Перейти к содержимому

У ТЕБЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ?


Ярослава

Recommended Posts

Вдохновившись довлеющим количеством ответов на тему "Ты замуж не вышла?", решила расширить тему еще одним дурацким вопросом, который иногда задают мужчины - У тебя есть парень?
 

На самом деле на вопрос «У тебя есть парень?" не хочет отвечать ни одна женщина, потому что этот вопрос претит нашей природе - если ответишь, что у тебя никого нет, получается, ты никому не интересна, иначе где табун поклонников? Если у тебя действительно табун поклонников, не скажешь же, мол, да, есть один женатик, с которым я встречаюсь уже больше года, еще коллега, с которым я оттягиваюсь после сложных проектов, есть студент, который делает просто потрясные куни, художник, который давно в меня влюблен и я ему иногда 
позирую, ну и еще за мной ухаживает один состоятельный господин, с которым мы ездим ужинать по четвергам. Ну а если ответишь, что да, есть парень - значит, принимать ухаживания этого мужчины с твоей стороны уже как бы не комильфо. Хотя по правде, мы совсем не против, чтобы за нас поборолись. Но не скажешь же - да, у меня есть парень но, может, ты будешь лучше обо мне заботиться, поэтому давай я пока с вами двумя встречаться буду, а там посмотрим.

 

Поэтому вопрос "А у тебя есть парень?" ставит в тупик любую женщину. Задающие такие вопросы мужчины, страдают неуверенностью в себе (скажите, за вами можно ухаживать или нет, а то я чето сам не могу разобраться), им не хватает мужской агрессии и мудрости дать себе время самому понять, есть у тебя кто-то или нет, лично я считаю таких мужчин неперспективными, поэтому на такой вопрос я отвечаю что попало, так как интерес к такому мужчине у меня пропадает:

- мне мама запретила отвечать на этот вопрос.
- ты не должен этого знать (на вопрос «почему?» говорю «так надо»). вообще эту универсальную фразу я использую тогда, когда хочу мужчину немного подразнить.
- ты так ничего и не понял... (на вопрос "в смысле? что я должен был понять?", просто киваю разочарованно головой и вздыхаю), это тоже универсальная фраза, ее можно использовать в любых непонятных ситуациях.
- да так, ничего серьезного - парочка любовников, кстати, один из них любит, когда к нам присоединяется мужчина, не хочешь попробовать?
- да, я замужем.
- нет, у меня никого нет и не было никогда, я посвятила себя Богу.
- я отказываюсь отвечать на этот вопрос без присутствия моего адвоката.
- а что? (обычно если мужчина не совсем уже неадекват, этот вопрос дает ему шанс осознать всю тупость своего вопроса).

Если все-таки мужчина, который задает тебе такой вопрос, тебе нравится (мои соболезнования!), можно сказать ему искренне, что это вопрос, на который ты сейчас не хотела бы отвечать и посмотреть ему прямо в глаза мерцающим взглядом, транслируя: есть у меня кто-то или нету зависит от того, насколько хорош окажешься ты!

Кстати, женщина может позволить себе задать подобный вопрос мужчине - потому что нам нужно убедиться, что мужчина, который претендует на наше особое внимание, способен защищать нас от жизненных неурядиц в любое время дня и ночи.

 

твой сексолог-психолог,

 

Изменено пользователем Ярослава
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 :monkeyno:

Что плохого в том, что прежде чем начинать ухаживать за девушкой парень желает знать - если у девушки парень?  

Культурный, адкватный парень так и поступает. А не влачится  до парадной пока не получит  в  грызло от брата, мужа или отца. 

В остальном девушка раберётся на месте в зависимости от обстоятельств. 

 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.Valter, допустим, Вам понравилась девушка, ну прям очень сильно понравилась. и Вы  у нее культурно спрашиваете - у тебя есть парень? Она смотрит на Вас, и думает - скажу нет - подумает, я никому не нужна, скажу да - не станет провожать домой, чтобы не получить в грызло. От этой неловкой ситуации, в которую Вы ее поставили своим культурным вопросом, у нее испортится настроение, а подсознание это мгновенно свяжет с Вами, ей захочется поскорее прекратить это адекватное общение. Безусловно, с позиции культурного парня вопрос выглядит вполне адекватно, но это при условии, что этот культурны парень не знает об особенностях женской психологии. Выше я попыталась дать Вам подсказку, но Вы можете ее смело игнорировать и наслаждаться общением с теми девушками, у которых нет парней, а также нет братьев, мужей и отцов, так то оно поспокойнее будет. А еще спокойнее просто д........ть дома, тогда точно никто в грызло не даст.

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Знакомство происходит совершено не так как вы описываете. Если девушке понравился парень она  обязательно перебросится словами  давая знать,что она свободна. Занятая девушка  без какого либо стеснения скажет - я замужем. Не будет уточнять в каких отношениях состоит на самом деле , так как он ей попросту не интересен.

 

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2018 в 19:31, Ярослава сказал:

Она смотрит на Вас, и думает - скажу нет - подумает, я никому не нужна, скажу да - не станет провожать домой,

ну она полная дура, если подумает так. нет парня -  и что такое? не сложилось, это сплошь и рядом, или расстались. такое тоже случается. нет парня - не значит, что ты ничего не стоишь. просто не нашла еще того самого. 

 

и просьба - избегайте нецензурных выражений. на нашем форуме это не приветствуется. спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2018 в 19:31, Ярослава сказал:

 

Ярослава ,постарайтесь выражаться корректно .

не хочу показаться ханжой ,но некоторые слова слух режут и недопустимы на нашем форуме

Надеюсь на понимание ) 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме : вполне безобидный вопрос ,на мой взгляд.

Естественно мужчина который имеет серьезные намерения в отношении женщины будет спрашивать нет ли у нее кого-то.

Только мужчина который просто собирается гульнуть может не интересоваться этим.. 

 

мое мнение.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

Только мужчина который просто собирается гульнуть может не интересоваться этим.. 

 

тоже не вариант) всегда надо знать, стоит ли опасаться ревнивого мужа/парня)) 

 

пы.сы. это все чиста гипатетически....)))) ибо я против адюльтеров в любом виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 28.03.2018 в 19:35, Спикер сказал:

тоже не вариант) всегда надо знать, стоит ли опасаться ревнивого мужа/парня)) 

ну ,да ,некоторые особо мудрые претендуют на чужое мягкое место обезопасив свое предварительно ))))  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4/8/2018 в 09:14, Maestro сказал:

Есть вариант ответа-был,но умер от счастья!

 

эт у тебя он умер? вай.. прими соболезнование.. :console:

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Эда F сказал:

 

эт у тебя он умер? вай.. прими соболезнование.. :console:

Не у меня,у той девушки )))

У меня нет парня,я случайно натурал-женщин лю.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фара сказал:

Нет . Очень хотела бы познакомиться с мужчиной . Чтоб появился в жизне близкийлюбимый человек

В наше время знакомятся в инете-не пробовали?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Maestro сказал:

Не у меня,у той девушки )))

У меня нет парня,я случайно натурал-женщин лю.

 

беру соболезнования обратно :girl:

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с памятью что-то творится в последнее время. Вот думаю, может замуж выйти? мозги поправят....

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эда F сказал:

У меня с памятью что-то творится в последнее время. Вот думаю, может замуж выйти? мозги поправят....

Муж согласен?или его никто не спрашивает?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maestro сказал:

Муж согласен?или его никто не спрашивает?

пока отвечала вылетело из головы на что отвечаю. говорю ж, с памятью нелады..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

:lol:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...