Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
RuslanM95

A где эти бакинцы ?

Recommended Posts

А в этом форуме есть бакинцы или проста имя форума так :P. Если есть, то сколько вас здесь :secret:. Пока что видел одного :ph34r:

И вопрос к админам(кам) у вас нету рекламы не где на сайте (от гугла или с яндекса) это у вас такая политика форума или что ?

Тут все бакинцы))) нас много))

А одного это кого? Себя что ли?)))

11 час назад, RuslanM95 сказал:

А в этом форуме есть бакинцы или проста имя форума так :P. Если есть, то сколько вас здесь :secret:. Пока что видел одного :ph34r:

И вопрос к админам(кам) у вас нету рекламы не где на сайте (от гугла или с яндекса) это у вас такая политика форума или что ?

сложные вопросы)))

админа фактически нет на форуме, мы в свободном полете

а форумчане скорее бакылыларовцы, нежели бакинцы))

• Like 2

2 saat öncə, lulu* said:

Тут все бакинцы))) нас много))

А одного это кого? Себя что ли?)))

не а не угадала :panda:

1 saat öncə, Skorpionn said:

сложные вопросы)))

админа фактически нет на форуме, мы в свободном полете

а форумчане скорее бакылыларовцы, нежели бакинцы))

:dancep6::309fhr:

Ось справжній Бакинець. Просто виконую функцію рознощика бакінства на Галичині. Але я на форумі в свята.

Если говорить что бакинцы это нация.  То уж очень многоязычная и разбросало) Разбрелись. 

• Upvote 1

В 7/18/2018 в 21:55, Spasatel сказал:

Ось справжній Бакинець. Просто виконую функцію рознощика бакінства на Галичині. Але я на форумі в свята.

Если говорить что бакинцы это нация.  То уж очень многоязычная и разбросало) Разбрелись. 

ЩОООО?)))))))) ГАЛИЧИНІ???????? нічосі. Коли наступне свято, празник тобто?)) де? як так, що я не в курсі була) то прикол?)) не вірю, короче) гугл перевів кілька фраз українською, чи шо??)))

1 saat öncə, Marusia said:

ЩОООО?)))))))) ГАЛИЧИНІ???????? нічосі. Коли наступне свято, празник тобто?)) де? як так, що я не в курсі була) то прикол?)) не вірю, короче) гугл перевів кілька фраз українською, чи шо??)))

:coffee::159dd:

51 минуту назад, RuslanM95 сказал:

:coffee::159dd:

:Pне то только вам с Ари можно писать на форуме на только вам понятном грузинском языке)))

просто я не бакинка) и даже не азербайджанка) и даже никогда не была в Азербайджане) Но очень его люблю, Азербайджан))) А постом выше очень удивилась, что Спасатель оказывается живет рядом со мной. Ну возможно живет) а то что то не верится)

30 минут назад, Marusia сказал:

просто я не бакинка) и даже не азербайджанка) и даже никогда не была в Азербайджане) Но очень его люблю, Азербайджан))) А постом выше очень удивилась, что Спасатель оказывается живет рядом со мной. Ну возможно живет) а то что то не верится)

По какой причине тогда Вы оказались на этом форуме? =) 

2 часа назад, Новенькая сказал:

По какой причине тогда Вы оказались на этом форуме? =) 

посмотрела "Орел и Решка" в Баку,. Меня просто поразил Азербайджан и Баку. Захотелось узнать, что же об этом выпуске думают бакинцы, вот гугл и направил меня сюда.. а потом игра в мафию заставила тут задержаться, а теперь уже  друзья, которых тут нашла ..прихожу сюда, как домой, чтоб побыть в кругу близких мне людей..тут просто замечательные люди есть и были)

• Like 2

На самом деле біли вінуждені фабрику перенести из Родині в Украину.  Местніе встретили как братьев.

21 час назад, Spasatel сказал:

На самом деле біли вінуждені фабрику перенести из Родині в Украину.  Местніе встретили как братьев.

а куда именно?)

Львовская область р.ц. Миколаив. Рядом турецкая фирма Онур карьер роет и через дорогу Фирма *Алов* азербайджанская продаёт асфальт...  Тоже перенесли свой завод на 52 гектара может меньше, может больше)

В 24.07.2018 в 21:19, Spasatel сказал:

Львовская область р.ц. Миколаив. Рядом турецкая фирма Онур карьер роет и через дорогу Фирма *Алов* азербайджанская продаёт асфальт...  Тоже перенесли свой завод на 52 гектара может меньше, может больше)

на каву до Львова точно заїжджаєте))