Перейти к содержимому

Служебные Романы


Mishenok

Recommended Posts

Ну, кто не влюбляется. А если целый день проводишь на работе? Где тогда искать любовницу или любовника и даже мужа или жену. Как вытерпеть если видишь объект своего вожделения целый день, а притронуться не можешь? Короче говоря, соблазн велик. Идти или нет по этому тонкому льду — решать вам. Безопаснее, конечно, не ходить. Но, всякое бывает, от этого никто не застрахован. :luv:

Как будут развиваться ваши отношения и чем все кончится, зависит в основном от вас обоих. Присмотритесь сначала к характеру вашего объекта вожделение. Ведь у вас как у никого другого есть такая возможность.

:luv:

А вообще, худшее, что может быть в случае неудачного финала ‘служебного романа’, — это потеря работы.

:luv:

Безусловные плюсы:

- вам не нужно знакомиться и тратить недели, чтобы узнать друг друга поближе;

- вам никогда не приходится подыскивать тему для беседы;

- вы часто видите друг друга;

- это так романтично — скрываться от всех.

Безобразные минусы:

- вы часто видите друг друга;

- непроизвольно вы отвлекаете друг друга от работы;

- меньше времени остается на друзей и подруг;

- в случае неудачного исхода ваш разрыв может серьезно повредить вашей карьере и репутации.

В очередной раз, убедившись в том, что жизнь — сложная штука, вы вправе решать самостоятельно быть или не быть служебному роману. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

служебный роман......что-то такое намечалось....упорно скрывали ото всех нашу взаимную симпатию. Было даже забавно..:gizildish: Всё так славно незаметно как-то зарождалось, а потом также незаметно прошло, толком неуспевши начаться. остались только приятные воспоминания о флирте :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на свете вещи, про которые все говорят ”лучше этого не делать” и которые делают все. Просто ”так получается”. Просто обстоятельства, инстинкты и дух противоречия иногда берут верх. Если у тебя наклевывается ”служебный роман”, то единственный совет, который тебе может дать человечество с высоты своего многовекового опыта, - лучше этого не делать. Еще раз и жирным шрифтом для пущей выразительности: лучше этого не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без условно, в этом есть свои плюсы и минусы. Но я думаю, это в любом случае отрицательно сказывается на человека, он становиться не продуктивным.

Перестает уделять работе должного внимания и в итоге это приводит к тупику его карьеру.

Можно конечно встречаться, со своими сотрудниками, но после работы. Т.е. в момент работы, они должны забывать о флирте. И это им не помешает, создать серьезные отношения.

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какая история была в коллективе, где я работа 3 года тому назад.

Обычная ситуация секретарша и шеф компании любовники. Но это не главное, а то как это секретарша вела себя. Она могла любому работнику сказать, что его или ее уволят, строила вечно козни и многие пострадали от ее рук. Помню жалобы сотрудников, которые говорили будет тот день, когда ее тоже уволят.

Настал роковой день, шефу она надоела и он решил избавиться от нее. Сперва отправил ее в отпуск, а после отпуска уволил. На этом дело не закончилось.

Она устроилась в юридическую компанию, которая обслуживала все наши фирмы. Когда наш шеф узнал, что она работает в этой компании, то потребовал, чтоб ее уволили и оттуда. Шефу юридической компании пришлось пойти на это, так как наш шеф угрожал ему срывом контрактов, а их было много и на приличную сумму. Вообщем ее уволили и несмотря на это шеф все равно порвал все деловые отношения с юридической компанией.

Все может быть в жизни, но вести себя таким образом низко и подло нельзя. Кара все равно будет неминуемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Мышонок, сен не чох билирсен!

А вощето, на этот счет ест хорошая поговорка.

Не.... где .....и не .... где.....

Изменено пользователем Dobriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в Баку для многих это проблема - познакомиться с кем либо для создания личных отношений. А для тех, кто проводит целый день на работе - и подавно. Поэтому, хочешь не-хочешь, но обращаешь внимание на тех кто работает рядом с тобой... Тем более, что общаясь с человеком на работе с утра до вечера, знаешь его уже достаточно хорошо.... В фирме, где я раньше работала, образовалось таким образом несколько пар, которые сначала просто тихо встречались, стараясь делать так, чтобы никто ничего не заметил, потом же эти внерабочие отношения переросли в счастливые семьи.... Так что служебный роман - это не так уж и плохо.... Конечно, если делать все с умом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже... Мой последний служебный роман продолжался около года и закончился разрывом. Мне повезло, что она перешла на другое место работы, иначе без козней и притязаний не обошлось бы... С тех пор соблюдаю правило - "В своем лесу не охоться"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну без этого никак. Если даже человек женат и, возможно, "счастлив в браке", увидев, что одна из сотрудниц благосклонна к тебе, попробует как-нибудь испортить ваше "случайное знакомство", ибо считает всех особей женского пола запасным вариантом as default

Изменено пользователем .-* ::Одинокий Романтик:: *-.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, причем тут слухи и сплетни B) , главное, чтоб от этого романа коллектив не страдал. А сплетни и завить удел слабых людей. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какая история была в коллективе, где я работа 3 года тому назад.

Мышка, эта парочка друг друга стоила, оба без мозгов, она вела себя как дура, а он разорвал контракты, они на на него с неба падают? контракты?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змейка, так потеряла та сторона, а не наша. Ведь платили мы, а обслуживали они. :gizildish:

Шеф не хотел, чтоб его бывшая любовница разглашала секреты фирмы, вот и настоял, чтоб ее уволили..... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...