Перейти к содержимому

Образы форумчан


Maestro

Recommended Posts

Давно-давно сюда не заходила уже, да и не особо тут много была. Проблемы были какие-то со входом. Но тут много интересного почерпнула, опять вот читаю. Мой образ вот такой, в зависимости от погоды, конечно, меняется количеством и толщиной одежды. Каблуки и классические вещи ношу редко, да и то, чаще это что-то около темы. 

IMG_20180628_175529.jpg

IMG_20180614_152931.jpg

IMG_20180628_180321.jpg

Изменено пользователем Aly Po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В 27.06.2018 в 21:37, A... сказал:

Неск.дней назад

Спецом для Нелли сфоткалась так,чтоб она могла все разглядеть:P

 

 

 

Ариша все равно не целеком)))  

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это не видно ? Обуви? 

Там обувь которая Нелли не нравится ))

она ее хорошо знает эту обувь)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Aly Po сказал:

Мой образ вот такой, в зависимости от погоды, конечно, меняется количеством и толщиной одежды.

 

Вам идёт кстати, все образы. Но вот смотря на них, отчетливо осознаю, для себя, что как в первом показе/фото, я бы короткое не одела (юбку). Для меня это уже лет 9 как коротко очень))) Хотя моя сестра одела бы легко такое и еще даже короче, а она старше меня. Всё зависит от личности как ни крути. Все мы индивидуальны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Yanka сказал:

 

Вам идёт кстати, все образы. Но вот смотря на них, отчетливо осознаю, для себя, что как в первом показе/фото, я бы короткое не одела (юбку). Для меня это уже лет 9 как коротко очень))) Хотя моя сестра одела бы легко такое и еще даже короче, а она старше меня. Всё зависит от личности как ни крути. Все мы индивидуальны. 

Я спокойно ношу умеренно короткие юбки (как эта), но шорты, допустим, по ягодицы, я не надену "в люди". Я, конечно, могу выйти в шортах (не с полуоткрытым задом, конечно) до песочницы или на пляже. А вообще я люблю джинсы в разных их вариантах (вне работы). У меня невысокий рост, 161 или 162 см. Лет десять назад (в 20 лет), кстати, у меня не было ещё сформированногло образа. Сейчас я лучше понимаю, какие вещи — моё. 

Изменено пользователем Aly Po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aly Po сказал:

Я спокойно ношу умеренно короткие юбки (как эта), но шорты, допустим, по ягодицы, я не надену "в люди". Я, конечно, могу выйти в шортах (не с полуоткрытым задом, конечно) до песочницы или на пляже. А вообще я люблю джинсы в разных их вариантах (вне работы). У меня невысокий рост, 161 или 162 см. Лет десять назад (в 20 лет), кстати, у меня не было ещё сформированногло образа. Сейчас я лучше понимаю, какие вещи — моё. 

 

Ох уж эти шорты... вечная дилемма и проблема с ними))) И хочется и колется))) В шортах по ягодицы, я простите вообще ни за что не одевала -  ну это мои лично таракашки)) Мне так не комфортно и + как сядешь, так бедра не красиво смотрятся - хотя я очень даже стройная.  И да, соглашусь,  с возрастом к нам приходит мега мозг - который рулит нашим вкусом и нашими предпочтениями. С годами только понимаешь, что вот, "Это моё, мой образ", да... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yanka сказал:

 

Вам идёт кстати, все образы. Но вот смотря на них, отчетливо осознаю, для себя, что как в первом показе/фото, я бы короткое не одела (юбку). Для меня это уже лет 9 как коротко очень))) Хотя моя сестра одела бы легко такое и еще даже короче, а она старше меня. Всё зависит от личности как ни крути. Все мы индивидуальны. 

да там приличная длина ) 

бывает такое мини что даже микро назвать язык не повернется ))) там нано-мини )))

 

а тут все норм.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю шорты, ничего плохого в них не вижу)) 

 

Последний раз купила вот такие. Ну ноги тут ещё конечно белые незагорелые, но без шорт оно так и будет:)) зато сейчас уже красота!

 

 

Изменено пользователем Angel Benocriste

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Angel Benocriste сказал:

Я люблю шорты, ничего плохого в них не вижу)) 

 

Последний раз купила вот такие. Ну ноги тут ещё конечно белые незагорелые, но без шорт оно так и будет:)) зато сейчас уже красота!

 

IMG_20180625_193334_186.thumb.jpg.d48706f986a2532d1e619ea54fe06175.jpg

Очень красиво. Это же не шорты до половины булок. Если это касаемо моего ответа, то я сделала приписку "по ягодицы" и именно "применимость" (есть такое слово?) ко мне. Хотя я вообще ничего не имею против чьей-либо одежды, просто я сама не люблю показывать вне некоторых мест отдыха, как пляж, некоторые части своего тела, те, что видно из шорт-трусов. Но если кто-то показывает — это вообще их дело. Каждый вправе выбирать свой образ. А такой длины  шорты я тоже ношу, только другого плана. Просто шорты — в целом не неотъемлемая часть моего гардероба.

Конкретно о вашем фото. Нежный цвет и отличная фигура! 

Изменено пользователем Aly Po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Angel Benocriste сказал:

Я люблю шорты, ничего плохого в них не вижу)) 

 

Последний раз купила вот такие. Ну ноги тут ещё конечно белые незагорелые, но без шорт оно так и будет:)) зато сейчас уже красота!

 

IMG_20180625_193334_186.thumb.jpg.d48706f986a2532d1e619ea54fe06175.jpg

 

 

 

:goodL:супер 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Aly Po сказал:

Очень красиво. Это же не шорты до половины булок. Если это касаемо моего ответа, то я сделала приписку "по ягодицы" и именно "применимость" (есть такое слово?) ко мне. Хотя я вообще ничего не имею против чьей-либо одежды, просто я сама не люблю показывать вне некоторых мест отдыха, как пляж, некоторые части своего тела, те, что видно из шорт-трусов. Но если кто-то показывает — это вообще их дело. Каждый вправе выбирать свой образ. А такой длины  шорты я тоже ношу, только другого плана. Просто шорты — в целом не неотъемлемая часть моего гардероба.

Конкретно о вашем фото. Нежный цвет и отличная фигура! 

 

Спасибо;)) Это не касаемо вашего ответа)) Скорее об опасливом отношении к шортам в целом))

У меня пляж в 15 мин от дома, тут и в тапках ходят, и сразу в купальниках до пляжа, а что,  два раза упал и на месте)) но я вот тоже не люблю когда слишком открыто. Как выше заметили, для меня показатель - это чтобы комфортно было сидеть и ничего не задиралось))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, A... сказал:

 

 

 

:goodL:супер 

 

 

 

Спасибо)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспроигрышное сочетание чёрного и белого. Смелые брюки. Далеко не каждая решится на такие, и не на каждую сядут. Приятный образ, как по мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2018 в 14:42, A... сказал:

да там приличная длина ) 

бывает такое мини что даже микро назвать язык не повернется ))) там нано-мини )))

 

а тут все норм.. 

 

А представляете, что ветер дунет и она шшш как загуляет! Неудобно вечно поправлять. Другое дело если юбка карандаш. Но опять же это моё мнение, о том как бы я именно не стала ходить или стала))

 

В 29.06.2018 в 15:29, Angel Benocriste сказал:

Как выше заметили, для меня показатель - это чтобы комфортно было сидеть и ничего не задиралось))

 

Во, хорошо про шорты сказали!!! Они кстати у вас красивые) 

 

15 часов назад, A... сказал:

Сегодня

 

Смелое решение, для брюк такой длины.  Она вам очень идёт.  Они по-моему  в прошлом сезоне уже были популярны. Тоже такие мерила, только расцветка другая, светло сиреневые. И вот на мне они вообще ни как не сидят, как воробей подстреленный. Не всем они идут, это факт.  А так конечно классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aly Po сказал:

Беспроигрышное сочетание чёрного и белого. Смелые брюки. Далеко не каждая решится на такие, и не на каждую сядут. Приятный образ, как по мне. 

Спасибо ) 

Да я на любые эксперименты готова ,если это не слишком просвечивающее,не короткое и не  облегающее ))))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Yanka сказал:

  Они по-моему  в прошлом сезоне уже были популярны. Тоже такие мерила, только расцветка другая, светло сиреневые. И вот на мне они вообще ни как не сидят, как воробей подстреленный. Не всем они идут, это факт.  А так конечно классные!

Они уже 3 года как в моде

Сколько бы модные критики не говорили ,что кюлотыи короткие брюки уходят из моды,но все равно они так всем полюбились,что нет-нет,но появляются в новых коллекциях дизайнеров и думаю еще года на 2-3 задержатся еще...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/29/2018 в 13:10, DEZERE сказал:

Я всю жизнь мечтала  короткие шорты одеть.. 

