Перейти к содержимому

Хотели Бы Стать Невидимкой?


malenkaya

Recommended Posts

  • Ответы 239
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

не получиться натравить

хей пацанка, а поясны мне плз-чо эт такое ЛОХУШКА-эт плох аль хорошо, кушают , лижут и вооше трогать это можно? Слово то какое красивое я в отпаде пацанка- и откуда это у тебя- познания такие не обыкновенние? А? Хто Вы пацанка, хто речистая......... Лохушка-это звучит гордо............ и вооше мне остановиться пора..... холостая 6? женусЯ! Во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало себя послушай, а потом других анализируй!

Больно уж ты себя любишь...переоценивая себя...кто б ценил........пост для лаки относиться и к тебе

:gizildish: ну так и кто начал?

ti cho pacanka, krasivaya budesh'? A?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнор на всех дебилов отныне...и вообще было унижением для меня отвечать вам, вы не стоите того, чтобы вам отвечать.

Брю, Казанова, Морфи, Мелисса... и все те кого я уважаю извините.

Я последую вашему совету и не буду больше отвечать больным на голову людям.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Мелисса, или как там вас, не знаю, но на форуме я уже года 2, из них полгода меня достает эльвира. вы тут не сидели, всего не знаете, так что попрошу без никому не нужных советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Мелисса, или как там вас, не знаю, но на форуме я уже года 2, из них полгода меня достает эльвира. вы тут не сидели, всего не знаете, так что попрошу без никому не нужных советов.

Для начала хочу поблагодарить Вас за "дорогая".

Во-первых, я не "как там вас", а - Мелисса. Вы правильно в начале написали.

Во-вторых, возможно, Вы на форуме и года 2, но я Вас не замечала за то время, что здесь нахожусь, а заметила только дня два назад по Вашим столь ординарным сообщениям, в принципе, по которым и составила о Вас несколько негативное мнение.

В-третих, честно говоря, не знаю почему Вы решили, что Эльвира Вас достаёт, но Вам никто не давал права оскорблять её.

В-четвёртых, такова уж моя миссия, Made in 80s - советы давать тем, кто в этом нуждается и тем, кто никак не может с модой 80-ых расстаться.

И наконец, впредь хотела бы Вас попросить не употреблять ко мне такой тон, договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнор на всех дебилов отныне...и вообще было унижением для меня отвечать вам, вы не стоите того, чтобы  вам отвечать.

Брю, Казанова, Морфи, Мелисса... и все те кого я уважаю извините.

Я последую вашему совету и не буду больше отвечать больным  на голову людям.

Nu cho pacanka,tak cho takoe LOHUSHKA?A?....churka ili organ kakoi zhenskii? Nu poyasni rechistaya nasha-natasha-kakasha-! I ne pishi dlinno otvet-mne slozhno vnikat'

v slova tvoi mudrennie! celuu tvou lohushku!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравятся десятки новых ников, что регистрирует Эль Вира после очередной ссоры. Мараглыды:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже не плохо,только я не виню в этом только Эльвиру.

Made in 80s от части тоже виновата,поэтому лучше назвать эту тему разборками.:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллет!

А давайте переименуем тему?Назовем её например Разборки Елвиры и Made in 80s :luv: лоол.

Кто за? :gizildish:

Net,

Ne trudno zametit' chto Elvira tut "razbiralas" ne tolko s "Made in" ,no i eshe s desyatkom uzerov. Poetomu ya bi nazval etu temu:

V gostyax u shizanutoy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллет!

А давайте переименуем тему?Назовем её например Разборки Елвиры и Made in 80s :luv: лоол.

Кто за? :luv:

Net,

Ne trudno zametit' chto Elvira tut "razbiralas" ne tolko s "Made in" ,no i eshe s desyatkom uzerov. Poetomu ya bi nazval etu temu:

V gostyax u shizanutoy...

Флинт, милейший, будьте благоразумны... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El'vira uspela obozvat' poslednimi slovami neskolko desyatkov chelovek. Uje tolko etogo dostatochno dlya diagnoza.

I ne bespokoytes' , malenkaya i Melissa, vi tolko oshibites odin raz,skajite chto to ne to- i Elvirka obdast vas iz svoego pomoynogo vedra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El'vira uspela obozvat' poslednimi slovami neskolko desyatkov chelovek. Uje tolko etogo dostatochno dlya diagnoza.

ну да, а мне кажется достаточно только того, что ее родителей здесь затронули.

Флинт, будь добр, последуй совету Котенки

Модераторам советую закрыть эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флинт, солнце мое....давайте поговорим о чем нить другом...неужели такое удовольствие шухарится?

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока читала все это,уже почти забыла какая тема была:gizildish:Если бы у меня была такая шапка,я бы нашла б супругу Рауля Гонзалеса и убила б ее,а еще пошла б на дискотеку в 1033,чтоб хоть раз увидеть что там есть:luv:может и глупо с моей стороны:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще пошла б на дискотеку в 1033,чтоб хоть раз увидеть что там есть:gizildish:может и глупо с моей стороны:luv:

Мдаа...когда то я тоже мечтала попасть на эту дискотеку. :luv:

Ну ничего,я думаю для того чтобы попасть туда тебе не понадобится шапка неведимка. :luv:) Придёт время попадёшь туда и без шапки :)

А что касается 1033,то там ничего интересного ,уверяю тебя, можешь мне поверить.Была там пару раз.Обычная дискотека B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

m@m@cit@ ничего не глупо!

но вот кто такой рауль гонзалес и на фига он тебе сдался?:luv:

Лялечка,ну он таааааааакой красивый :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа...когда то я тоже мечтала попасть на эту дискотеку. :luv:

Ну ничего,я думаю для того чтобы попасть туда тебе не понадобится шапка неведимка. :luv:) Придёт время попадёшь туда и без шапки :luv:

А что касается 1033,то там ничего интересного ,уверяю тебя, можешь мне поверить.Была там пару раз.Обычная дискотека B)

Malenkaya,спасибо :gizildish: просто запретный плод сладок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...