Перейти к содержимому

Rc5-72 Azerbaijan Team


ТушкА

Recommended Posts

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

инетерстно это разные люди? :luv: или один и тотже незарегеный :gizildish:

номер подкоманды виден в урл... тоесть если это комманды:

Днет - BugTraq.Ru Team. United power of xUSSR. у них 11269

сначало вступаешь к ним (в своих настройках на днете)

потом в подкоманду Азербайджана но уже на сайте команды - http://bugtraq.ru/dnet/subteams/

там нужно ввести ИД днета (твой) и чтобы твое мыло светилось в качестве имени... тоесть пароль подкоманды(!) присылаеться тебе на мыло и он только для подкоманды! потом вступаешь к нам наш номер 80...

вроде усе :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего один и тот же...Эй, ты один или не один :gizildish:?Щас я тожу подключаюсь к подкоманде, извините конечно что так поздно...

Изменено пользователем Podlets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Podlets

поздравляю у тебя за второе августа самая высокая скорость! 1,096 блоков в сутки это пока рекорд по Азербайджану! :gizildish:

ну и The odds are 1 in 1,647 that this participant will find the key before anyone else does!

а Вам слабо? как гриться :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To: Женат На Руке

Подключайся...

То: Urchin Mike

Пасибо, надеюсь это ещё не предел :gizildish: Вы посмотрите на этих зверей

http://stats.distributed.net/participant/p..._id=8&id=361451 и

http://stats.distributed.net/participant/p..._id=8&id=267487

Кстати просьба к ананимусу, оставь пожалуйста свой айди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не надо так не надо а зачем тогда флеймить? вон куча народу прочитала кому не надо закрывают... и идут дальше...

2 Podlets

насчет этих двух зверюг... админы крупных контор :gizildish: у них пара десятков двух (или больше) процевых серваков круглосуточно пашет... вот наслаждаються первенстовм в мире... на до них ой как далеко :luv: хотя один устрои себе большой слив чтобы хоть на день быть первым... :luv: мы гы тоже так можем... во тебе надо более месяца ничего не сливать а мне так ваще два три... :luv:

Изменено пользователем Urchin Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что получил письмо(ответ) от Дмитрия Леонова (www.bugtraq.ru) , я просил его сообщить мне пароль нашей подкоманды

он сначала просил подтверждения от других членов, но потом написал что прочитал форум (этот %) и дал пароль...

вообщем предлагаю пару вариантов:

капитан тот у кого самое большое количество блоков (это пока я.... :gizildish:

капитан тот кого выберет команда путем голосования. (это тот который затащит в команду кучу своих сторонников :luv:

сроки? предлагайте сами... :luv:

а пока надо бы подумать о страничке команды... хм... :luv:

Изменено пользователем Urchin Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем капитаном предлагаю быть тебе.Даже если я смогу(а может и не смогу :gizildish:) перегнать тебя.На счёт странички, даже и не знаю, для начала можно обойтись "народовским" хостингом :luv: А вот потом можно что нить покруче.К сожалениею как я смотрю, кроме меня с тобой(и какогото ананимуса), этим никто не интересуется :( И ещё как страницу будем делать?Эй народ, кого это интересует, пожалуйста оставьте хотябы свои комментарии...

P.S.Может ещё типа иногда(раз в неделю) будем проводить собрание членов комманды, где нить в центре города :luv: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага пива пить :gizildish: собрание ... громко сказанно :luv: еще сочтут за партию и заставят регистрироваться :luv: насчет странички... какой народ.ру... :luv: у меня свой есть :) хочтинг на пару гигов :) канал тонкий но зато свой... страничку я и сам могу слепить... это не проблема... тока вот че там будет? фотки компов наших, которые пашут? наши фотки тоже мона... и ваще надо найти спонсора и свои майки сделать :) гы :P а то что интересуеться всего трое.. это нормально... даже неплохо... тема я так поянл для многих не досягаема.... ? всего НАС 6 человек.

двое моих друзей (Doctor X, Monax)

xXxEXPERTxXx знакомый Doctorа.

я, Ты и анонимный некто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт собрания сами сотрите.Можно при каждом обгоне собираться, гюдждю йейиб ичмяк делать :gizildish:.На счёт хостинга.Если места много можно что нит для людей полезное выкладывать(всякие самораспоковыющиеся файлы, которые будут сажать наших клиентов на другие компы :luv: )Страничку думаю нужно делать всей коммандой.Фотки компов тоже можно.Вот только своих я врятли смогу всех собрать.Некоторых я даже и в глаза не видел :luv:Спонсором будем мы сами, да и майки я думаю заказать не проблема.На счёт что тема недосягаемая ты прав...Многим когда я рассказываю про это, просто глаза становяться круглыми :luv:Ну так что?С чего начнём???

P.S.Что вы думаете на счёт доменного имени???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати какой канал то?Только не говори что диал-ап с статистическим ай-пишником :gizildish: Ах да, и щё шо за веб сервак будет то?Будет ли поддержка пёрл,пхп,скл ну или асп???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вникать времени увы нетути, что устанавливать надо ?

