Перейти к содержимому

Поиск музыки


anonimka

Recommended Posts

Тебя легче убить..)

Марыля Родович - Сядь в любой поезд)

Что ты, что Зарина..спиногрызы..житья мне не даёте)))

))))спасибо?спасибо!!!))

ты меня пугаешь...хватит нагонять страх)))

п.с.ты всемогущий Робин Гуд,дальний родственний Д.Чана? spletnya

jaaaaan... :flowers1: (dey sensen :D )

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 943
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Антон Яковлев - "Кресты"

Больше не думай...

Не за что.

Теперь как порядочный человек я должен...сказать тебе СПАСИБО!....этого я никогда не забуду :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня услышала песенку на русском, вернее последние несколько фраз. Фортепьянное сопровождение

и тихий, очень нежный женский голос . понятия не имею кто исполнитель. Помню только некоторые слова в конце .

"Я хочу чтобы это был сон ......... Я болею тобой , я дышу тобой , жаль но я люблю ..."

Дальше не помню . Кто-нибудь знает такую ?

Девочки помогите ! ля) вся надежда на тебя :gizildish: умру, повешусь... ))) если не послушаю ее всю .

Вы же не хотите моей смерти . Правда ? ))))

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня услышала песенку на русском, вернее последние несколько фраз. Фортепьянное сопровождение

и тихий, очень нежный женский голос . понятия не имею кто исполнитель. Помню только некоторые слова в конце .

"Я хочу чтобы это был сон ......... Я болею тобой , я дышу тобой , жаль но я люблю ..."

Дальше не помню . Кто-нибудь знает такую ?

Девочки помогите ! ля) вся надежда на тебя :gagash:умру, повешусь... ))) если не послушаю ее всю .

Вы же не хотите моей смерти . Правда ? ))))

Придется..отложить..)

Елена Ваенга - ''Шопен''

Не за что...)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ля) ...дай я тебя прижму и чмокну :flower: ) Спасибо !!!!

P.S. нет слов. дыхание застыло, слушаю, млею....

ля)... ля)....Волшебница ты наша :luv:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная, не надо её хвалить )) Пусть работает ) :flowers1:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,мне надо запретить смотреть передачу "Две звезды",я оттуда все песни хочу)))

не нашла песню "Сядь в любой поезд",кто изначально поет не знаю((на передаче спели Глянцев и Жасмин,помогите,коль не жалко)) :flowers1:

ай гыз, не Глянцев, а Гальцев ))))))))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп:

Даная, не надо её хвалить )) Пусть работает ) :)

ля),это не я аа сказала))))(Зарин,ну нет в тебе дипломатии и все тут)))все учу-учу,бесполезно)))) )

ай гыз, не Глянцев, а Гальцев ))))))))))))))

что ты меня на такие пустяки отвлекаешь?))))))))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, для будущих поисков - ввв.мп3-аз.ком

Только замени кириллические буквы латинскими. Там много нашей музыки.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь загадка (держись, ля) :) ): давно ищу песню, очень популярную, медленную, поет женский голос, на английском, слов не знаю, как и название и исполнительницу. Хочу ее :) Не певицу, а песню :gagash:

Ее часто пускают фоном, когда показывают по ТВ какие-то любовные/эротические кадры. Ее пела Ильхама из Йени улдуз, как раз под ее голос четко подходила эта песня.

Давайте, предлагайте варианты. Просто исполнителя и название, я сам найду и посмотрю, она это или нет.

Помогите человеку (?), не бросайте его в беде cray.gif

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь загадка (держись, ля) :kiss: ): давно ищу песню, очень популярную, медленную, поет женский голос, на английском, слов не знаю, как и название и исполнительницу. Хочу ее :kiss: Не певицу, а песню :gathering:

Ее часто пускают фоном, когда показывают по ТВ какие-то любовные/эротические кадры. Ее пела Ильхама из Йени улдуз, как раз под ее голос четко подходила эта песня.

Давайте, предлагайте варианты. Просто исполнителя и название, я сам найду и посмотрю, она это или нет.

Помогите человеку (?), не бросайте его в беде cray.gif

Скажешь, что не то.. ты не жилец.. :coffee:

Sam Brown - "Stop"))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля), ты меня пугаешь :stariy:

Даже боюсь руку пожать тебе, просто Большое Спасибо, я твой должник :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля), ты меня пугаешь :blink:

и не только тебя... :ofigel: )))

я закачиваю все поступающие запросы,типа pis shey olmaz)))))

ЖУК В,ты так описал подробно песню( greenyes ),что я жду с нетерпением,чтоб она закачалась)))))))

по теме:ля),в поисках музыки прамо к тебе обращаться?)))) :blushL:

ищу песню из сериала "Громовы"(и не смотрите так на меня))) )...на старый лад,быстрый темп...слов не помню((там ее как фон пускают все время,когда младший ребенок родителей вспоминает,они ее в начальных сериях пели..а может,а?вдруг? :blink:

п.с.Данайка,у меня 18 песен Елены на компе!!!!

