Перейти к содержимому

Чехол


olgapetpova

Recommended Posts

Девчонки, какой чехол лучше всего подойдет для айфона? Надо чтобы и смотрелся стильно и в пользовании удобный был, да и защищал надежно, а то у меня есть привычка мобильники ронять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите вот такой кожаный чехол клатч  457ebb0e6c5cf5c3c106cafc52e72f9b.jpeg

 точно не пожалеете, у меня сейчас как раз такой, так я в нем не только свой айфон ношу, но и массу других необходимых в современной жизни вещей: карты, права, деньги, визитки и т.д.

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я чехлы покупаю всегда с телефоном и на переменку беру сразу два варианта, один просто бампер, а второй полностью защитный, по типу книжечки. Для меня важна безопасность телефона, а не красота чехольчика, хотя на подарок своим девочкам беру разные. Аксессуары для телефонов в Баку лучше всего покупать в магазине Макси, ведь там постоянные скидки и можно расплачиваться накопившимися бонусами с предыдущих покупок. 

Изменено пользователем Ameliya-Mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
В 27.09.2018 в 17:29, olgapetpova сказал:

Надо чтобы и смотрелся стильно и в пользовании удобный был, да и защищал надежно

Можно заказать в этом https://caseme.ru сервисе чехол для телефонов с индивидуальным дизайном. Там есть чехлы для 300+ моделей телефонов в том числе и для всех моделей айфонов.
По цене - не дорого.

Есть креативные готовые варианты. Вообщем смотрите и выбирайте что вам больше всего нравиться.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2022 в 16:31, palakero сказал:

из кожи печени крокодила ...  веЦЦны !

Этот эксклюзив нам не доступен. Пользуемся тем что есть))) Можно на вышеуказанном сайте заказать реплику из кожи печени крокодила путем печати фотографии.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...