Перейти к содержимому
Vusal Bayramov

Большая разница в возрасте.Как быть?

Recommended Posts

Хотелось бы узнать мнение девушек и женщин,потому что вы лучше знаете свою психологию,чем мужчины.

Итак история такова:
Я живу в России.Мне 26 лет.Сам я холост.У меня есть друг.Наши семьи хорошо общаются.Иногда мы ездим друг к другу в гости.У моего друга очень красивая мама.Ей 49 лет.Она мне безумно нравится.Когда я часто о ней думаю,то теряю голову,не знаю что делать.Я стараюсь даже на неё не смотреть,чтобы не впасть в искушение,но иногда не могу удержаться и смотрю на её фотографии,которую она иногда нам присылает.Порой в голову подкрадывается идея написать ей какое-нибудь сообщение,но понятия не имею, о чём написать,на какую тему поговорить.Сложно найти повод остаться с ней наедине,да даже если и остаться,то о чём беседовать?Я очень хочу с ней близко начать общаться,но не могу найти для этого повод.В её глазах я ей как сын.Она ко мне очень хорошо относится.Я очень стесняюсь признаться ей о своих симпатиях,хочу сделать комплимент,но боюсь,что она неправильно меня поймёт.Вряд ли в таком возрасте женщина готова поддаться какому-нибудь соблазнению.Я пытаюсь о ней не думать,но мысли о ней берут вверх и мне сложно от них отказаться,но я стараюсь что бы ни было забыть о ней.Со мной такое впервые.
Хотелось бы с вами посоветоваться.В этой ситуации как мне быть?Как привлечь её внимание?Есть ли смысл вообще что-то предпринимать,если такая вот ситуация?Если нету,то как постараться о ней забыть?
Понимаю шансов практически нет,но всё же надеюсь на ваши рекомендации.

Поделиться сообщением

А муж у нее есть или она свободна ?

Поделиться сообщением

Если она свободна , то ничего плохого нет в том чтобы объясниться ей.Это лишний раз польстит ей , в ней проснется женщина , уверенности в себе прибавите ей.В любом возрасте нравится женщине кому то нравиться.

Она либо ответит взаимностью , либо аккуратно и мудро "пошлет" ( в зависимости от того ищет ли она  приключений в ее возрасте)

При положительном исходе ну будете год- два- три встречаться, потом когда утолите "голод" и найдете девушку помоложе женитесь и будете вспоминать эту женщину иногда и возможно с добрым приятным чувством .А вот она будет страдать и будет несчастна.

Готовы ли брать такую ответственность на себя, играть людьми  вам решать .

Проблема в другом по моему - с другом вашим, с ее сыном.

Как вы ему в глаза то будете смотреть ?! 

Изменено пользователем A...
  • Like 1

Поделиться сообщением

А если она замужем вас при любом исходе ждут неприятности...

Поделиться сообщением

Только не говорите мне что у вас все серьезно и вы хотите жениться на ней ))

Поделиться сообщением

Вюсал,  как женщины так и мужчины хорошо разбираются в жизненных ситуациях, смотря о ком идёт речь и была ли у него в жизни подобная ситуация.

В вашем случае  надо в себе разобраться. Разложите по полочкам свои чувства и  примите правильное решение.  Людям свойственно проявлять интерес к новым знакомым. ЕЁ отношение к вам не более чем любопытство.

В случае принятия попыток с ней  сблизиться   вам укажут  ваше место! 

Вы опозоритесь! Вы будете проклинать себя за легкомысленную мысль, которая вас уничтожит и помнить будете всю жизнь снесняясь сомого себя. 

Вам это надо?

Женщина хорошо чувствует какой интерес проявляет к ней мужчина. 

История.

Я был холост. С женщиной  о которой пойдёт речь  отношения у меня были чисто физиологические. Она имела очень  привлекательную внешность. 

У неё был сын. Его друг приходил к ним в гости и всегда пялился на его мать. Видно он что-то знал о ней больше чем полагается  знать постороннему человеку. Эту историю рассказала мне  она сама со свсеми подробностями.

Между вами ни чего быть не может. Она вас высмеет. Берегите своё самолюбие. Сторонитесь опрометчивых поступков. Думайте всегда головой,  не идите на поводу страсти. 

Я плохих советов не даю.

• Like 1

Поделиться сообщением

13 hours ago, Vusal Bayramov said:

Хотелось бы узнать мнение девушек и женщин,потому что вы лучше знаете свою психологию,чем мужчины.
Понимаю шансов практически нет,но всё же надеюсь на ваши рекомендации.

Мне кажется разница где-то до 10-12 лет может быть равноценная пара. А если разнциа больше, как у вас, то все зависит от приоритетов наверное. Кстати у женщины может быть вполне реальная фантазия о молодом парне в возрасте ее сына. А повода искать не надо. Просто будьте с ней честным, этого достаточно, думаю.

