Перейти к содержимому

Ваш выбор


Recommended Posts

Мне, как гражданину Азербайджана, интересно живое мнение наших людей по вопросу - кого они видят Президентом страны, если исключить Гейдара Алиева из перечня кандидатов. Думаю, что целесообразно было бы не только указывать имена, но и привести адекватные аргументы. Лично мне интересно мнение и агрументы господина Некто, а также других участников форума.

Предлагаю обсудить эту тему - она достаточно актуальна и интересна, ведь никто не вечен и перемены наступят в любом случае. Наш настрой и выбор определяют характер этих перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было б корыто - соответственно, президент появится. Хотел бы видеть президентом.... да, не удивляйтесь, Фатуллу Гусейнова. Хотя, нереально это. К сожалению. Шансы И. Алиева, на мой взгляд, достаточно велики. Огромные фин. и админ. ресурсы. Жаль, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагит Алекперов или Ильхам Алиев.

Второй слишком инфантилен :gizildish: Без поддержки отца его быстро съедят...

Да и насколько мы все знаем он не хочет встать во главе государства :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагит Алекперов или Ильхам Алиев.

Второй слишком инфантилен :gizildish: Без поддержки отца его быстро съедят...

Да и насколько мы все знаем он не хочет встать во главе государства :rolleyes:

Будут другие альтернативы?

P.S. А откуда "мы все знаем" что он не хочет? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а как же такие потенциальные кандидаты как:

1) Муталибов А.

2) Гулиев Р.

3) Мамедов Э.

4) Керимов А.

5) Гамбар И.

Не исключено, что есть и другие кандидаты, например, такие как Алекперов В.

Господину Некто: Вы, уважаемые, свое мнение не выразили, хотя я уверен Вам есть, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфантильность Алиева И. - тема отдельного обсуждения. Для большей корректности, я предлагаю определить тему как "Адекватность личности Алиева И. как потенциального Президента Азербайджана", и вынести ее на обсуждение в качестве отдельной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Муталибов А.

2) Гулиев Р.

3) Мамедов Э.

4) Керимов А.

5) Гамбар И.

_____________________________________________

Класс! Им, вышеперечисленным, только волю дай. Разнесут да уворуют всё то, что нынешние не сперли да не поломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xochet ili net...

1) vchera po AzTV Prezident na vstreche s jurnalistami zayavil chto poydet na vibori 2003 goda. Eto oznachayet chto Ilham na vibori ne poydet

2) Ilham sam ne xochet. A zachem emu pachkatsya? Hormeti var, pulu var, chto yeshye nujno?

3) Ni odin iz imeyushixsya kandidatov daje blizko ne podxodit po sravneniyu s Geydarom Aliyevim. On geniy. Ya vsegda smotryu ego vistupleniya, sleju za ego deyatelnostyu i mnogomu uchus. Xotite verte, xotite net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ni odin iz imeyushixsya kandidatov daje blizko ne podxodit po sravneniyu s Geydarom Aliyevim. On geniy. Ya vsegda smotryu ego vistupleniya, sleju za ego deyatelnostyu i mnogomu uchus. Xotite verte, xotite net.

Злой гений ........ таких болше ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...