Перейти к содержимому

Я Желаю Счастья Вам


APKTYP

Recommended Posts

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Брат, удачи... а мне емаил-адрес дадите на новом домене?

Слушай, Флинт это Лаки, а кто Мейдин-80?

A kakoe tvoe delo? Mi zdes admina xoronim ,a ti glupie voprosi zadaesh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради бога, перестаньте.

Такие посты пишете как будто Арк, из Азербайджана уезжает или с планеты Земля переселяется.

В конце концов Бакилылар - это не только URL в интернете, это в первую очередь общество знакомых и близких людей. А из этого общества Арк никуда не денется :luv:) . Он - Бакилы, и этим все сказано.

Так что уберите эти прощания, грустные смайлики, и последние слова :gizildish:))

лично мне больше нравится:

- Здорово , Арк, как поживаешь ? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнур (Арктур) является основоположником марки "Бакылылар" в АзНете. Находясь на обучении в Лондоне, Эльнур открыл на IRC-чате канал #bakililar. Чат стал пользоваться гигантской популярностью, так как был на то время первым и единственным Азербайджанским (и Бакинским) чатом.

Потом каналы стали расти, как грибы после дождя.

Важнейшим шагом в истории Азербайджанского Интернета стала покупка Эльнуром домейна "www.bakililar.az", за 500 американских долларов. С этого момента Бакылылар стал интернет империей (правда, никакой прибыли не приносящей). Окончательно Бакылылар закрепился, когда в число совладельцев вошел бывший однокурсник Эльнура и его близкий друг - Эльхан. Эльхан принес в Бакылылар много новых идей.

Мое знакомство с Азербайджанскими форумами началось именно с Бакылылар. Я пришел на их собирун в качестве участника сочинялки.

Потом я стал самым активным юзером Баклылар, за три месяца поднявшись с самого последнего на второе место по количеству постов (после Эльхана) и это при том, что средний мой пост занимал пару тройку-абзацев (лаконичность - не мой конек).

Потом было знакомство с Арком, Эльханом, Наймом и Борд Витч в кафе "олд сити". Было весело.

Арк - человек неординарный и очень ранимый. И очень хороший. Его история с выпасом баранов в Сиазани навела тогда на меня кошмарный стресс. Главное - не обижать Арка и не стоять на его пути :gizildish:

Мне жаль, что основатель этого сайта решил его покинуть. Без него будет скучно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнур (Арктур) является основоположником марки "Бакылылар" в АзНете. Находясь на обучении в Лондоне, Эльнур открыл на IRC-чате канал #bakililar. Чат стал пользоваться гигантской популярностью, так как был на то время первым и единственным Азербайджанским (и Бакинским) чатом.

Потом каналы стали расти, как грибы после дождя.

Важнейшим шагом в истории Азербайджанского Интернета стала покупка Эльнуром домейна "www.bakililar.az", за 500 американских долларов. С этого момента Бакылылар стал интернет империей (правда, никакой прибыли не приносящей). Окончательно Бакылылар закрепился, когда в число совладельцев вошел бывший однокурсник Эльнура и его близкий друг - Эльхан. Эльхан принес в Бакылылар много новых идей.

Мое знакомство с Азербайджанскими форумами началось именно с Бакылылар. Я пришел на их собирун в качестве участника сочинялки.

Потом я стал самым активным юзером Баклылар, за три месяца поднявшись с самого последнего на второе место по количеству постов (после Эльхана) и это при том, что средний мой пост занимал пару тройку-абзацев (лаконичность - не мой конек).

Потом было знакомство с Арком, Эльханом, Наймом и Борд Витч в кафе "олд сити". Было весело.

Арк - человек неординарный и очень ранимый. И очень хороший. Его история с выпасом баранов в Сиазани навела тогда на меня кошмарный стресс. Главное - не обижать Арка и не стоять на его пути :gizildish:

Мне жаль, что основатель этого сайта решил его покинуть. Без него будет скучно :(

Масаил, извини конечно, но ты не перестаешь меня удивлять......не в лучшую сторону к сожалению.

Помнится ты совсем другое писал про Арка, после темы про Окоп и Акоп.

Надо же............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Арк, привет! :luv:)

Надеюсь, хоть наши прощальные посты ты читать будешь... :gizildish:

Сенин кими Администратора чатан олмаз... :luv: Ты очень неординарный человек, Масаил прав... насчет твоей ранимости я не знала... У многих Бакылылар ассоциировался и будет ассоциироваться именно с тобой... :luv:)

Ок, Аркивариус, счастливо и удачи тебе! :))

Изменено пользователем Ya_Dumayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 18 years later...
В 08.07.2003 в 23:42, APKTYP сказал:

Уважаемые друзья, знакомые и остальные пользователи форума.

