Перейти к содержимому

Случалось у вас выбросить что-то ценное, а потом рыться и искать в мусорке?


gregormichael

Recommended Posts

Тема подсмотрена. :)

Но это не мешает мне предложить её вам и для начала опубликовать пару цитат:

искали как-то унитаз выброшенный.


 Отмечали мы как-то по малолетству новый 2000-й год.
Я отвез бабушку с дедушкой к родителям, а сам привел банду малолетних дол..... на побухать.
И кто-то кинул под бой курантов здоровую петарду в унитаз.
Фарфор, ясен хрен, не выдержал и раскололся.
Как я утром первого января искал новый унитаз и того, кто его установит, отдельная история.
А вечером первого января прибегает виновник торжества так сказать, тот кто бросил петарду.
Где, говорит, унитаз? Я говорю — в мусорном баке.
Их стояло с десяток в ряд в одворе. В какой бросил, не помню.
Смотрю с балкона — чуваки на нескольких машинах приехали и по бакам роются, унитаз ищут.
Оказывается, тот тип поспорил со своим старшим братом и его друзьями на какие-то, для нас тогда серьезные деньги, что пятарда может развалить унитаз.
И искал доказательства. Спор выйграли, еще неделю пили потом.
Но уже на нейтральной территории.

ПыСы: Унитаз старикам новый к пяти вечера стоял

Как- то наготовила мужу на выброс кулёк с мусором и в руки дала кулёк с разрисованными матрешками для заказчицы — моя работа за месяц-со строгим приказанием"Смотри не перепутай, Кутузов!"  :!:


Муж уехал, а я ушла гулять с собакой.
Вдруг звонок, муж спрашивает — а что за второй кулёк- то был, я его тоже в мусорник бросил… :shock:
Я бегом, насколько могла уговорить упирающуюсю собаку- как же, мы же не дошли по маршруту… вернулась во двор.
Там у соседки спросила не приходили ли ещё мусорщики, заглянула в контейнер, там на дне лежали кульки и без палки не достать, тем более своего кулька визуально не узнала.
Попросила соседку посторожить контейнеры. Сама бегом домой, отвинтила длинную ручку от орбитрека, взяла чистый кулёк …
Спустилась вниз, а там уже муж с моим кульком … :D

Золотой маленький крестик на золотой цепочке.


За день до этого купались на Безлюде.
Дочь сняла крестик и отдала мне спрятать в барсетку, что б в воде не потерять. Утром раненько позавтракав одеваюсь на работу.
Уже в дверях жена напомнила, отставить дочкин крестик. Зашел на кухню — положил на обеденный стол, обуваюсь, жена, смахнув крошки в мусорное ведро, врулила мне в дверях уже пакет с мусором.
Благополучно его отправил в контейнер и уже проехав километра три — звонок на телефон с гневным вопрошанием, почему цепок с крестиком не оставил…
Диалог опускаю.
 Разворот чуть ли не через двойную сплошную — во двор въехал одновременно с выходящей из подъезда женой.
 Кулек свой опознал мгновенно (слава богу бомжи еще не успели распотрошить).
Нашел - правда пришлось мусор по частям сначала на землю потом опять в контейнер.
Диалог опускаю.

Теперь вы.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Да,я как то выкинула золотой браслет в мусоропровод ..

 

И пришлось бежать вниз ,найти киргиза который у нас  занимался мусором,попросить его открыть и порыться там..

 

 

Он ,спасибо ему большое  ,порылся и нашел мой браслет ...

Пракитчески не порылся ,можно сказать..

 

Браслет как то сразу вывалился первым...

 

Этот же браслет я как то выронила

Соседка нашла

Вывесила объявленип мол кто потерял такой то браслет идите на 18 этаж

 

Поднялась к ней 

Она просто отдала мне мой браслет..

Денег не взяла взамен хоть я и предложила

И я подарила ей духи) 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то купила ребенку новые шмотки

Они в пакете были в коридоре

Вынесоа в коридор мусор и попросила мужа вынести

Вместе с мусором он вынес и выкинул и пакет с одеждой тоже ...

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было...прямо в самом центре города, капаться в огромном мусорном баке перебирая там всё. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встряхнула как то скатерть с обручальным кольцом с 5 камнями IF на 1,5К:yemishbash: 

Обидно было до слез, почитала в русском интернете что можно привязать платок к краю стула и приговаривать Черт черт, поигрался и верни:girl: Тогда мне это показалось шаманско-джадушным обрядом, но деваться было некуда, повязала платок пробубнила и забыла

 

Проходит дня два, смотрю из окна в обед, рассуждалова свои вожу про Какашшштыдуррра dnmk, и тут понимаю что ослепляет что то внизу на крыше дома что меньшей этажностью. Взяла бинокль, смотрю кольцо переливается всеми цветами радуги ... Конечно радости не было предела, надо было правда отвалить 200 евротугриков за спуск альпиниста на черепичную крышу старого палаццо, но это того стоило.

