Перейти к содержимому

Керамическая плитка


Recommended Posts

@Marusia это по твоей части ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/10/2018 в 10:51, Zvezdocka сказал:

Мій перевірений інтернет магазин - це Львівпостачбуд  https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k  керамічна плитка у них хорошої якості, вибір, що треба, сучасний дизайн, відомі виробники і якісне обслуговування. Ми залишилися задоволені.

 

))))))))))))))))))) з Азербайджану мало хто поїде на Сихів на плиткою))))))))більш доцільно рекламувати його на Львівських форумах))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/10/2018 в 22:45, A... сказал:

@Marusia это по твоей части ))) 

 

Ариш, а Звездочка рекламирует магазин почти у моего дома))) ну рядом, можно сказать))))) смеюсь безумно)))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/10/2018 в 10:39, Lulysya сказал:

Подскажите, где можно заказать керамическую плитку в кухню? Хочется проверенный качественный вариант? 

 

смотря в какой вы стране))

 

Общие советы:      На кухню на пол обязательно берите плитку с показателями износостойкости PEI 3, или 4 (лучше 4..упадет стальная кастрюла- плитка не разобьется) и на скольжение обращайте внимание, не менее R9, это тоже важно на кухне (лучше R10, или  даже R11).  На стены тоже можно учитывать со спец показателями, чтоб была устойчивая к щелочным моющим средствам (Клас GA смотрите в описании плитки), или амброзивным порошкам, устойчивость к пятнам( от 1 до 5, 5 наиболее устойчивая),  но это исходя уже из дизайна кухни..где плита, где вытяжка, поэтому на стены не принципиально.

 

Вкратце по основыным производителям в этой обалсти такой расклад. Итальянская плитка будет дороже остальных, много новинок, стильная. Испанская дешевле итальянских, качество не уступает , уступает по новшеству..если что то класическое предпочитаете, то смело выбирайте среди испанских производителей. Чехия еще дешевле будет, но и качество ниже. Польша в среднем дешевле Чехии (смотря какая марка), но и качество на равне с чешским, или ниже.. Германия качество на высоте, новинок почти нету, стильного вообще нету))))))))))))Пост советское пространство производители- как лотерея, все может быть)))))

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Я хочу на плитке заказать УФ-печать https://onprinting.ru/service/pechat-na-keramicheskoy-plitke/  какой-нибудь известной картины, и выложить эту картину в ванной во всю стену. На фото смотрится красиво. Как думаете, в реальности будет так же классно смотреться?

Изменено пользователем HaTali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я по совету друга заказывал тротуарную плитку  у компании которая занимается её производством. Качество плитки высокое, а цена приемлемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я советую вам shop.velemstroy.com купить плитку онлайн, это и дешевле , и займет у вас меньше времени. Я заказывала свою плитку в интернет-магазине Велемстрой, там лучший выбор плитки. Доставят по всему городу, не проблема. Это лучше чем тратить время ходя по магазинам в поисках хорошей плитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...