Перейти к содержимому

Обновление форума


Nime

Recommended Posts

Не успели мы обзавестись новым форумом как планируем обновление на радость всех. Должно быть еще надёжнее, лучше, быстрее, функциональнее. Внешних изменений особых не будет, просто если сегодня вдруг увидите глюки на форуме, знайте, что это я его курочу и просто попробуйте минуты через две еще разок :luv:

А после обновления я готов принимать благодарности :rolleyes: можно по привату :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а то я говорю что и этот форум глючит:P уже хотел жалобу писать:luv::gizildish:

Горячий Снег, плз, о конкретных багах всё равно сообщай :)

Elle, попробуешь тут забыть, когда АРКи рядом ходят... а так спасибо за поддержку, хотя еще ничё не сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниме а может смайлики чуть по другому расположить? Когда ответ пишешь окно в право сезжает... Это из зо названий смайликов или же как ? может названия как то подкоротить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успели мы обзавестись новым форумом как планируем обновление на радость всех. Должно быть еще надёжнее, лучше, быстрее, функциональнее. Внешних изменений особых не будет, просто если сегодня вдруг увидите глюки на форуме, знайте, что это я его курочу и просто попробуйте минуты через две еще разок :luv:

А после обновления я готов принимать благодарности :rolleyes: можно по привату  :gizildish:

A mojno koye-chto sprosit ili tochnee, poprosit - Na starom forume, kogda ya na opredelennuyu temu zaxodila, u menya zvtomaticheski ostanavlivalos vsye na novom poste. Eto oshibka novogo foruma ili moyego profilya? I potom, kogda odin raz na smailiki najimayesh, ix animaciya ostanavlivayetsya... :( Uje ne vidish, chto drugiye smailiki vitvaryayut... :luv:

Spasibo za vnimaniye... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда хочешь попасть на последнее непрочитанное сообщение, нажми на синий квадратик - его видно когда просматриваешь головную страницу определенного форума

Вот как он выглядит: ---> newpost.gif

нажимай всегда на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно и прошло всё... Все кто видел неурядицы на форуме знайте, что це был ответственнейший момент, который успешно пройден.

Если вдруг появятся еще проблемы, то я весь внимание и тему даже наверху прилепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно и прошло всё... Все кто видел неурядицы на форуме знайте, что це был ответственнейший момент, который успешно пройден.

Если вдруг появятся еще проблемы, то я весь внимание и тему даже наверху прилепил.

Я видел кое-какие изменения, похожие на внеший вид Бакылылар, но их опять нет. Кстати, почему форум не вписывается в стандартный вид бакылылар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое!!!!!! Мне здесь очень нравиться :gizildish: Можно вопрос???? :luv:)) Как теперь сюда входить ? Зайдя на бакылылар и нажав на форум я очутилась вновь на старом ( знаю что я ламер ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА вот еще такой вопрос  :huh:  как мне поменять цвет букв, ведь когда я нажимаю на цвет то на форуме выходит код :(

Не забывай использовать кнопку close all tags после того, как вписала текст, который должен быть цветным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Найм!

Спасибо,все просто супер-пупер,мне очень тут нравится:красиво :gizildish: ,уютно :D ,тепло :luv: ОГРОМНОЕ спасибо Вам ЗА ВСЕ!!!!!++++++++++ :luv:

Правда мне бы очень хотелось,чтобы сюда можно было попадать с www.bakililar.az,то есть автоматически...Если это возможно,осуществите,плиз.Кстати,не только мне... ;)

С уважением и блгагодарностью за отлично функционирующий форум+,довольная всем Гюля :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду синюю гамму? Еще посмотрим как будем с ней разбираться...

Не только это. Ссыылки обычно бывают bold и синего цвета, а при наведении на них становятся красными. Да и шрифт покрупнее. Кстати, а будущем планируете добавить скины, чтобы можно было изменять цвет сисетмы? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА вот еще такой вопрос  :huh:  как мне поменять цвет букв, ведь когда я нажимаю на цвет то на форуме выходит код :(

Не забывай использовать кнопку close all tags после того, как вписала текст, который должен быть цветным!

Похоже мои вопросы не уймуться :luv: Здесь ответить только наверху, а как мне ответить определенному нику :D , но не личное сообщение, прам на форуме, личное нужно проверять в почте :gizildish::luv: Признаюсь Я ЛАМЕР и похоже пожизненный :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА вот еще такой вопрос  :huh:  как мне поменять цвет букв, ведь когда я нажимаю на цвет то на форуме выходит код :(

Не забывай использовать кнопку close all tags после того, как вписала текст, который должен быть цветным!