 

Долго мне пришлось еще хвалить кищи что знает толк в брулях, чоб загладить свою вину :172dd:

 

 

 

Изменено пользователем dnmk86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При большой сезонной уборке выбросил большой пакет с новыми и почти новыми женскими сапогами. Пришлось потом всё заново искать и покупать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел выкинуть пустой стакан из под кофе , ключи и стакан держал в одной руке , стакан вместе с ключами  бросил в мусорный бак , потом рылся в мусоре искал ключи , в центре тоже было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gasiga сказал:

При большой сезонной уборке выбросил большой пакет с новыми и почти новыми женскими сапогами. Пришлось потом всё заново искать и покупать(

ацуда правило, не женись на фэшонистке-шмотошнице:smoking: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убиралась у свекрухи. Нашла какой то старый хлеб, думаю забыла она его)  Короче выкинула. Она оказывается его в святых местах взяла. Хардан билирем ээ. 

Пришла, высказала мне, пошла во дворе жалиться какая я плохая. Вот привез сын тупую обезьянку. 

Я сидела думала думала,  пошла вниз, прихожу с огромной палкой, подхожу к гайнане. Гайнана в офуе говорю, мама, пошли лазить в мусорке. Она еще и  намаз читала) пипец брезгует, я грю мамка не ссы, подкидываю палкой ей пакеты, я грю быстрей давай, нам мой муж- твой сын быстро наваляет что мы с тобой по помойкам лазим) нашли таки)) такие довольные)) мама с хлебом я с палкой. Муж не узнал)) это была наша тайна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Gun-Smith said:

Вышел выкинуть пустой стакан из под кофе , ключи и стакан держал в одной руке , стакан вместе с ключами  бросил в мусорный бак , потом рылся в мусоре искал ключи , в центре тоже было .

Я перед кв дверью стою нажимаю на ключ)) че думаю не открывается))

По дикой молодости, кто то звонит в дверь, я говорила Але але) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего один раз рылся в мусорке. Это было на вокзале Санс в Барселоне. 

Демяли дело было так. Пригнали мне прокатную тачку к вокзалу. А пассажиры сидели ждали на вокзале внутри в зале ожидания, пока я заберу машину. Ну с парковками там беда везде, поэтому заехал в подземный паркинг. Ещё и в тундик хотелось сильно. По дороге зашёл в туалет. А там тоже бумажку автомат выдал. Ну значит выхожу из тундика и в мусорку которая стоит при выходе бросаю бумажку. Забираю пассажиров и подхожу к автомату чтобы парковку оплатить . Провожу бумагой к сканеру - никакой реакции. И тут смотрю у меня в руках чек от туалета, где написано что-то типа "санитар" . Меня аж в жар бросило. Так как понял что в мусорку выбросил бумажку паркинга. 

И вот я уже прибежал к этой мусорке и давай Бир Бир у всех на глазах все чеки вытаскивать из урны)) и наконец минут через 5-6 нашел то что искал. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, A... said:

Да,я как то выкинула золотой браслет в мусоропровод ..

 

И пришлось бежать вниз ,найти киргиза который у нас  занимался мусором,попросить его открыть и порыться там..

 

 

Он ,спасибо ему большое  ,порылся и нашел мой браслет ...

Пракитчески не порылся ,можно сказать..

 

Браслет как то сразу вывалился первым...

 

Этот же браслет я как то выронила

Соседка нашла

Вывесила объявленип мол кто потерял такой то браслет идите на 18 этаж

 

Поднялась к ней 

Она просто отдала мне мой браслет..

Денег не взяла взамен хоть я и предложила

И я подарила ей духи) 

 

 

Я тоже сережку нашла с бриллиантом у мамы в подьезде. Говорю мам  найди  владельца, ничего не проси взамен. Мамочка  бедная бегала, искала владелицу, нашла) потребовала показать вторую сережку) потом ей показали, она отдала. Деньги давали ей она не взяла, мне потом рассказывает, птичка, мне сказали Вот бывают же такие люди. Маме так приятно было)) джан бала как ребенок э)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gun-Smith сказал:

Вышел выкинуть пустой стакан из под кофе , ключи и стакан держал в одной руке , стакан вместе с ключами  бросил в мусорный бак , потом рылся в мусоре искал ключи , в центре тоже было .

Я только что зажигалку в ведро выбросил)))) и вытащил назад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Я б новый купил :lol:

Новых в доме всего 3)) одна еще в машине, 1 в портфеле и 2 на работе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...