Jump to content

Виртуальное общество лицемеров

märchen

Recommended Posts

3 минуты назад, R.Valter сказал:

Пройду.))) Обязательно пройду. )

Если серьёзно,  то когда я вижу разговор перейдёт в долгое разбирательство,  которое закончится  нулевым эффектом , стараюсь пройти мимо.) 

прекрасно. Освободите площадку. Спасибо .

Только что, ГостьЯ* сказал:

прекрасно. Освободите площадку. Спасибо .

Требование не выполнимо. Спасибо.

• Upvote 1

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

34 минуты назад, ГостьЯ* сказал:

Я ведь не вам. )

Судя по переписки вы со мной  общаетесь.) 

тему надо закрыть , чтобы все успокоились.

Завтра утром она будет открыта ! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

Есенин

• A... locked this topic
  • A... unlocked this topic
В 3/25/2018 в 00:03, ГостьЯ* сказал:

Ты узнаешь её из тысячи

По словам, по глазам , по голосу)

Она любит варенье из ласк

Биологию, лето и опыты крови )))):kiss:

Она любит речные часы

Позывные дождя в полутемной беседке 

Осень тянется в запертой клеткееее....

Кто это ? )

-     ......)))

Ароматами гладиолуса?)) нет такой буквы в этом слове)))Гостья, вы прелесть) не знаю кто вы, столько воспоминаний нахлынуло) пойду Суфию напишу, вдруг узнает Вас)))

В пятницу была в Киеве, обедала с одним знаменитым писателем, спрашивал разное о том о сем, что важно, чем живу..так я начала о мафии рассказывать, как играли, всякое интерсное, о форуме. и прям физически чувствовала насколько вы мне все дороги. В самом деле. Сашка насколько важен, хоть если бы прочитал бы это счас, то сказал бы "враки, изменница" и все такое в этом, а я бы улыбалась. Как я радуюсь, когда с Ари болтаю и когда Мия что либо мне пишет в фб, или Скорпи лайкает, или с Клином спорю) Я ему(писателю то есть) даже показывала в фб аккаунты Клина, Веста, Скорпи у себя, ну надо было показать, что взрослые все люди играли в мафию (а то он офигел от такого, если честно, думал в студенчестве играла еще , или в школе) В последнее время себя скорее заставляю приходить сюда, из благодарности за хорошие эмоции ранее.. И то посмотрю Патрик на дежурстве, значит все хорошо) а если и его долго нету, то уже пишу от балды что то, чтоб даты последних постов на форуме столь грозно не пугали давнешней датой..

Edited by Marusia
  • Like 1

David Jude Heyworth Law 

16 часов назад, A... сказал:

тему надо закрыть , чтобы все успокоились.

Завтра утром она будет открыта ! 

))я прям вовремя написала) до того, как нажала отправить на предыдущем посте этого не видела)

David Jude Heyworth Law 

30 минут назад, Marusia сказал:

Ароматами гладиолуса?)) нет такой буквы в этом слове)))Гостья, вы прелесть) не знаю кто вы, столько воспоминаний нахлынуло) пойду Суфию напишу, вдруг узнает Вас)))

В пятницу была в Киеве, обедала с одним знаменитым писателем, спрашивал разное о том о сем, что важно, чем живу..так я начала о мафии рассказывать, как играли, всякое интерсное, о форуме. и прям физически чувствовала насколько вы мне все дороги. В самом деле. Сашка насколько важен, хоть если бы прочитал бы это счас, то сказал бы "враки, изменница" и все такое в этом, а я бы улыбалась. Как я радуюсь, когда с Ари болтаю и когда Мия что либо мне пишет в фб, или Скорпи лайкает, или с Клином спорю) Я ему(писателю то есть) даже показывала в фб аккаунты Клина, Веста, Скорпи у себя, ну надо было показать, что взрослые все люди играли в мафию (а то он офигел от такого, если честно, думал в студенчестве играла еще , или в школе) В последнее время себя скорее заставляю приходить сюда, из благодарности за хорошие эмоции ранее.. И то посмотрю Патрик на дежурстве, значит все хорошо) а если и его долго нету, то уже пишу от балды что то, чтоб даты последних постов на форуме столь грозно не пугали давнешней датой..

Патрик и Вальтер один человек??)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©

Так угадала?)))

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

А ну-ка проверь… Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят. 

" Место встречи изменить нельзя":gizildish:

• Upvote 1

1 час назад, intanella сказал:

Патрик и Вальтер один человек??)