Поделиться сообщением

Женщина в таком возрасте быстро приходит в сознание,  ужанётся  когда представит  всю картину,  которая В ЛЮБОМ случае станет  известна сыну.

Изменено пользователем R.Valter
  • Like 1

Поделиться сообщением

Между мужской и женской стратью есть большая разница. Если мы после того как добились своего  (в большинстве случаев) становимся в своих глазах мачо, то женщина может влопаться как девчонка и  покоя после не даст.  

• Like 1

Поделиться сообщением

Работая в НИИ у меня был служебый  страстный роман с одной замужней девушкой этого же института . Она  работала в соседнем отделе в конструкторском бюро.  На первый взгляд можно сказать, между вашей историей и моей нет ни чего общего, но это на первый взгляд. На самом деле поступки  точь в точь не бывают  их объединяет  моральная и нравственная сторона ответственности. 

Чем больше погружались мы свои отношения в чувствах, тем больше я понимал ,что  я поступаю безответственно и аморально.

Понимать может каждый, а  каким образом   прекратить  стало для меня проблемой... О наших отнашениях узнали её родители. Был разговор  с отцом в его   служебной машине и не менее душещипательный  с её матерью. которая пригласилая  меня к себе в квартиру для  для выяснений отношений.

Чтобы нас каким-то обазом  разлучить её родители  настояли на увольнении и переводе её в другой институт.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vusal Bayramov сказал:

Мне интересно:может ли женщина в таком возрасте поддаться искушению или нет?

зависит от ее мужа

если она его любит или уважает - нет 

если он тюфяк и просто как предмет мебели дома - легко ,если у нее нет религиозных или иных препонов на пути

Поделиться сообщением

По-моему это не главная причина, тут важны качества характера, темпераменты и образ жизни. Если все это схоже тогда есть все шансы.

Поделиться сообщением

Не надо ничего предпринимать. Только испортите жизнь себе и ей, думайте о том, если ли у вас перспективы - я  очень в этом сомневаюсь. Это пройдет - забудьте. Способ забывания очень прост - старайтесь сознательно исключить ее из своей жизни, и направляйте свое внимание на что-то другое. Никаких разглядываний её фоточек, никаких мечтаний о том, что было бы, если и так далее. Вы сможете, поначалу будет сложно, но вполне реально.  Ни ей, ни вам не нужны эти отношения, уверяю вас. 

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 09:37, Vusal Bayramov сказал:

Мне интересно:может ли женщина в таком возрасте поддаться искушению или нет?

мне бы твои проблемы... хочешь совета? тебе коротко написать или всё по полочкам раскидать?)

Поделиться сообщением

А друга потерять не боишься? или думаешь, что он нормально воспримет твои намерения по поводу его мамы?:unsure:

Поделиться сообщением

дружище, я бы не советовал! забудь об этом. переключись. я понимаю, что легко так говорить...но....тем не менее

Поделиться сообщением

Не знаю, как в других случаях бывает, но расскажу на своем примере:

В маму мою влюбился мой ровесник (не друг), отношения с отцом были очень с натяжечкой уже давно. В итоге отец узнал, все 4 стороны (если считать меня) только несчастны от этой истории.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Superbetrus сказал:

Не знаю, как в других случаях бывает, но расскажу на своем примере:

В маму мою влюбился мой ровесник (не друг), отношения с отцом были очень с натяжечкой уже давно. В итоге отец узнал, все 4 стороны (если считать меня) только несчастны от этой истории.

и ???  

отец узнал что все несчастны из-за него или отец узнал что все несчастны из за молодого человека кто влюбился в маму ?

узнал отец .И ..??? 

ничего не поняла из вашего поста..

Поделиться сообщением

On 9/27/2018 at 12:33 PM, A... said:

и ???  

отец узнал что все несчастны из-за него или отец узнал что все несчастны из за молодого человека кто влюбился в маму ?

узнал отец .И ..??? 

ничего не поняла из вашего поста..

Это разные части предложения. Отец узнал -> в итоге все несчастны. Сейчас они пытаются наладить отношения, но получается весьма скверно.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Superbetrus сказал:

Это разные части предложения. Отец узнал -> в итоге все несчастны. Сейчас они пытаются наладить отношения, но получается весьма скверно.

ну ,в такой ситуации невозможно быть счастливым

если только временно

потом будут проблемы.Причем у всех.Даже у тех кто вроде и не виноват.. 

Поделиться сообщением

поэтому правильно говорят ,когда говорят что  надо держаться подальше от женатых и замужних... 

Поделиться сообщением

On 10/12/2018 at 12:43 PM, A... said:

поэтому правильно говорят ,когда говорят что  надо держаться подальше от женатых и замужних... 

Еще бы. Ну тут просто речь зашла о разнице в возрасте, вот я и решил человека от беды отвадить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас