Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Неск.дней назад

Спецом для Нелли сфоткалась так,чтоб она могла все разглядеть:P

20180627_140942.thumb.jpg.653983b892d98458842a3d5520c09f93.jpg

• Like 3
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Встречаем Дези  

Сегодня   

Вчера  

Posted Images

17 часов назад, A... сказал:

А вы хотите куда то уехать? Почему такие вопросы ?))

Конечно,чаще всего готовлю то,что моя мама готовила ,к чему привыкла

Но по ходу включила в свою кухню какие то русские супы,узбекские блюда 

А так грузинская и азербайджанская преобладает ...

Это простите, любопытство)) Мне всегда всё интересно про всё знать, но и предел я стараюсь знать)))  Хотя и уехать конечно хочется, и я уеду, да! Но к вопросам это никак не относится daa  

Про кухню поняла. Мне кажется это правильным, что у вас преобладает восточная кухня. Я сама её очень люблю.  Наверное всё-таки гены делают своё дело со мной (предки по папиной линии с востока), хотя ни брат, ни сестра, вообще на меня не похожи. Все говорят, что я с луны упала)))

О, я в ютубе смотрю рецепты Сталика Ханкишиева "казан-мангал" называется его канал.  Вот там и Азербайджанская и Узбекская и Грузинская кухня и конкурсы по кулинарии, как  у него всё вкусно :eye:

17 часов назад, A... сказал:

Какие танцы?)))

Впрочем когда дни рождения отмечаем в ресторане азербайджанском могу и потанцевать ..

Песни ? Музыка? Есть же интернет.

У меня в машине флешка,на ней все вперемешку - зарубежные,грузинские,азербайджанские,русские ...

А музыку я слкшаю только в машине

.

А почему только в машине музыку слушаете, почему не дома ещё? Вы второй человек  в моей жизни, от которого я слышу, что он слушает музыку только в машине)) Мне кстати нравятся песни Эмина,  А. Казимовой  - если говорить о азербайджанской музыке.  А так Лепс, Ленинград, Ёлка и  старые сборники.  А ну ещё у Бублика хорошая песня есть. 

Почему про танцы спросила. Восточные танцы они же такие красивые!!! Хорошо, что по праздникам танцуете :goodL:

13 часа назад, intanella сказал:

Яна, а вы в каком городе живёте?

Я живу на Дальнем Востоке, город не большой. И пока вы все спите я бодрствую))   

19 часов назад, A... сказал:

в Ташкент нет ,но в Самарканд и Бухару хотелось бы ...

Я вот живут тут с рождения и не разу там не была и не хочу... Чего там видеть!!!?? Узбеков и тут полно приезжих)))) старинные здание?? Нет интереса смотреть на них.. По телеку видела мне достаточно. 

7 часов назад, Yanka сказал:

Это простите, любопытство)) Мне всегда всё интересно про всё знать, но и предел я стараюсь знать)))  Хотя и уехать конечно хочется, и я уеду, да! Но к вопросам это никак не относится daa  

Про кухню поняла. Мне кажется это правильным, что у вас преобладает восточная кухня. Я сама её очень люблю.  Наверное всё-таки гены делают своё дело со мной (предки по папиной линии с востока), хотя ни брат, ни сестра, вообще на меня не похожи. Все говорят, что я с луны упала)))

О, я в ютубе смотрю рецепты Сталика Ханкишиева "казан-мангал" называется его канал.  Вот там и Азербайджанская и Узбекская и Грузинская кухня и конкурсы по кулинарии, как  у него всё вкусно :eye:

Ханкишиев был моего мужа близким знакомым и я как то с ним в ресторане сидела за  одним столом,  когда он еще не уехал в Россию и не стал знаменитым. Показывал свои блюда на сотке, как он любит готовить.

6 часов назад, Yanka сказал:

А почему только в машине музыку слушаете, почему не дома ещё? Вы второй человек  в моей жизни, от которого я слышу, что он слушает музыку только в машине)) Мне кстати нравятся песни Эмина,  А. Казимовой  - если говорить о азербайджанской музыке.  А так Лепс, Ленинград, Ёлка и  старые сборники.  А ну ещё у Бублика хорошая песня есть. 

Почему про танцы спросила. Восточные танцы они же такие красивые!!! Хорошо, что по праздникам танцуете :goodL:

Вы меня  не видели   в плясках))))) 

Edited by DEZERE
7 часов назад, DEZERE сказал:

Ханкишиев был моего мужа близким знакомым и я как то с ним в ресторане сидела за  одним столом,  когда он еще не уехал в Россию и не стал знаменитым. Показывал свои блюда на сотке, как он любит готовить.

Повезло вам знать такого человека! Хороший, дядя, да))  Я так в его конкурсе хотела участвовать но не успела, да и опыта нет видео редактировать, выкладывать его где-то. Но может потом ещё попробую...

7 часов назад, DEZERE сказал:

Вы меня  не видели   в плясках)))))

Не видела, но теперь представляю как это может быть)) А я вообще по жизни не люблю танцевать, стесняюсь что ли... Но вот восточный танец с радостью бы станцевала, я  даже смотрю как это правильно надо делать в ютубе :blushL:

Про старинные здания прочитала и .... унесло меня короче, в здания эти))) Мне лично нравятся здания/развалины с богатой историей вековой. Ходишь по ним и понимаешь, что вот на этом же самом месте сотню лет назад или тысячи лет назад, здесь ходили другие обитатели и делали то-то... Класс.  Но больше всего мне нравятся неопознанные штуки разного рода. Вот в Азербайджане к примеру есть гора из под которой идет огонь и целый комплекс"" гор с древними рисунками на камнях. Я столько о них прочитала, это вообще невероятное место.  В других странах тоже есть на что посмотреть, древнейшие дома в скалах, Будды в горах и прочее.... Узнавать, смотреть на это всё жутко интересно, но при этом жить в хорошо  развитом городе)))

22 часа назад, Адам Малхиев сказал:

Я имел ввиду,что мне импонируют высокие женщины на каблуках

Ну мужчинам чаще всего так нравиться .Но всему свое место .

23 часа назад, Yanka сказал:

Соглашусь с вами! Можно вообще хорошо на ровной подошве ходить.

И да, что вы так скисли из-за размера обуви?) Всё отлично) У меня вообще 41 :girlsnogami:  иногда и 40-й размер подходит но прям впритык, жмут по большей части)

В Баку сложно найти обувь своего размера .Увы ( 

Я ношу с собой запасную обувь ,чтобы можно было переодеть .

15 часов назад, A... сказал:

Неск.дней назад

У меня точно такие же брючки .Они очень удобные , но маркие .

В 21.06.2018 в 12:10, A... сказал:

Но она ,к сожалению (не в обиду Мия !!!)не умеет обыгрывать себя ,преподносить 

Ну или редко выкладывает образы и я неправильно оцениваю ее вкус и умение.

на правду не обижаются)) признаю.

Edited by Ameliya-Mia
4 часа назад, Ласка сказал:

У меня точно такие же брючки .Они очень удобные , но маркие .

какие ???? 

Давно-давно сюда не заходила уже, да и не особо тут много была. Проблемы были какие-то со входом. Но тут много интересного почерпнула, опять вот читаю. Мой образ вот такой, в зависимости от погоды, конечно, меняется количеством и толщиной одежды. Каблуки и классические вещи ношу редко, да и то, чаще это что-то около темы. 

IMG_20180628_175529.jpg

IMG_20180614_152931.jpg

IMG_20180628_180321.jpg

Edited by Aly Po
  • Like 1
  • Upvote 1
В 27.06.2018 в 21:37, A... сказал:

Неск.дней назад

Ариша все равно не целеком)))  

Чего это не видно ? Обуви? 

Там обувь которая Нелли не нравится ))

она ее хорошо знает эту обувь)))

23 часа назад, Aly Po сказал:

Мой образ вот такой, в зависимости от погоды, конечно, меняется количеством и толщиной одежды.

Вам идёт кстати, все образы. Но вот смотря на них, отчетливо осознаю, для себя, что как в первом показе/фото, я бы короткое не одела (юбку). Для меня это уже лет 9 как коротко очень))) Хотя моя сестра одела бы легко такое и еще даже короче, а она старше меня. Всё зависит от личности как ни крути. Все мы индивидуальны. 

• Like 1
38 минут назад, Yanka сказал:

Вам идёт кстати, все образы. Но вот смотря на них, отчетливо осознаю, для себя, что как в первом показе/фото, я бы короткое не одела (юбку). Для меня это уже лет 9 как коротко очень))) Хотя моя сестра одела бы легко такое и еще даже короче, а она старше меня. Всё зависит от личности как ни крути. Все мы индивидуальны. 

Я спокойно ношу умеренно короткие юбки (как эта), но шорты, допустим, по ягодицы, я не надену "в люди". Я, конечно, могу выйти в шортах (не с полуоткрытым задом, конечно) до песочницы или на пляже. А вообще я люблю джинсы в разных их вариантах (вне работы). У меня невысокий рост, 161 или 162 см. Лет десять назад (в 20 лет), кстати, у меня не было ещё сформированногло образа. Сейчас я лучше понимаю, какие вещи — моё. 

Edited by Aly Po
7 часов назад, Aly Po сказал:

Я спокойно ношу умеренно короткие юбки (как эта), но шорты, допустим, по ягодицы, я не надену "в люди". Я, конечно, могу выйти в шортах (не с полуоткрытым задом, конечно) до песочницы или на пляже. А вообще я люблю джинсы в разных их вариантах (вне работы). У меня невысокий рост, 161 или 162 см. Лет десять назад (в 20 лет), кстати, у меня не было ещё сформированногло образа. Сейчас я лучше понимаю, какие вещи — моё. 

Ох уж эти шорты... вечная дилемма и проблема с ними))) И хочется и колется))) В шортах по ягодицы, я простите вообще ни за что не одевала -  ну это мои лично таракашки)) Мне так не комфортно и + как сядешь, так бедра не красиво смотрятся - хотя я очень даже стройная.  И да, соглашусь,  с возрастом к нам приходит мега мозг - который рулит нашим вкусом и нашими предпочтениями. С годами только понимаешь, что вот, "Это моё, мой образ", да... 

3 часа назад, Yanka сказал:

да там приличная длина ) 

бывает такое мини что даже микро назвать язык не повернется ))) там нано-мини )))

а тут все норм.. 

• Upvote 2

Я люблю шорты, ничего плохого в них не вижу)) 

Последний раз купила вот такие. Ну ноги тут ещё конечно белые незагорелые, но без шорт оно так и будет:)) зато сейчас уже красота!

Edited by Angel Benocriste
  • Like 4
19 минут назад, Angel Benocriste сказал:

Последний раз купила вот такие. Ну ноги тут ещё конечно белые незагорелые, но без шорт оно так и будет:)) зато сейчас уже красота!

IMG_20180625_193334_186.thumb.jpg.d48706f986a2532d1e619ea54fe06175.jpg

Очень красиво. Это же не шорты до половины булок. Если это касаемо моего ответа, то я сделала приписку "по ягодицы" и именно "применимость" (есть такое слово?) ко мне. Хотя я вообще ничего не имею против чьей-либо одежды, просто я сама не люблю показывать вне некоторых мест отдыха, как пляж, некоторые части своего тела, те, что видно из шорт-трусов. Но если кто-то показывает — это вообще их дело. Каждый вправе выбирать свой образ. А такой длины  шорты я тоже ношу, только другого плана. Просто шорты — в целом не неотъемлемая часть моего гардероба.

Конкретно о вашем фото. Нежный цвет и отличная фигура! 

Edited by Aly Po
20 минут назад, Angel Benocriste сказал:

:goodL:супер 

7 минут назад, Aly Po сказал:

Очень красиво. Это же не шорты до половины булок. Если это касаемо моего ответа, то я сделала приписку "по ягодицы" и именно "применимость" (есть такое слово?) ко мне. Хотя я вообще ничего не имею против чьей-либо одежды, просто я сама не люблю показывать вне некоторых мест отдыха, как пляж, некоторые части своего тела, те, что видно из шорт-трусов. Но если кто-то показывает — это вообще их дело. Каждый вправе выбирать свой образ. А такой длины  шорты я тоже ношу, только другого плана. Просто шорты — в целом не неотъемлемая часть моего гардероба.

Конкретно о вашем фото. Нежный цвет и отличная фигура! 

Спасибо;)) Это не касаемо вашего ответа)) Скорее об опасливом отношении к шортам в целом))

У меня пляж в 15 мин от дома, тут и в тапках ходят, и сразу в купальниках до пляжа, а что,  два раза упал и на месте)) но я вот тоже не люблю когда слишком открыто. Как выше заметили, для меня показатель - это чтобы комфортно было сидеть и ничего не задиралось))

Беспроигрышное сочетание чёрного и белого. Смелые брюки. Далеко не каждая решится на такие, и не на каждую сядут. Приятный образ, как по мне. 

В 29.06.2018 в 14:42, A... сказал:

да там приличная длина ) 

бывает такое мини что даже микро назвать язык не повернется ))) там нано-мини )))

а тут все норм.. 

А представляете, что ветер дунет и она шшш как загуляет! Неудобно вечно поправлять. Другое дело если юбка карандаш. Но опять же это моё мнение, о том как бы я именно не стала ходить или стала))

В 29.06.2018 в 15:29, Angel Benocriste сказал:

Как выше заметили, для меня показатель - это чтобы комфортно было сидеть и ничего не задиралось))

Во, хорошо про шорты сказали!!! Они кстати у вас красивые) 

15 часов назад, A... сказал:

Сегодня

Смелое решение, для брюк такой длины.  Она вам очень идёт.  Они по-моему  в прошлом сезоне уже были популярны. Тоже такие мерила, только расцветка другая, светло сиреневые. И вот на мне они вообще ни как не сидят, как воробей подстреленный. Не всем они идут, это факт.  А так конечно классные!

8 часов назад, Aly Po сказал:

Беспроигрышное сочетание чёрного и белого. Смелые брюки. Далеко не каждая решится на такие, и не на каждую сядут. Приятный образ, как по мне. 

Спасибо ) 

Да я на любые эксперименты готова ,если это не слишком просвечивающее,не короткое и не  облегающее ))))

Edited by A...
58 минут назад, Yanka сказал:

Они по-моему  в прошлом сезоне уже были популярны. Тоже такие мерила, только расцветка другая, светло сиреневые. И вот на мне они вообще ни как не сидят, как воробей подстреленный. Не всем они идут, это факт.  А так конечно классные!

Они уже 3 года как в моде

Сколько бы модные критики не говорили ,что кюлотыи короткие брюки уходят из моды,но все равно они так всем полюбились,что нет-нет,но появляются в новых коллекциях дизайнеров и думаю еще года на 2-3 задержатся еще...

В 6/29/2018 в 13:10, DEZERE сказал:

Я всю жизнь мечтала  короткие шорты одеть.. 

Дези, а в чем проблема? Фигура тебе позволяет, климат тоже. Муж ревнует?;))

3 часа назад, Angel Benocriste сказал:

Дези, а в чем проблема? Фигура тебе позволяет, климат тоже. Муж ревнует?;))

муж  сейчас,  родители не давали раньше страна мусульман нельзя... Так и не одела... А сейчас поздно... 

ого))) смотреть- не поресмотреть, читать- не перечитать тут))) клево) Ари, ты мне во всем нравишься, очень, всегда, что не удивительно)))) Твои колюты мне уже как родные)))))) те брюки  светлые сложные типа с юбкой - клас!) Знаешь, они мне напомнили Твои ботинки от Марджелы, если не ошибаюсь) я их до сих пор помню)))не знаю сколько раз ты их обула и есть ли они еще, но таки те ботинки того стоили, чтоб обуть) Если бы увидела, то купила себе такие же штаны) Знаю, что мужу не понравились бы, многим не понравились, а я бы тащилась, когда одевала))))) Нра!

Нелли мне нравится в платье! супер пупер! Больше, чем в официальных костюмах)) В платье ты сразу такая девчушка))))) А костюмы, хоть и идут тебе, но таки считаю издержкой твоей професии) Как прошла встреча однокурсников?

В 6/29/2018 в 13:55, Angel Benocriste сказал:

Классно! И поздравляю с новым витком! Молодчина))