больше всего ,помимо "Шопен"-а ,понравилась "Говорил","Косолапая любовь" :flowers1:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, для будущих поисков - ввв.мп3-аз.ком

Только замени кириллические буквы латинскими. Там много нашей музыки.

Пасибо :loool:

ля - даффай ищи , мне нужны 2 песни из фильма "Ландыш серебристый". Одну поет А.Варум, другую не знаю кто...

Вобщем - ищи ))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарин, сёдня я буду ля)

:D

http://www.ozon.ru/context/detail/id/75074/

Выбери песни и ищи на www.zaycev.net

Вот еще: http://delit.net/album/Landysh_serebristyj/

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля),в поисках музыки прамо к тебе обращаться?)))) :D

ищу песню из сериала "Громовы"(и не смотрите так на меня))) )...на старый лад,быстрый темп...слов не помню((там ее как фон пускают все время,когда младший ребенок родителей вспоминает,они ее в начальных сериях пели..а может,а?вдруг? :stariy:

Аха... прАмо ко мне)))

Максим Трошин - "Ты не пой соловей")

Или.. может, это)

Максим Трошин - "Ты не пой соловей" (без слов))

На.. еще)

"Анастасия" (Громовы)

Не думаю, что это подойдет.. но все же.. (см. влево..) ты знаешь, где "лево"? :stariy:)

Зарина.. теперь с тобой, нещасная.. будем разбираться)))

лови.. Анжелика Варум - "Не жди меня"..

кушай на здоровье))

Лови.. еще)

Видите.. все сделала.. только, поменьше звоните.. и пишите сообщения.. я люблю и скучаю по вам только на расстоянии))))

P.s. не за что.. Жук..Даная..rsl.. (черт, сколько вас там)))

Всем приятного прослушивания..(амебы.. анонимка с зариной.. вам тоже ааа))))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля!!!!!!!!далее вырезано цензурой :D блин,я и не думала,что ты эту песню откопаешь!))))НО...мне не эта э нужна.... :puh: ))))))))от этой хочется в могилку,как там и поют...))))я другую...про войну,быстрый темп у нее,поют ,когда про родителей вспоминают((((((что?совсем нет?(((( :plach: (yetim sifet :D )

п.с.намеков ввиде "амеба" не понимаю да)))у меня по биологии четверка стояла))))))))))

п.п.с.слушай,а про Анастасию ты откуда откопала?это что вообще?))))))))))))))))))) :kiss:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Анонимчик, не говори. У меня уже несколько дней мурашки по коже от песен Елены Ваенги... А все ля) ... Уже не знаю куда бы ее поцеловала )))) Этож она мне помогла открыть имя новой певицы для себя и для тебя как вижу тоже ))) Я сначала выбирала... потом запуталась, плюнула и скачала все ! теперь у меня двойной альбом и я тоскаю везде за собой СДшки )))

Не буду больше хвалить ля) , а то и у неё крылья вырастут :king: мы останемся без музыки :D

Так что мне нужно скачать из последнего списка ? )))

А у нас здесь не плохая компания собралась :mikka: и почти все уже в должниках.... ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля!!!!!!!!далее вырезано цензурой :D блин,я и не думала,что ты эту песню откопаешь!))))НО...мне не эта э нужна.... :king: ))))))))от этой хочется в могилку,как там и поют...))))я другую...про войну,быстрый темп у нее,поют ,когда про родителей вспоминают((((((что?совсем нет?(((( :plach: (yetim sifet :D )

п.с.намеков ввиде "амеба" не понимаю да)))у меня по биологии четверка стояла))))))))))

п.п.с.слушай,а про Анастасию ты откуда откопала?это что вообще?))))))))))))))))))) :D

Слушай.. ты ведь прикидываешься, что не знаешь.. где же все-таки находится это "ВЛЕВО")))))))

Песня называется.. "Когда мы были на войне"...) (ты хотя бы прослушай ее.. может, это она..))

p.s. я тебе говорила.. глаза тут.. не причем..)))) размер и разрез моих глаз не важен.. одноклеточная..)))))) :mikka:

p.p.s. Данай, мои должники.. только анонимка и зарина.. )))) Вас же, людей.. это не касается..))) Всегда рада помочь)))

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Анонимчик, не говори. У меня уже несколько дней мурашки по коже от песен Елены Ваенги... А все ля) ... Уже не знаю куда бы ее поцеловала )))) Этож она мне помогла открыть имя новой певицы для себя и для тебя как вижу тоже ))) Я сначала выбирала... потом запуталась, плюнула и скачала все ! теперь у меня двойной альбом и я тоскаю везде за собой СДшки )))

Не буду больше хвалить ля) , а то и у неё крылья вырастут :D мы останемся без музыки :D

Так что мне нужно скачать из последнего списка ? )))