ну ты даешь )))) 

Есенин

4 минуты назад, A... сказал:

ну ты даешь )))) 

кто же Гостья, вот в чем вопрос) меня уже второй день мучает любпытство))))))))))видишь, даже тут торчу пол дня)))))))околачиваюсь)))

David Jude Heyworth Law 

6 минут назад, A... сказал:

ну ты даешь )))) 

Здорово развеяли сомнения.)))  

Не знаю  кем является  ГостьЯ, но почему-то общаясь со мной она после отказалась от  того, что  со мной общалась.  Озадачила...)  Не знаю, что и подумать.))

Марусь, так ты же написала, что посмотрю, что Патрик на дежурстве и т.д. подумала, что Патрика-то давно нет, а вот Вальтер тут дежурит..

3 часа назад, A... сказал:

ну ты даешь )))) 

3 часа назад, Marusia сказал:

кто же Гостья, вот в чем вопрос) меня уже второй день мучает любпытство))))))))))видишь, даже тут торчу пол дня)))))))околачиваюсь)))

а меня мучает вопрос - почему вы, дамы, пишете в графе пол - мужской и аватарки соответствующие ставите... с толку сбиваете... простите, если очень бестактный вопрос... но реально мучает...

27 минут назад, Спикер сказал:

во-первых, таинственность - ее второе имя, а во-вторых, почему бывший?

Ну хорошо, не бывший, а прежний.

Какая разница?))

19 минут назад, intanella сказал:

Ну хорошо, не бывший, а прежний.

Какая разница?))

Конечно есть разница, я настоящий.)))

3 минуты назад, intanella сказал:

Речь шла о Гостье))

йес))) йа это понял)) и я о ней же)) она ведь пользуется этим своим ником и сейчас, только не здесь. ну или я не так понял)

13 минуты назад, intanella сказал:

Речь шла о Гостье))

Приношу извинение, я  промахнулся.)

19 часов назад, Спикер сказал:

а меня мучает вопрос - почему вы, дамы, пишете в графе пол - мужской и аватарки соответствующие ставите... с толку сбиваете... простите, если очень бестактный вопрос... но реально мучает...

Ну если в автар выложу цветок, например, вас это будет сбивать ? будете думать , что с цветком общаетесь ? )))

Так и тут..просто не обращайте внимания.Главное , что за аватаром человек.А не цветок ))))

Есенин

Нет, нет, не меняйте, оставьте мне возможность обращаться иногда при возмущении со словами - мужики, чё делается то...)

8 часов назад, A... сказал:

Ну если в автар выложу цветок, например, вас это будет сбивать ? будете думать , что с цветком общаетесь ? )))

Так и тут..просто не обращайте внимания.Главное , что за аватаром человек.А не цветок ))))

смотря какой цветок... если кактус - конечно, не будет ассоциации с прекрасным полом, а ежели фиалку нежную или томную розу - конечно, будет ассоциация с дамами))  

26 минут назад, R.Valter сказал:

Нет, нет, не меняйте, оставьте мне возможность обращаться иногда при возмущении со словами - мужики, чё делается то...)

вот вам мужская солидарность на деле(((

2 минуты назад, Спикер сказал:

вот вам мужская солидарность на деле(((

Мне лично ни какой разницы не представляет, что там на аватаре у моих знакомых.  Я дам знаю не один год и поэтому не зацикливаюсь на этом.

Но, в солидарном деле я всегда за солидарсность.)

Только что, R.Valter сказал:

Мне лично ни какой разницы не представляет, что там на аватаре у моих знакомых.  Я дам знаю не один год и поэтому не зацикливаюсь на этом.

Но, в солидарном деле я всегда за солидарсность.)

дык солидарность в том и заключается, что поддерживаешь не потому что ты так же думаешь, а потому что поддерживаешь человека)

1 минуту назад, Спикер сказал:

дык солидарность в том и заключается, что поддерживаешь не потому что ты так же думаешь, а потому что поддерживаешь человека)

Я не могу поддерживать человека в том,  что для меня особо не принципиально.)

Я к ним сбольшим уважением отношусь и придирки с моей стороны будут восприняты как старческий каприз.))

Edited by R.Valter

8 часов назад, A... сказал:

Главное , что за аватаром человек.

не знаю как за аватаром, а над аватаром написано - аравин - никто))) и фото лысого мужика) Стетхем или кто-то похожий, с такого расстояния не разобрать) вместо ника написано А... видимо от Аравин... и как это ассоциировать с красивой женщиной?)) 

4 минуты назад, R.Valter сказал:

Я не могу поддерживать человека в том,  что для меня особо не принципиально.)

Я к ним сбольшим уважением отношусь и придирки с моей стороны будут восприняты как старческий каприз.))

ну вот про это я и говорю - мужская солидарность в действительности. 

женщины бы на 99% поддержали друг друга.

Edited by Спикер