Перейти к содержимому

Уроки русского языка по Skype для взрослых и детей


Виктория_М

Recommended Posts

Здравствуйте,уважаемые участники форума города Баку!

Приглашаю Вас в новую тему .

Преимущества обучения русскому языку как иностранному онлайн.

+Вы любите русскую культуру и мечтаете выучить русский язык?
+Уже изучаете русский язык и хотите повысить свой уровень?
+Планируете поездку или переезд в Россию?
+Хотите, чтобы Ваш ребенок знал русский язык?
+Хотите дать своему ребенку образование в России и нуждаетесь в основательной его подготовке к обучению по российской программе?
+ Вы хотите найти русскую спутницу жизни и создать с ней семью?

Если хотя бы на один из этих вопросов Вы дали положительный ответ,то я могу Вам помочь — при этом Вам не придется даже покидать свою комнату! Современный уровень развития интернет-технологий стирает границы между странами и предлагает широкие возможности для образования.
Наиболее очевидные преимущества обучения русскому языку как иностранному онлайн:

Свобода в выборе преподавателя и курсов.
При стандартном индивидуальном обучении круг преподавателей ограничен теми, кто проживает в определенном городе. Для дистанционного обучения даже тысячи километров не являются серьезной помехой — достаточно только программы Skype и хорошей интернет-связи.

Экономия времени и денег!
Занимаясь дистанционно, Вам не нужно тратить время и деньги на проезд, ксерокс и покупку материалов — все необходимые задания и материалы я пришлю на Вашу электронную почту. Более подробно через e-mail   onlinerusski@gmail.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...