Перейти к содержимому

Подарить телескоп


Kir1lll

Recommended Posts

Сын увлекается астрономией, хочу сделать ему сюрприз на день рождения и купить телескоп, но не знаю какой выбрать.  нашли с женой модель Sigeta Kleo за 1000 грн, вроде неплохо, но не уверены что это оптимальный вариант для 17 летнего ребенка.

 

 

прекрасная идея.Поддерживаю.Без рекламной паузе ,разумеется . 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный подарок. не знаю насколько для такого взрослого ребенка желанный. Но сама задумка классная. (удивляюсь, почему именно украинские сайты часто тут на форуме?))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный подарок)) тоже хочу телескоп)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Теоретически классный подарок. Сама раньше хотела.

Советую для начала взять в аренду если есть возможность (более или менее хороший домашний телескоп стоит десятки тысяч евро), потому что скорее всего разочаруетесь.

Я лично была удивлена насколько мелкие результаты показывают даже модели, которые стоят сотни тысяч евро, я наблюдала небо именно в такой... И меня совершенно не удовлетворило что красная точка это Марс, ее и так видно на небе, а тут вроде крутой телескоп, а разница не супер существенная. В общем, это инвестиция, не оправдывающая себя.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...