Перейти к содержимому

Блондинки Vs. Брюнетки


Гость

Recommended Posts

Брю, бястидя бу блондинкалара завидовать елемейе. :gizildish::luv:

Брюнетки рулеззззззззз!!! :luv:

Аллахын ишиня бах, "тыспага чыхды чанагындан, чанагыны бяйянмяди". :luv::):)

Вроде азербайжданцы в основном брюнеты, а своих не любят. :)bawling.gifbawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мужчины во всем мире (так уж получилось) любят блондинок. Брюнетки это знают и ненавидят блондинок, не упуская шанса при случае съехидничать относительно умственных сособностей последних...

Мужики все это знают, но все равно любят блондинок...

Так в чем же прикол?

:gizildish:

за что же ненавидеть блондинок?

за цвет волос?

ну возьми-перерассься.

И потом, блондинки часто бывают бесцветными, шатенки и брюнетки-на мои взгляд поярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю,что просто они более заметны(блондинки),но если девушка приятна ,то вопрос о цвете волос отпадет сам собой..Конечн если такая болнд..как описали там с бакенбардами...............то как бы ты их не любил ........

Шатенка(была блондинкой и брюнеткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравяться в первую очередь красивые волосы если речь идет именно о них ,а потом только цвет...)) если выбирать из всех то больше всего нравяться платиновый черный и рубиновый...)) К блондинкам никаких притензий не имею..)) К рыжим тоже..))

Сама брюнетка, тоесть шатенка перекрашенная в брюнетку, выбор остановила на чёрном потому что этот цвет мне идет больше всего. Пробовала и рыжий и красный и белый и синий тоже...))))) Но чёрный однозначно вне конкуренции..))

И ещё хотелось бы добавить что мужчинам нравяться красивые видные девушки, а таковой можно быть с любым цветом волос. Главное стиль и контраст. Допустим блондинка во всем чёрном будет смотреться великолепно, так же как брюнетка во всём белом.. игра цвета ... ничего более..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все женщины для меня деляться на 2 категории: те которые мне нравятся и те которые мне не нравятся.

Из этих двух категорий я предпочитаю первую  :luv:))

А делить женщин на блондинок и брюнеток, на высоких и низких, на спортивных и изящных, на  пышных и стройных, на большегрудых и длиноногих - только время терять.

Ну бро, ты прямо совсем как я.... Мне лично тоже глубоко параллельно какого цвета волосы у девушки, главное чтобы она мне нравилась! :)

Я в таких случаях говорю, что если бы мне на выбор предложили красивую брюнетку или блондинку, то я бы взял.... обеих! :gizildish::luv::luv:

Жаль что никто не предлагает! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да брюнетки ненавидят блондинок но все равно в итоге нет нет да красятся.

да и вобше все это притянуто за уши, кому что мне нравятся вобше шотенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю к какому типу отношусь так как... у меня от рождения пепельный цвет валолос ..смешанный с темно серым.....Мне очень нравятся светлые волосы...поэтому приходится обесцвечиваться раз в два месяца...говорят подходит...

что касается брюнеток и шатенок.. то мне кажется что каждому свое...хотя когда то я была брюнеткой...потом..перекрасилась в сереневый потом в красный....потом в оранжевый...вообщем что только не делала со своими волосами....теперь блондинка вот уже полтора года....нееестественная конечно...хотя очень бы хотелось....

Завидую натуральным блондинкам...

Если бы пересаживали луковицы то обязательно пересадила бы себе натуральный блонд...и все вперед и с песней.....пока .так.....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по серьезности некоторых ответов анекдоты об умственных способностях болондинок можно применить и к некоторым брюнеткам шатенкам и всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To za kadrom:

Интересно было бы узнать, чем блондинки буквально во всем уступают брюнеткам?)) Если это мнение касается только относительно Вас, то вопрос отпадает.

Это сугубо мое мнение...

Сравнивать по цвету волосов можно едва ли...

Когда я говорю брюнетка .то имею в виду брюнетку.Многие себя считают брюнетками .но аковыми не являются... Мне нравятся брюнетки ,но не смуглые ...

Эта очень контрастно ,у них в глазах огонь ,чего никогда не бывает у блондинок...

Блондинка.-это ведь не только цвет волос...И брови и ресницы и глаза светлые...

Я хотел бы увидет ту блондинку.которая выйдет на свет божий без краски...