Сообщаю Вам, что я полностью вышел из компании Бакилилар и всех дочерних проектов и посему слагаю с себя функции Администратора форума Бакилилар.

Одним словом ухожу. Просто у меня нет времени на эти дела.

Даже зайти для чтения не смогу. Сорри.

Нынешними Администраторами форума являются EJIXAH, Nime и Umnitsa.

Все вопросы по форуму адресуйте им.

Хочу всем пожелать счастья и не поминайте лихом. Я всегда старался на благо форумчан.

P.S. Я со многими тут достаточно тесно общался как виртуально, так и в реале. Получал удовольствие, и часто это было очень занимательно. Я очень буду скучать. :~(

Мой контактный адрес электронной почты - elnur@.

Good bye bakililar...

Так так так.. когда появился диспут?

Надо будет собрать timeline думаю. 

 

 

Создал продал открыл такую же, создал продал открыл такую же))))

Изменено пользователем gasiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.07.2003 в 00:03, Shirxan сказал:

Арк, очень грустно читать твой прощальный пост :( Арктур и Бакылылар - понятия неразделимые,поэтомы мы всегда будем помнить и уважать тебя как создателя Бакылылар. Надеюсь,мы ещё услышим о тебе, эзизим.

@EJIXAH не помните, кто что создавал? понимая мышление человека не всегда верю мнениям отдельных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2003 в 22:46, Masail_Muallim сказал:

Эльнур (Арктур) является основоположником марки "Бакылылар" в АзНете. Находясь на обучении в Лондоне, Эльнур открыл на IRC-чате канал #bakililar. Чат стал пользоваться гигантской популярностью, так как был на то время первым и единственным Азербайджанским (и Бакинским) чатом.

Потом каналы стали расти, как грибы после дождя.

Важнейшим шагом в истории Азербайджанского Интернета стала покупка Эльнуром домейна "www.bakililar.az", за 500 американских долларов. С этого момента Бакылылар стал интернет империей (правда, никакой прибыли не приносящей). Окончательно Бакылылар закрепился, когда в число совладельцев вошел бывший однокурсник Эльнура и его близкий друг - Эльхан. Эльхан принес в Бакылылар много новых идей.

Мое знакомство с Азербайджанскими форумами началось именно с Бакылылар. Я пришел на их собирун в качестве участника сочинялки.

Потом я стал самым активным юзером Баклылар, за три месяца поднявшись с самого последнего на второе место по количеству постов (после Эльхана) и это при том, что средний мой пост занимал пару тройку-абзацев (лаконичность - не мой конек).

Потом было знакомство с Арком, Эльханом, Наймом и Борд Витч в кафе "олд сити". Было весело.

Арк - человек неординарный и очень ранимый. И очень хороший. Его история с выпасом баранов в Сиазани навела тогда на меня кошмарный стресс. Главное - не обижать Арка и не стоять на его пути :gizildish:

Мне жаль, что основатель этого сайта решил его покинуть. Без него будет скучно :(

Вот про этого юзера я чуть слышал и короткое время он был на 365. Даже одну мафию успел сыграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.07.2003 в 18:51, Lilith сказал:

kto to pisal pro sljuni.. .... Pomnju kogda ja uhodila to bili sljuni. Togda zdes bilo vse v cherno belom tsvete, kak kino v 20-e.

Znachit mozhno muchit Elhana i Co esli ne najdu nuzhnuju knopku ili poterjaju password.:-))

А это возможно Лилит, которую тоже периодически упоминают.

 

Интересно, через 20 лет где эти люди, как сложилась жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафталин темалары хардан тапырсыз?))) 

Я здесь с 2005 и то эту тему только сейчас вижу))))))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gasiga сказал:

Вот про этого юзера я чуть слышал и короткое время он был на 365. Даже одну мафию успел сыграть. 

Не стой на пути арка.Он раненый чушкапет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Я здесь с 2005 и то эту тему только сейчас вижу))))))

Так тема 2002-го года ))

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, intanella said:

Нафталин темалары хардан тапырсыз?))) 

Я здесь с 2005 и то эту тему только сейчас вижу))))))

Хорошие темы.. ))) тут даже есть главный мутильшик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, laziale сказал:

Так тема 2002-го года ))

Знаю, поэтому и говорю,что до сих пор никто не копался))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...