Перейти к содержимому

Буковски


qwerty12345

Recommended Posts

Чарльз Буковски — человек, который шел против правил и делал это очень красиво! Он много пил и имел больше любовниц, чем считалось приличным. Буковски не писал о том, о чем приятно читать. Его тексты — это горечь, боль и разочарования жизни, над которыми стоит подумать...

 

1-1065-688x387.jpg.d36890d39d33dbb0561f68a35a3514ec.jpg

 

1. В некотором смысле, как бы я ни недолюбливал образование, оно помогает, когда смотришь в меню или ищешь работу — особенно когда смотришь в меню.

2. Мне всегда не по себе в одиночестве; иногда бывает хорошо, а по себе — ни разу.

3. Депрессия, самоубийство часто оказывались результатом неправильной диеты.

4. Хорошо, когда есть куда пойти, когда всё плохо.

5. Нищета и невежество порождают собственную истину.

6. В мире слишком много холода. Если б только люди могли договориться обо всем, было бы по-другому.

7. Обычно люди намного лучше в письмах, чем в реальности. В этом смысле они очень похожи на поэтов.

8. Люди без морали часто почитают себя более свободными, но им, главным образом, недостает способности чувствовать или любить.

9. Очень немногие красивые женщины стремятся показать на людях, что они кому-то принадлежат.

10. Если случается что-то плохое — пьешь в попытках забыть; если случается что-то хорошее — пьешь, чтоб отпраздновать; если ничего не случается — пьешь, чтобы что-то произошло.

https://interesnoznat.com/vdoxnovenie/10-citat-iz-romana-charlza-bukovski-zhenshhiny-budto-vyplesnut-na-vas-vedro-xolodnoj-vody.html

 

Согласен с выделенным)) А вы с чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

# 7 люди намного лучше в письмах, чем в реальности. В этом смысле они очень похожи на поэтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2018 в 13:28, qwerty12345 сказал:

Чарльз Буковски — человек, который шел против правил и делал это очень красиво! Он много пил и имел больше любовниц, чем считалось приличным. Буковски не писал о том, о чем приятно читать. Его тексты — это горечь, боль и разочарования жизни, над которыми стоит подумать...

 

1. В некотором смысле, как бы я ни недолюбливал образование, оно помогает, когда смотришь в меню или ищешь работу — особенно когда смотришь в меню.

2. Мне всегда не по себе в одиночестве; иногда бывает хорошо, а по себе — ни разу.

 

4. Хорошо, когда есть куда пойти, когда всё плохо.

5. Нищета и невежество порождают собственную истину.

 

https://interesnoznat.com/vdoxnovenie/10-citat-iz-romana-charlza-bukovski-zhenshhiny-budto-vyplesnut-na-vas-vedro-xolodnoj-vody.html

 

Согласен с выделенным)) А вы с чем?)

пункт 1 противоречит пункту 5

Хорошо, когда есть куда пойти, когда всё плохо.   с этим согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2018 в 14:28, qwerty12345 сказал:

3. Депрессия, самоубийство часто оказывались результатом неправильной диеты.

 

 

какая чепуха..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Чени сказал:

У таких людей часто скрытые недостатки бывают. Потом неожиданно выходят на обозрение.

чем больше человек на обозрении тем больше кажутся его недостатки
если твой сосед выпивает иногда пто знаменитость скажут-алкоголик
приятно же в сплетнях "опустит" человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря иногда это сколько

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...