 

Дези, а в чем проблема? Фигура тебе позволяет, климат тоже. Муж ревнует?;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Angel Benocriste сказал:

 

Дези, а в чем проблема? Фигура тебе позволяет, климат тоже. Муж ревнует?;))

 муж  сейчас,  родители не давали раньше страна мусульман нельзя... Так и не одела... А сейчас поздно... 

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша вот теперь целиком)))) 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого))) смотреть- не поресмотреть, читать- не перечитать тут))) клево) Ари, ты мне во всем нравишься, очень, всегда, что не удивительно)))) Твои колюты мне уже как родные)))))) те брюки  светлые сложные типа с юбкой - клас!) Знаешь, они мне напомнили Твои ботинки от Марджелы, если не ошибаюсь) я их до сих пор помню)))не знаю сколько раз ты их обула и есть ли они еще, но таки те ботинки того стоили, чтоб обуть) Если бы увидела, то купила себе такие же штаны) Знаю, что мужу не понравились бы, многим не понравились, а я бы тащилась, когда одевала))))) Нра!

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли мне нравится в платье! супер пупер! Больше, чем в официальных костюмах)) В платье ты сразу такая девчушка))))) А костюмы, хоть и идут тебе, но таки считаю издержкой твоей професии) Как прошла встреча однокурсников?

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/29/2018 в 13:55, Angel Benocriste сказал:

Я люблю шорты, ничего плохого в них не вижу)) 

 

Последний раз купила вот такие. Ну ноги тут ещё конечно белые незагорелые, но без шорт оно так и будет:)) зато сейчас уже красота!

 

IMG_20180625_193334_186.thumb.jpg.d48706f986a2532d1e619ea54fe06175.jpg

Классно! И поздравляю с новым витком! Молодчина)) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю шорты) две недели фактически только в них и лазила. Неприлично короткие для моего возраста, но увы (Хотя в Италии шорты носят женщины и 65+ если фигура позволяет, там бабушками считаются те, кто уже ближе к 90 годам))Я порой даже на работу одеваю, но ооочень редко. в основном только на отдыхе))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Marusia сказал:

ого))) смотреть- не поресмотреть, читать- не перечитать тут))) клево) Ари, ты мне во всем нравишься, очень, всегда, что не удивительно)))) Твои колюты мне уже как родные)))))) те брюки  светлые сложные типа с юбкой - клас!) Знаешь, они мне напомнили Твои ботинки от Марджелы, если не ошибаюсь) 

а эти брюки тоже от Мартин Марджела .Видишь ,ты попала))) 

 

обувь до сих пор есть у меня и иногда ношу.Ибо модель базовая и каждый год он такие выпускает ,просто в разной цветовой гамме.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

а эти брюки тоже от Мартин Марджела .Видишь ,ты попала))) 

 

обувь до сих пор есть у меня и иногда ношу.Ибо модель базовая и каждый год он такие выпускает ,просто в разной цветовой гамме.. 

во оно как)) все таки есть у него идея-концепт одежды-обуви, которыя угадывается)) реально смотрела на летние брюки и перед глазами те осенние ботинки были)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще немного и увидим тебя всю))) мне нра)))

 

 

Изменено пользователем A...

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Marusia сказал:

Нелли мне нравится в платье! супер пупер! Больше, чем в официальных костюмах)) В платье ты сразу такая девчушка))))) А костюмы, хоть и идут тебе, но таки считаю издержкой твоей професии) Как прошла встреча однокурсников?

Отлично)) как будто и не прошло тех 10 лет))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас так невыносимо жарко, аж пот в три ручья льет..

 

Утром в начале 9 ухожу на занятия, поэтому не успеваю фоткаться)))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас прохладно 

 сегодня плюс 16 ..

кто то жалуется,что за лето,почему нет жары,но если честно я предпочитаю такую погоду.. 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, A... сказал:

а у нас прохладно 

 сегодня плюс 16 ..

кто то жалуется,что за лето,почему нет жары,но если честно я предпочитаю такую погоду.. 

 

 

 

Ой, в жару хорошо именно быть на отдыхе, а когда работаешь, то лучше прохлады ничего нет..

Реально мозг кипит, пока дойдешь . Причем с утра жарко..

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...