Перейти к содержимому

Лига Чемпионов 18-19


Alik80

Recommended Posts

  • 7 months later...

Барселона обыграла «Ливерпуль» в рамках домашнего матча 1/2 Лиги чемпионов. Поединок на Камп Ноу закончился со счетом 3:0.

Вы сможете смотреть онлайн ответный матч на нашем сайте https://football.sport-time.net/liverpool-barcelona-07-05-smotret-online/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно начал тестировать ставки "первый гол забьет К1 или К2" , не особо заморачиваясь и не ведя четкой статистики, но проход показался мне неплохим, чего я не ожидал от такого рынка. И вчера я начал серьезное тестирование, с ведением таблицы статистики и более тщательным отбором матчей. Потратив пол ночи и 0,7 литра шотландского вискаря, мне удалось отобрать 18 матчей, и сейчас я подвел итоги 13+ / 5- Средний кэф около 1,8 , флетом 5% от банка получился профит 21%. Сейчас пробую анализировать незашедшие матчи, 2 из которых закончились по нулям Уотфорд-Кристал Пэлас и Престон-Норвич. Но анализировать Плавательные шорты 2018 и плавки для мужчин 2018 такой мизерный обьем нет особого смысла, поэтому продолжу тестирование, не внося пока серьезных корректировок, за исключением отказа от очевидных фаворитов, как Ливерпуль и Бавария и Кардифф, хоть они и зашли, но это не интересно, так что Арсенал и тем болле МанСити я сегодня даже рассматривать не буду.
Тему на форуме я завел с целью дополнительного самоконтроля, а то бывает втихаря на бумаге все ровно идет, а ставить начнешь и минус, так что публичность делает тестирование более реальным.
 
 
Причина редактирования:
 
Отменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...