Перейти к содержимому

"непристойное Предложение"


Raskolnik

Recommended Posts

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не верью что кто то у нас в Азербайджане заплатил бы миллион баксов за одну ночь с кем то.... А если бы и нашёлся кто то, никакой бегейрет мужик не согласился бы с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм смотрела давно....

антипатию вызвал только муж...

жена..... хм..... могу сказать только одно....

как бы я не любила бы мужа.....

не вернулась бы к нему....

не смогла бы забыть такого....

Давиде во многом прав, а именно в том, что отметила Скай...

Никому не желаю с толкиваться с подобными вещами... никто не может быть на 200% уверен, как поступит...

если даже и не согласится... но будет думать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина наших дамочек в Дубае и Турции там с молчаливого согласия мужей- сами отвозят в аэропорт, сами встречают. Так что в фильме на самом деле кино- как и в кино все намного красивее чем в реальности.

vot eto horror kino

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея это просто в женской природе- мужская слабость вызывает презрение. Любая женщина на подсознательном уровне хочет быть с сильным мужчиной потому что слабый мужчина рядом это в первую очередь минус ей- значит это лучшее чего она достойна ( хотя это не всегда так) И кстати то что ты описала - бить, пить, изменять тоже слабость, еще большая. Бьет- потму что не может добиться ее уважения и согласия по другому, изменяет потому что раб своих инстинктов, пьет потому что не может смотреть в лицо трудностям.

Никого не осуждаю твердо усвоила одно правило- никогда не говори никогда. Женщина может остаться рядом с мужчиной скажем так очень далеким от идеала и попытаться начать заново если он изменился но не думаю что утраченное отношение можно вернуть. Так что у героев фильма я думаю все основное осталось после слова end

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую людям с моральной устойчивостью, честно говоря не раз пыталась определить для себя в этой ситуации кто же все таки больше неправ, но так и не определила, а знаете почему, потому что это всего навсего жизнь и стоит ли зарекаться в ней. Герой оказался не столько о... .  как все заметили с подходом  скажем менталитетным, а беспомощным мужчиной, а знаете сколько на сегоднящний день беспомощных мужчин у нас в стране???  которые бросают своих невест по указке своих родителей поскольку зависимы от них, которые сидят на шее своих жен, наверняка догадываясь, что те уже давно завели себе любовников, которые за счет своих жен  поднимаются по карьерной лестнице, в общем  странные мы женщины тот кто бьет, изменяет, пьет неужто  имеет больше морального права, чем этот герой?  этот фильм отражает наше общество просто в более цивильной форме.

не по теме, сегодня "good morning America" брала интервью у Деми Мур, вы бы её видели, 40 лет, 3 детей, выглядит на миллион))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, eкатеринбургский

не уж то в Екатеринбурге испытала ту же ситуацию на себе что и та...с фильма?

мои соболезнования.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по теме, сегодня "good morning America" брала интервью у Деми Мур, вы бы её видели, 40 лет, 3 детей, выглядит на миллион))

И что ты предлагаешь? Дать лимон Деми? :gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Екатеринбург? Вы что свою личную неприязнь выливаете на форум...?

Любой мало-мальски грамотный человек в состоянии посмотреть титры... Там явно до Екатеринбурга далеко... Наверное USA рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белуш, мне кажется все беды исходят от того что мы переоцениваем возможности мужчин.

Во всем остальном сказанным тобою мне остается только сказать тебе Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина наших дамочек в Дубае и Турции там с молчаливого согласия мужей- сами отвозят в аэропорт, сами встречают. Так что в фильме на самом деле кино- как и в кино все намного красивее чем в реальности.

Ну да.... В кино за ночь 1000000 баксов даёт. А в Дубае наших "красоток" за 100 баксов можно "уложить" на один ночь.

А на пол часа всего на всего 100 дирхамов. это где то 27 долларов.

З.Ы. Могу и другие прейскуранты повесить. Есть интересующиея?!

