Перейти к содержимому

Почему Нашим Девушкам Нравиться, Парни-рисовки?


Danger

Recommended Posts

Почему нашим девушкам нравиться, парни-рисовки????

Это я знаю точно, по собственному опыту, стоит мне показаться крутым, наши девушки так и лепятся, а вот почему-то, если я себя преподношу простым парнем, никого это не интересует. Если кто то из девушек не согласен с вышеуказанным, я с удовольствием ( выслушаю ) их комментарий по этому поводу!

:gizildish:

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверно хороший актёр..

Дело отнюдь, не в актерском ремесле, просто девушки не понимают, что со стороны парням виднее какие они! Можно себя расписывать на все 100%, но оценивает тебя общество. :gizildish::luv::luv:

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело отнюдь, не в актерском ремесле, просто девушки не понимают, что со стороны парням виднее какие они!

тебе видно, какие они, а им не видно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие девушки имеются в виду? Целыми днями и ночами просиживающие в барах, дискотеках, выискивающие очередную жертву с полным карманом? Наверное, именно такие...

Нормальная, неглупая девушка распознает рисовку и фальш очень быстро... И вообще, не понимаю людей, которые рисуются... Собой надо быть... а не зарисовками заниматься... ненавижу фальш во всех ее проявлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devushki bivayut razniye: umniye, glupiye, te kotoriye prikidivayutsya i prosto duri... Te o kotorix ti govoril otnosyatsya k poslednim kategoriyam... Durnim ne kto ne rojdayetsya... Durnimi stanovyatsya... Povedeniye 4eloveka zavisit ot togo, kakiye cennosti nad kakimi cennostyami preobladayut, i voobshe 4to dlya nego yavlyayetsya cennostyu... k 4emu on stremitsya i 4to po yego ubejdeniyam emu sulit bol'shey nagradi ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу парней-рисовок.

Причина простая,потому-что ничего кроме -похвальбы,и рассказов прото,что продают ,покупаю,какие машины(категория автошей),и всей прочей дребедени от них не услышишь....Умного что-то,не допросишься,как снега-зимой.Обидно,что парней сейчас таких больше становится,особенно новых Азери,Сыновей богатеньких папочек.Такие все они,при мобилках(обязательно последней модели),при одежке ,аж свет от них отскаивает,стрижечка-пипец,последняя мода,укладка чуть-ли не час перед зеркалом.одеколон-Лягте все,и на распальцовке.........Ррр-р-р-р-рррр

А есть еще и такие Рисовки,которые мало что имеют,но строят из Себя-"Типа я,...Пуп земли!"

и верно подмечено Свыше,на таких парней сыскиваются как раз-таки того-же поля ягодки-девочки.

Девчонки,которые тока на крутизну "лепятся",в основном преследуют 2 цели.Такого-же парня себе завести,что-б всем завидно было,так-же порисоваться.Или-же что-б увеличить капитал семейный.Так-что....

Дэнджер,а ты в каком кругу общаешься? может немного не там бываешь?.просто девчонок нормальных в городе много,поверь мне:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нашим девушкам нравиться, парни-рисовки????

Это я знаю точно, по собственному опыту, стоит мне показаться крутым, наши девушки так и лепятся, а вот почему-то, если я себя преподношу простым парнем, никого это не интересует. Если кто то из девушек не согласен с вышеуказанным, я с удовольствием ( выслушаю ) их комментарий по этому поводу!

:gizildish:

Может, Вы просто не с теми девушками знакомитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти рисовки больше расчитанны, скорее всего, на девочек-подростков лет 15-18. Именно им важен внешний вид, престиж общения с таким парнем и т.д. сугубо детский и глупый подход, как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие рисовка можно рассматривать в широком диапазоне, здесь имелось ввиду, парень который рекламирует свое богатство, материальное благо ( для некоторых девушек ) встает превыше его личности! :luv::gizildish:

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как остальным,но меня никогда не привлекали рисовщики,

скажу более того,я их терпеть не могу B) .В основном парни такого типа

из себя ничего не представляют,то и делают,что рисуются бррр.... :((

Мне больше подуше простые и скромные парни... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нашим девушкам нравиться, парни-рисовки????

=========================================

А с ними не интересно.

Одна рисовка сплошная, слов много, а дела мало.

:luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу согласиться.

Меня всегда тянуло на простых, честных и добрых людей. Парней в том числе. :gizildish:)

Разумеется, люблю роскошь, но в вопросе выбора партнера, имхо, она не самоцель...

Несмотря ни на что, больше всего ценящая в людях естественность, Гюля. ;)

P.S. Хотя крутой куртому рознь... Скажем, есть на форуме крутые парни типа Пацана и Бенсона. И никакой рисовки, у них все в натуре.))) В общем, не перевелись еще ! :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы узнать по конкретней, что вы понимаете под рисовкой и простотой?

Небось та самая простота, которая хуже воровства. :luv:

Что-то музыкой навеяло:

Я мэн крутой, я круче всех мужчин,

Мне волю дай, любую соблазню,

А ну-ка, мать, беги ко мне в кроваать,

Ведь я пою... мочалкин блюз.

:gizildish:

P.S. За точность не ручаюсь, давно то было.

Изменено пользователем Нигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...