А у нас здесь не плохая компания собралась :king: и почти все уже в должниках.... ))))

смотри пост ниже ))))):

Слушай.. ты ведь прикидываешься, что не знаешь.. где же все-таки находится это "ВЛЕВО")))))))

Песня называется.. "Когда мы были на войне"...) (ты хотя бы прослушай ее.. может, это она..))

p.s. я тебе говорила.. глаза тут.. не причем..)))) размер и разрез моих глаз не важен.. одноклеточная..)))))) :mikka:

p.p.s. Данай, мои должники.. только анонимка и зарина.. )))) Вас же, людей.. это не касается..))) Всегда рада помочь)))

а теперь давай называть вещи своими именами,ТОРМОЗ,там только музыка))))))хотя песня действительно называется "Когда мы были на войне"(но это мелочи :D )

п.с.инфузория-туфелька,не делай так,чтоб я до тебя с щипцами для глаз добралась))))))))

п.п.с.данайка,я тоже сперва выбирала,потом все закачала))))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля)?!)))

Мне нужна вот эта.. Laura Pausini - En Ausencia de Ti. Была.. но сплыла, и не могу найти..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля)?!)))

Мне нужна вот эта.. Laura Pausini - En Ausencia de Ti. Была.. но сплыла, и не могу найти..

нЯ)) :coffee:

Laura Pausini - "In asenza di te"...))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарин, сёдня я буду ля)

:)

http://www.ozon.ru/context/detail/id/75074/

Выбери песни и ищи на www.zaycev.net

Вот еще: http://delit.net/album/Landysh_serebristyj/

Пасибо, но у нас тут один "негр" :) и он ( она ))) неплохо работает ))))))))))

Ой Анонимчик, не говори. У меня уже несколько дней мурашки по коже от песен Елены Ваенги... А все ля) ... Уже не знаю куда бы ее поцеловала )))) Этож она мне помогла открыть имя новой певицы для себя и для тебя как вижу тоже ))) Я сначала выбирала... потом запуталась, плюнула и скачала все ! теперь у меня двойной альбом и я тоскаю везде за собой СДшки )))

Не буду больше хвалить ля) , а то и у неё крылья вырастут :king: мы останемся без музыки :D

Так что мне нужно скачать из последнего списка ? )))

А у нас здесь не плохая компания собралась :mikka: и почти все уже в должниках.... ))))

Слушай, куда ля) и куда крылья )))))))) скорее рога и хвост )))))))

Слушай.. ты ведь прикидываешься, что не знаешь.. где же все-таки находится это "ВЛЕВО")))))))

Песня называется.. "Когда мы были на войне"...) (ты хотя бы прослушай ее.. может, это она..))

p.s. я тебе говорила.. глаза тут.. не причем..)))) размер и разрез моих глаз не важен.. одноклеточная..)))))) :gagash:

p.p.s. Данай, мои должники.. только анонимка и зарина.. )))) Вас же, людей.. это не касается..))) Всегда рада помочь)))

Прально, ИХ - ЛЮДЕЙ, это не касается, а мы втроем в одном водоемчике плаваем ))) так что целую в единственную клетку - инфузория greenyes ( сагол ээ анонимка ))))))))))))

П.С. спасибо :kiss:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо, но у нас тут один "негр" greenyes и он ( она ))) неплохо работает ))))))))))

А я ее дядя... Дядя Том, будем знакомы :hi:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля) - пасиб...

А у тебя есть Панайотов Александр «Я тебе не верю»?? :plach:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть Панайотов Александр «Я тебе не верю»?? :plach:

Александр Панайотов - Я тебе не верю

Не за что.

P.s. а с вами, меломаны нещасные.. я позже разберусь.. не до вас мне))) :gizildish:

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу песню

кто поет не знаю

как называется не знаю )))))

только знаю песня медленная

поет девушка на испанском хриплым сексуальным голосом ))

если опять не поможете обижусь :D

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bebe- Siempre Me Quedar

у тебя на почте

Изменено пользователем Apollo440

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,ищу старую песню ,оченннь старую)) ,кто поет-не знаю,но называется "Там,где клен шумит"...ля),будь человеком,ась?)))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосо Павлиашвили "Ветер" все песни есть в нете,именно эту не могу найти (

Эта песня... случайно, не "Он" называется ?)

ребята,ищу старую песню ,оченннь старую)) ,кто поет-не знаю,но называется "Там,где клен шумит"...ля),будь человеком,ась?)))

Могла бы сразу.. к концу перейти..)

Держи, недочеловек)))

Синяя птица - "Клён"))

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля) aha оказыма так называется ) я уже нашла ее спасибо )))))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрывок есть. Ни название песни, ни исполнителя не знаю.

Lets_go.mp3

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Ищу песенку. Танго. Конечно, хриплый женский голос на фоне знакомого ритма. Помню только одно первое слово: кажется "Strange..." и все, собственно... Старая песня.. Спасибо)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...