Перейти к содержимому
Arthurzex

сколько зарабатывает веб дизайнер на фрилансе

Recommended Posts

Заказывайте или предлагайте свои услуги по фиксированной цене $5. Мы максимально сократили время на заказ услуг. Заказчики выбирают подходящую им услугу и оплачивает ее. Исполнители предлагают различные услуги, как точечные доработки, так и объемные работы. Все услуги указаны по фиксированной цене 5 баксов. Цены на сайте указаны в рублях по внутреннему курсу. Присоединяйтесь к нам, предлагайте свои услуги и зарабатывайте деньги уже сегодня!

Для покупателя

Выберите желаемую услугу всего за 5 баксов!Ориентируйтесь на отзывы и рейтинг исполнителя.
Оплатите услугу. Работа будет считаться выполненнойтолько после вашего подтверждения. 100 % безопасно!
После получения работы оцените исполнтеля и оставьте отзыв! Покупайте снова!

Для продавца

Опубликуйте услугу по фиксированной цене в $5 и добавляйте возможные дополнения к заказу!
Продавайте свои услуги на проекте 5bucks. Получайте отзывы и повышайте свой рейтинг, увеличивайте количество продаж!
5Bucks это фриланс-биржа нового поколения. Зарабатывайте деньги не выходя из дома! Превратите свое хобби в работу!

Закажите статейный прогон для Вашего сайта для продвижения в поисковых системах ЗАКАЗАТЬ

Поделиться сообщением

Веб дизайн за 5 баксов, это круто))) И кому это только в голову пришло)))  Учишь PHP, CSS, HTML, HTML 5, Java, Joomla и т.п..... а тебе 5 баксов засаленные в харю тычут... обидна ж... 

Поделиться сообщением

Мне казалось вебдизайнеры больше зарабатыватют.  А я вот заинтересовался майнином. Биткоин уже поздно майнить, выбираю что перспективно сейчас.

https://alpari.com/ru/beginner/glossary/mining/
Изменено пользователем Andrsin

Поделиться сообщением

Неплохо сейчас можно зарабатывать на своем сайте. Не у всех это получается с первого раза и это нормально, поэтому я бы вам советовал быть внимательными учиться на ошибках других. Я занимаюсь блогом trubamaster.ru уже четвертый год и много чего достиг в этом новом для меня бизнесе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас