Перейти к содержимому

Продвижение сайтов


Alik80

Recommended Posts

  • 1 year later...

Есть ли у Вас примеры выполнения работы. Ранее я работал с разными организациями относительно продвижения сайтов , были случаи негативного опыта. Такие условия как полная предоплата, должны настараживать каждого. Вы работаете самостоятельно или от какой-то организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
В 02.08.2018 в 18:29, Alik80 сказал:

 ... За быстрое время ваш сайт поднимется в поисковых системах ...

 

"За быстрое время" - это какой период времени? Насколько я знаю, сайты продвигаются не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Selinow сказал:

 

"За быстрое время" - это какой период времени? Насколько я знаю, сайты продвигаются не быстро.

 

 

И сколько это будет стоить..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз повелся на "быстро и недорого" - фрилансер мне  сайт чуть не подвел под штрафные санкции поисковиков. Пришлось все переделывать, практически начинать всю работу с нуля, исправлять ошибки, договариваться про раскрутку сайта. По стоимости, конечно, в агентстве интернет-маркетинга работа стоит дороже, чем у фрилансера, но зато по качеству отличается в десятки раз. Подключили сразу на сайте контекстную рекламу, так трафик буквально уже через несколько дней вырос, а через 3 месяца уже пошел устойчивый поток потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Можете смотреть примеры у меня в профиле. Не только в продвижении, но и в разработке с "0" уже 12 лет. Представляю компанию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...