся. Пожалела, конечно. Но мнение не изменилось. А требовать с меня никто и ничего не может. 

Есть прослойка азерб. общества, к сожалению, превратившаяся в глыбу, которой интеллекта и культуры не хватает катастрофически. Эти люди собрались в абсолютном большинстве на соседнем форуме. Они надсмехались над жертвами пожара. Пытались обвинить их в чем-то. Повторяюсь , речь шла о негодовании на их реакцию. Все. Больше ничего. 

Гостья, наргиз или кто  там еще. Мне абсолютно все равно, что вы обо мне думаете. Если бы мы жили в одной стране, обратилась бы в полицию. Без никаких. А так- спасибо, администрации , что удалили оскорбления. У меня все

ваше мнение выслушали и не согласились. причем не голословно не согласились. а привели конкретные доводы и факты, даже фотодоказательства. вам это может не нравиться, дело ваше, но криминала особого не вижу, чтобы вопить об обращении в полицию. если на то пошло, в ваших инсинуациях гораздо больше поводов для обращения, причем в суд, за клевету. вас же просили привести контр аргументы. вы не смогли или не захотели. ну так что теперь негодуете? 

предлагаю данную тему считать исчерпанной и закрыть. и жить дружно, нас тут не так много, чтобы еще кто-то на кого-то обижался)

1 час назад, R.Valter сказал:

О каком таком репрессивном времени идёт речь, я так и не понял.)  В какие года это происходило? 

я думаю, в 37-38 г.г.))) самый пик репрессий))

43 минуты назад, Спикер сказал:

А методы борьбы не подскажете? Бойкот? Или марш несогласных? На жалобы никто внимания не обращает. У нас в стране у очень многих деформированные отношения с обществом, с окружающими. Минимум уважения к оппоненту, при невероятно зашкаливающем самомнении. И как тут бороться с несправедливостью власть предержащих на форуме? Я говорил администрации и тут, и там, что неуважение к нормальным адекватным простым юзерам выйдет боком. на меня пшикали презрительно - ну и мотай отсюда, чернь, ты уйдешь - вместо тебя десяток других придет! Что, не так? И эта психология в Азербайджане повсеместно! Вот открывается бизнес - пока только начали, улыбаются, играют в демократию, в уважение клиента. Как только наберут деньжат - куда только это все девается, уже во всем сквозит скука и пренебрежение к клиенту. Эшши, не нравится, не покупай да, умрем что ли без тебя? А потом, когда таких недовольных как ты, становится большинство - остаются обнаглевшие горе-бизнесмены у разбитого корыта и становятся банкротами... А говорят при этом знаете что? Эшши, не пошел да бизнес тут, место нехорошее!

Для успешного форума - как и для успешного бизнеса - самое важное - умное, адеватное, интеллигентное руководство, которое не делает вид. а действительно уважает своих потребителей и участников. А с кадрами как правило - беда... 

Спик (

Даже слёзы((( 

Edited by ГостьЯ*

34 минуты назад, Спикер сказал:

я думаю, в 37-38 г.г.))) самый пик репрессий))

)))  чёт не припомню среди пострадавших перечисленные клички ( ники)

dumy-147.gif

1 час назад, märchen сказал:

Вот вы........

.ну и ...

как это  сказать.. 

А фиг с ним. Двуличная ..с...натура. стыдобище.

3 минуты назад, ГостьЯ* сказал:

Не давит вам совесть, что не смешно стебаться.не?

Когда не нравится, обычно проходят мимо. 

При чём тут моя совесть? 

Edited by R.Valter

3 часа назад, A... сказал:

давайте не будем обсуждать тот форум

нам тут не интересно чем он там живет и сколько проживет.

говорим о нашем и наших проблемах исключительно.Хоть нашего почти уже нет )) 

За давайте будем врать и успокаивать самих себя.

Не?? Не подходит ? Ариш?

Если бы я сейчас не пришла, так бы и пребывали в жуткой  стагнации.

Хотя бы чуточку  оживила форум.

А предательшу, что и там и здесь  врёт- гони

Ой гони.

1 час назад, märchen сказал:

За неимением возможности обратиться в полицию, вы успоклили себя тем что написали мой ник с маленькой буквы. Да ради бога))) как написала Интушка выше, детсад ей-богу.

Это форум где каждый волей писать свои мыли и каждый имеет право высказываться, в рамках приличия, естественно.

Да, кстати, я читала то что писал в теме Ассемблер. И я его полностью поддерживаю в том, что бывших наркоманов не бывает, и что наркоман это горе и трагедия для семьи. Я тоже видела матерей наркоманов, принимающих смерть своих чад как облегчение. 

Но ни в коей мере не радуюсь тому что случилось. Страшная смерть. Врагу не пожелаю.

П.с. в первый раз мне угрожают полицией, озюдя на форуме ээээ..расслабьтесь, это Бакылылар.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. Ф.Раневская 

Наш Баку. История Баку и бакинцев

мой блог

10 минут назад, Nargile сказал:

. Страшная смерть. Врагу не пожелаю.

Солидарен!  

1 минуту назад, ГостьЯ* сказал:

Вот и пройдите ))

Нет? )) :heart:

Пройду.))) Обязательно пройду. )

Если серьёзно,  то когда я вижу разговор перейдёт в долгое разбирательство,  которое закончится  нулевым эффектом , стараюсь пройти мимо.) 

• Upvote 1

• A... locked this topic
  • A... unlocked this topic