Перейти к содержимому

Поступление в ВУЗ


Vladden

Recommended Posts

Ребят, в этом году заканчиваю школу и пора бы уже задуматься над тем, в какой ВУЗ поступать. Хотелось бы попробовать себя в IT сфере, но вопрос больше в том, в какой конкретно универ. Сам я из Баксана , и честно говоря, не хотелось бы уезжать далеко, по семейным обстоятельствам. Так вот, собственно, к чему это все... Поделитесь отзывами, о ВУЗах, в которых Вы учились, посоветуйте. Особенно приветствуются отзывы людей, которые учились на IT:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно с ИТ не связан, но я вижу ответ в самом вопросе. Если по семейным обстоятельствам далеко уезжать нет возможности, то и ищите лучший вариант поблизости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Corsak сказал:

Я конечно с ИТ не связан, но я вижу ответ в самом вопросе. Если по семейным обстоятельствам далеко уезжать нет возможности, то и ищите лучший вариант поблизости....

Ну не хотелось бы и не могу немножко разные вещи. Если вопрос станет ребром, то поеду, куда же я денусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что базу ты получишь в любом ВУЗе. В этой сфере очень многое припадает на самостоятельную работу, очень многое будет зависеть именно от тебя. Брат мой пару лет назад закончил КБГУ по такой же специальности, но дальше учиться он явно не перестал, иногда даже днями сидит и что-то изучает, как зомби. Такая отрасль, нужно всегда быть в ".е". Просто еще вопрос в том, насколько далеко уезжать... до Нальчика это далеко для тебя? :) 

Изменено пользователем Alizza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...