Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ура я в составе безработных с дипломам :smartass:.  Поздравьте меня друзья :) . Давно не было меня тут кто с кем развелся :)))) :cray::lol:. Информацию в студию :))   :cheburashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)))) помню, в детстве я мечтала, чтобы мама уволилась с работы и сидела дома, готовила вкусности, встречала меня со школы... потом она уволилась, была расстроена, а моему счастью не было предела))

так что, не унывайте, посмотрите на ситуацию с иной стороны, возможно, это было к лучшему))

 

если знакомы с форумом давно, значит был другой ник? :)

 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 saat öncə, Skorpionn said:

Поздравляю)))) помню, в детстве я мечтала, чтобы мама уволилась с работы и сидела дома, готовила вкусности, встречала меня со школы... потом она уволилась, была расстроена, а моему счастью не было предела))

так что, не унывайте, посмотрите на ситуацию с иной стороны, возможно, это было к лучшему))

 

если знакомы с форумом давно, значит был другой ник? :)

 

да может быть правда это было к лучшему :goodL::okL:

нет меня не было месяца здесь ник один и тот же :Pumora

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А меня тоже можно поздравить - вот только по другому поводу)) Я квартиру купила! Причем покупала на для жизни - живу в квартире мужа, а просто как капиталовложение. Я считаю, что недвижимость - самый надежный и удобный вариант. Ее и продать можно без проблем. Правда когда я попыталась высчитать ее коэффициент текущей ликвидности, то совершенно запуталась как это делать. Но все равно покупке очень довольна

Изменено пользователем Тирамису
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 saat öncə, Тирамису said:

А меня тоже можно поздравить - вот только по другому поводу)) Я квартиру купила!

 

Искренне поздравляем с покупкой! Пусть новая квартира принесет Вам лишь радость, комфорт и массу приятных событий.:goodL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
On 9/4/2018 at 10:04 PM, RuslanM95 said:

Ура я в составе безработных с дипломам :smartass:.  Поздравьте меня друзья :) . Давно не было меня тут кто с кем развелся :)))) :cray::lol:. Информацию в студию :))   :cheburashka:

А кем вы работали если не секрет?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 saat öncə, West said:

А кем вы работали если не секрет?

Электриком работал. Да какой секрет :P:)  . А сейчас работаю как Фрилансер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2018 в 15:18, RuslanM95 сказал:

Электриком работал. Да какой секрет :P:)  . А сейчас работаю как Фрилансер

 

поздравляю))) Но если надоест фриланс, желаю быстро найти хорошую работу с достойными заработками. Профессионалы всегда нужны, вне зависимости от специальности)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...