Единственно .что спасает блондинок.это косметика и то.что их лицо чистый холст..Там можно нарисовать любой образ ..Хоть Монна Лизу...

В естественной кросаты блондинки уступают жгучим брюнеткам...Это уж точно...

Что касается темперамента ,то я достаточно много блондинок знал ..Бывали и темпераментные...Но,брюнетки почти все темпераментные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всё равно кто лишь бы человек был хороший! :gizildish:

Cвоим цветом (шатенка) довольна!

КСТАТИ ... О БЛОНДИНКАХ... НЕДАВНО ПРОЧИТАЛА ЧТО НАТУРАЛЬнЫХ БЛОНДИНОК(ОВ) СТАНОВИТСЯ ВСЁ МЕНЬшЕ И МЕНЬшЕ... ГОВОРЯТ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ЧЕРНЫЙ (темный) ДОМИНИРУЕТ. ЕСЛИ ТАК ПОЙДЁТ... ТО В БУДУЩЕМ ВСЕ НЕ ТОЛЬКо БУДУТ БРУНЕТАМИ(КАМИ)... НО И ЧЕРНЫМИ. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила анекдот:

Чем похожи между собой блондинки и интернет??

Тем что у обоих много пользователей.......... :gizildish:  :luv:  :luv:

Ну, тогда еще немного по теме:

- Кто придумывает все эти анекдоты про глупых блондинок?

- Брюнетки. Долгими зимними вечерами...

А мне блондинки кажутся очень милыми, нежными, добрыми...017.gif

Белый цвет излучает доверие, вызывает мысли о чистоте, о солнце: ангелы и феи всегда белые!

Бессмысленый спор кто нравится и кто лучше,блондинки или брюнетки. Брюнетки хвалят себя, а блондинки себя. Как говорится: "Хвали меня моя губа, а то порву, как тузик мячик":luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ ... О БЛОНДИНКАХ... НЕДАВНО ПРОЧИТАЛА ЧТО НАТУРАЛЬнЫХ БЛОНДИНОК(ОВ) СТАНОВИТСЯ ВСЁ МЕНЬшЕ И МЕНЬшЕ... ГОВОРЯТ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ЧЕРНЫЙ (темный) ДОМИНИРУЕТ. ЕСЛИ ТАК ПОЙДЁТ... ТО В БУДУЩЕМ ВСЕ НЕ ТОЛЬКо БУДУТ БРУНЕТАМИ(КАМИ)... НО И ЧЕРНЫМИ. :gizildish:)

Я тоже недавно об этом читала.

Исследователи установили, что последняя обладательница светлых волос и голубых глаз родится в Финляндии, в 2202 году. В этой стране наибольшее число блондинов. Второе место прочно удерживает север России. В этом регионе каждая третья девушка – светловолоса. Много блондинок в Швеции, Дании, Германии, правда, в больших городах их становится все меньше, слишком большой приток эмигрантов из восточных стран способствует тому, что количество темноволосых детей увеличивается с каждым годом.

Так что, если вы мечтаете о встрече с белокурым прекрасным созданием, советую, не теряя времени даром, начать ее поиски во время ближайшего отпуска. Не соблазняйтесь крашеными красавицами, отправляйтесь в самую глубинку, где еще сохранились настоящие жемчужины прекрасной половины человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блондинка.-это ведь не только цвет волос...И брови и ресницы и глаза светлые...

Я хотел бы увидет ту блондинку.которая выйдет на свет божий без краски...

Единственно .что спасает блондинок.это косметика и то.что их лицо чистый холст..Там можно нарисовать любой образ  ..Хоть Монна Лизу..

i ya o tom je.daje cvet volos ne imeet zna4enia.a vot resnici i brovi u nix ne figa ne vidni.a za4em nujni resnici esli oni sovsem svetlie i ne vidni?

vot mnogim mujikam nravitsa Dana Borisova. obratite vnimanie na neyo.xot raz videli eyo bez kosmetiki.bez pomadi ya videla,a vot glaza ona vse vrema krasit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блондинка.-это ведь не только цвет волос...И брови и ресницы и глаза светлые...

Я хотел бы увидет ту блондинку.которая выйдет на свет божий без краски...