2 З.Ы. В Дубае сам пробавал, сАвсем дажэ нэ плохА! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феечка абсолютно согласна. дети верят в фей, наивные девочки в принцев. И та и другая вера умирают- первая с годами вторая с опытом. Мы не переоцениваем возможности мужчин мы просто пытаемся найти хоть что-то напоминающее этих принцев. ( кстати у каждой он свой ) А когда не можем ( потому что принцев как и фей да и принцесс тоже к сожалению не существует ) считаем жизнь разбитой и начинаем мстить. Правда есть умная категория женщин - без принца в голове. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белуш, разведука я женские сентименты,

ты права женщина в силу своей слабости мечтает иметь рядом мужчину который будет ее покорять, помнишь как у Бальзака в нашем мире так же как и в мире фей, женщина должна принадлежать тому, кто способен пробиться к ней и освободить ее от страданий, я часто вспоминаю эти слова и каждый раз понимаю насколько мы далеки от мира фей. Именно о таком принце я мечтала с детства. Простите меня за нескромность, но я кажется уже начинаю причислять себя к умной категории женщин =) А насчет веры это очень грустно.

Я бы не назвала это местью, это, скорее блок защиты, чтобы не лишний раз не разочароваться в мужчинах. Уж слишком предвзятое отношение сложилось к мужчинам, и мы не в сказках мы в реальной жизни чтобы понимать что мужчина не настольно всемогущ как нам хотелось бы и как мы считаем, он живой человек, у него тоже есть слабости кажется даже больше, чем нужно =)

Поменьше нужно идеализировать образ мужчины, соседние темы тому доказательства. всегда с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феечка я тоже уже давно поумнела и понимаю что мужчины тоже живые люди со всеми их недостатками и слабостями. Я отношусь к категории даже слишком понимающих женщин. И никогда не бью по слабому месту потому что знаю что это больно. Просто есть грань переступив которую мужчина перестает таковым быть. Должен быть какой-то стержень какая-то основа какой-то кодекс чести у каждого человека, в том числе и у женщин. Все мы грешны и не всегда поступаешь так правильно как хотелось бы. Но если я женщина и притом далеко не самая сильная не могу простить себе малодушия и трусости 15-тилетней давности то тем более я не смогла бы простить этого мужчине. Я бы могла не показать этого-из жалости и вечного страха сделать кому-то больно но простить не смогла бы. И любить не смогла бы. это было бы что угодно-привычка, жалость, расчет но не любовь. Для любви нужно восхищение.

Изменено пользователем Belushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот другое интересно... Ну отдал жену, получил миллион, а как потом этот хер ей в глаза смотреть будет? И как станет с этим жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот другое интересно... Ну отдал жену, получил миллион, а как потом этот хер ей в глаза смотреть будет? И как станет с этим жить?

ой, ЧеГи, и не такое бывает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ну!!! Вы так развозмущались, что во мне проснулся дух противоречия и я наконец-то понял суть фильма!!! Поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается (как мне открылось) Они не любили друг друга "до". Это была страсть. А после они уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))она 12 за “Стриптиз” взяла - первая женщина в Голивуде с такой оплатой

v4era ona bila na show u Lettermana, viglyadela potryasaushe, no on ukolol eye paru raz (bez etogo nikak) po povodu eye, kak on skazal "kajetsya 18 years old boyfriend ????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильме показано отличие страсти от настоящей любви. Именно поэтому они трахаются как кошки все начало фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при лохушке, она знает, за что кренделя получает)

Я? лоол

Сян чок арсыз разговор ведешь.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина наших дамочек в Дубае и Турции там с молчаливого согласия мужей- сами отвозят в аэропорт, сами встречают....

бу-яя-аа... какой кошмар...

Че,

так разнообразно выступил по теме - с половиной согласен, с другой нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами же мужья толкают своих жен на не пристойные дела............

Так спрашивается почему и зачем?????????

Это проблема таких мужчин. ИМХО.

А у женщины, которая идёт на это своей головы нет на плечах? Наверняка они достойны друг друга...

Я согласна с Белушкой, что у каждого человека есть свой кодекс чести.... И у женщин он тоже есть... Но может у каждой он разный... Как в прочем и у мужчин.....Как видим и мужчины разные бывают.... Для кого то важно настоящее и будущее, для кого то прошлое...

Раскольник, даже если у них была просто страсть..... Это может быть оправданием для мужчины? Она же его жена, его женщина...

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...