Похоже мои вопросы не уймуться :D Здесь ответить только наверху, а как мне ответить определенному нику :gizildish: , но не личное сообщение, прам на форуме, личное нужно проверять в почте :luv::) Признаюсь Я ЛАМЕР и похоже пожизненный :luv: [/color]

Пока ты всё делаешь правильно(отн. ответов), но теги ты закрыть поспешила. Выбираешь цвет, шрифт и т. д., вписываешь своё сообщение, а потом нажимаешь close all tags! Опыт - сын ошибок! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщу Вам об очередных обновлениях

Всё таки Найм гений. Пока американские разработчики форума чешут свои зады и увиливают от просьб владельцев данного форума ввести дополнительные модификации, наш умничка Найм покопавшись в коде за 10 минут сотворил для нас следующие удобства:

1) В разделе "Кто Онлайн" уже видно конкретный пост, который читает посетиттель - раньше было просто название форума...

2) на головной странице конкретного форума (например Эдалт) теперь показывает кто в настоящее время сидит на этом форуме....

---------------------------------------

Планируемые новшества:

1) наверху на всех страницах появится ссылка "Кто Онлайн" - пока она только на головной...

2) Под ником пользователя в постах появится статус - онлайн/оффлайн на момент просмотра...

--------------------------------------

Вы можете предлагать свои предожения по усовершенствованию.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщу Вам об очередных обновлениях

Всё таки Найм гений. Пока американские разработчики форума чешут свои зады и увиливают от просьб владельцев данного форума ввести дополнительные модификации, наш умничка Найм покопавшись в коде за 10 минут сотворил для нас следующие удобства:

Отсюда вытекает предложение - перепродать апдейтед версию форума тем самым американцам :) Анджаг пуллары нагд алмайын,эллери чиркди :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle, попробуешь тут забыть, когда АРКи рядом ходят... а так спасибо за поддержку, хотя еще ничё не сделал :gizildish:

Можно спросить - шрифт так и будет мелким или можно как то настроить? Глаза болят от мелкого шрифта.

В смысле весь форум когда открывается - очень мелким шрифтом.

И еще правила приняла автоматом, но я английского не знаю можно один постик на русском повесить для неанглоязычных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, Найм, сегодня я хотела зайти на старый бакилылар форум, но когда кликнула то оказалась на этом, новом бакилыларе. Неужели вы его уже закрыли???? Значит мы больше никогда не сможем туда зайти? Нет, нет, не поймите меня привратно, мне очень нравится новый форум, но старый..........это история. С ним связано многое, и хорошее и плохое. Может можно будет сделать так, чтобы он сохранился хотя бы как архив, чтобы те, кто хочет мог бы иногда зайти туда, почитать старое и вспомнить что-то................ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоунли, неджесен? :luv:

Старый форум будет сохранен как архив и на него будет ссылка наверху. У всех желающих будет возможность окнунуться в воспоминания...

:):P:):luv::P:):gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, спасибо радость, я отлично :) Вот только сначала серцде защемило когда на старый бакилылар не смогла больше зайти :gizildish: Спасибо вам, что сохранили его :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщу Вам об очередных обновлениях

Всё таки Найм гений. Пока американские разработчики форума чешут свои зады и увиливают от просьб владельцев данного форума ввести дополнительные модификации, наш умничка Найм покопавшись в коде за 10 минут сотворил для нас следующие удобства:

1) В разделе "Кто Онлайн"  уже видно конкретный пост, который читает посетиттель - раньше было просто название форума...

2) на головной странице конкретного форума (например Эдалт) теперь показывает кто в настоящее время сидит на этом форуме....

---------------------------------------

Планируемые новшества:

1) наверху на всех страницах появится ссылка "Кто Онлайн" - пока она только на головной...

2) Под ником пользователя в постах появится статус - онлайн/оффлайн на момент просмотра...

--------------------------------------

Вы можете предлагать свои предожения по усовершенствованию....   :gizildish:

Саголсун уста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сглазили, у меня теперь долго открывается  :gizildish:

а закрывается сразу? :rolleyes: :luv:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а закрывается сразу?  :rolleyes:  :gizildish:

Издиваисси? :((

Если бы не моя симпатия к тебе :luv:

:) а мы знакомы? :P

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...