Единственно .что спасает блондинок.это косметика и то.что их лицо чистый холст..Там можно нарисовать любой образ  ..Хоть Монна Лизу..

i ya o tom je.daje cvet volos ne imeet zna4enia.a vot resnici i brovi u nix ne figa ne vidni.a za4em nujni resnici esli oni sovsem svetlie i ne vidni?

vot mnogim mujikam nravitsa Dana Borisova. obratite vnimanie na neyo.xot raz videli eyo bez kosmetiki.bez pomadi ya videla,a vot glaza ona vse vrema krasit.

По поводу того, что блондинкам нельзя на улице показаться без косметики - враки всё.

Ха! Оказывается, нелюбовь к блондинкам заключается в светлых ресницах?)) Ну это проблема легко решима)) Если не хочется каждый день красить ресницы тушью, можно пойти в салон и сделать там следующую процедуру: так же, как брюнетки красят свои волосы в темные цвета, специальной краской можно покрасить и ресницы. И все проблемы со светлыми ресничками будут решены))

В этом деле не так повезло блондинам. Проблему-то им эту никак не решить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

problemi budut resheni. no ponatno budet chto eto iskustvenno.volosi svetlie a resnici temnie.srazu ponatno ne svoe.ya vot shatenka.i ne temnaya shatenka.mne bolshe nravatsa brunetki.no mne bolshe podxodat svetlie volosi,zaprosto mogu perekrasitsa v svetliy cvet.kontrast budet slishkom rezkiy.temnie brovi resnici i svetlie volosi.radi kakix to svetlix volos ne xo4u svoi resnici i brovi perekrashivat v svetliy cvet.tolko potomuchto mne eto podxodit.u mena svoe estestvennoe namnogo lu4she:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как легко вбить клин между женщинами, они объеденены только когда нужно мужчин поклеймить.

Я даже думаю что матриархат это просто сказка. небыло и не будет его ни когда пока женщины лысыми рождаться не будут :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что блондинкам нельзя на улице показаться без косметики - враки всё.

devushka, nikto ne govorit chto blondinkam nelza pokazivatsa na ulice bez kosmetiki.ya viskazala svoe subyektivnoe mnenie.mne ne naravtsa svetlie resnic i brovi i vse.

esli blondinki shitayut svoi svtelie volosi krasivimi,i esli eto na samom dele krasivo,tak pust togda ne polzuyutsa tushyu ili drugimi procedurami visheprivedennimi vami.tut rech ne idet o sposobax krasit resnici i brovi. esli svetlie volosi,resnici,brovi shitauytsa krasivimi,togda pust uvajaemie blondinki xodat so svoimi estestvennogo sveta resnicami.

brunetki ved ne krasat svoi brovi i resnici v svetliy cvet.

to chto blondinki polzuyutsa tushyu dla glaz,ili krandashom dokazivaet to chto svetlie resnici i brovi ne ochen to privlekatelnie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Хмык...621.gif хмык...621.gif

Ой, спасите-помогите, не любят здесь блондинок! :luv:

Пойдём тогда, что ли, c горя на помойку, Laura, и sorrow с собой возьмём. Наедимся там червяков, они такие разненькие - зелёненькие и красненьки. Наедимся и умрём559.gif

Вам нас не жалко?527.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что блондинкам нельзя на улице показаться без косметики - враки всё.

devushka, nikto ne govorit chto blondinkam nelza pokazivatsa na ulice bez kosmetiki.ya viskazala svoe subyektivnoe mnenie.mne ne naravtsa svetlie resnic i brovi i vse.

esli blondinki shitayut svoi svtelie volosi krasivimi,i esli eto na samom dele krasivo,tak pust togda ne polzuyutsa tushyu ili drugimi procedurami visheprivedennimi vami.tut rech ne idet o sposobax krasit resnici i brovi. esli svetlie volosi,resnici,brovi shitauytsa krasivimi,togda pust uvajaemie blondinki xodat so svoimi estestvennogo sveta resnicami.

brunetki ved ne krasat svoi brovi i resnici v svetliy cvet.

to chto blondinki polzuyutsa tushyu dla glaz,ili krandashom dokazivaet to chto svetlie resnici i brovi ne ochen to privlekatelnie.

Так ведь тушью для глаз и карандашами пользуются не только блондинки:gizildish:)Так чего же тогда брюнетки красятся, если у них , как тут говорится, природная крастота?

Могу и без косметики прогуляться и ничего страшного в этом не вижу светлые или темные ресницы с бровями:luv:

Не надо вот так вот всех блондинок ставить в один ряд блеклых созданий))

Мне нравятся брюнетки, и сама даже хотела быть брюнеткой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...