Давай, на 5-6, а то и может 10 компов устанавлю, если конечно ента фишка компы вешать не будет .....

Чисто из патриотизма :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливать надо клиент, скачивать с distributed.net.Версии почти что под все платформы.После того как скачаем его надо сконфигурировать.Очень легко, в случае чего можно запустить с параметром -config или -install для того чтоб проинсталить.На следущей день заходи на stats.distributed.net вводи своё мыло нажимай на Send my pass, через минуту смотри мыло, там пришёл твой пасс.А потом приджойнийся к Bugtraq team, ну а потом к Азербайджану :gizildish:При большой охоте можешь подключиться к подкоманде Азербайджана на багтреке.На счёт того что вешать...Вешать не будет.Будет юзаться только время простоя проца(ака Idle Time), только вот смотри чтоб проц у тебя более менее номано охлаждался :luv: Вобщем более подробно читай на багтреке или на самом сайте...

ЗЫ После того как приджойнишся не забудь оставить свой ай-ди...

ЗЫЫ Кстати то Urchin, ну что вы там определились кто будет капитаном?Я за тебя :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пугайте меня, у меня компы как плитки греються, вентилятор то хороший, но вот без кондишина гибель им приходит потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 немец

кондишин ставить по любому, греються тока амд.... на интел не очень... все что на до делать написано в самаом первом посте... настройка фигня.. пять минут разберешся... тока если будут проблемы пиши, начинать всегда сложно... :gizildish:

канал 64 кбит/с но его отключили (пока) за долги, поэтому я буду пробивать канал 128 возможно даже будет два канал и спутниковая тарелка.. ну и выделенка в точку обмена ... у меня на серваке винды 2000 и апач стоит... сервак естевственно оффлайн сейчас... на нем еще стоит прокси для rc5-72 :lol: подержку мона сделать всего что хочешь (на другом серваке иис стоит)

насчет домменого имени незнаю... возможно будет от нас типа rc5.bsu.az :luv: но я не могу точно обещать... а так все оп ip :luv: не для полных ламеров так сказать... :lol: насчет своих клиентов (которых ты даже не видел) почитай правила distributed.net (faq)

нельзя ставить клиентов без разрешения владельца или без его уведомления... рискуешь быть дисквалифицированным... надеюсь все легально.... :luv: про тупых админов из инет клубов... не надо :) да все пофигу кто будет капитаном... ничего оссобенного в это нет (быть капитаном) так что пока я... кто меня обгонит тот и вместо меня, по собственному желанию :) так что это все фигня.... думаю написать фаг в картинках оооочччень подробный с разбором всех ситуаций... ну и на сайт... так что думаю все потихоньку пойдет... если кто не знал я в проектах днета уже более 4 лет.... вот мой статс за rc5-64 http://stats.distributed.net/participant/p...d=205&id=393236 (гяльнте на количество блоков более 2 млн. :) хотя они были меньше чем 72 битные :P это дело затягивает так что навсегда... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так все оп ip не для полных ламеров так сказать...

Что ты хочешь этим сказать?

нельзя ставить клиентов без разрешения владельца или без его уведомления... рискуешь быть дисквалифицированным... надеюсь все легально....

Да кто вообще об этом знает?Если даже и обнаруживают, то на фиг удаляют...

про тупых админов из инет клубов... не надо

Не в инет клубы я это не пускаю.Я псукаю это в компании с тупыми админами, а таких у нас много-много :gizildish:Да и не только у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес сервака по IP ну я вчеры в нете рылся от скуки зарегил rc5.5u.com + 50 мб места, с рекламой но зато полная халява :gizildish:

это наше зеркало будет...

ну смотри сам... на место тупого может прийти умный.... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут случайно сфотографиловал свой комп для сайта.Спиной к фотоаппарату сижу я, напротив меня мой директор, опять мазги делает :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, какой тебя моник... это 16 Х 9 плазма??? круто, круто.... а принетр у тебя на блютусе? да еще и со встроенной клавой... цветной? а где мышка??? или там ногами :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пшшшшшшшшшшш, сказал мой процессор обрабатывая очередной блок ;) То что должно было случиться, СЛУЧИЛОСЬ!!! Мы обогнали Венесуэлу.Хотя Венесуэльские падлы похоже не собираються здаваться :( Надеюсь скоро настанет очередь Таиваня :gizildish:

P.S. Ставил клиентов как на 2к,ХП и линух, так и на 98-ой, всё работает как надо.И игры, и проги...Даже незаметно как то...Используеться только IDLE Time.Едиснтвенный минус, 2 атлона немного сильно нагревались, так пришлось дополнительно кулера поставить в системный блок.Вот и всё...

a na skol'ko computerov ty postavil etikh korovok? u menya takoe 4uvstvo 4to na tebya tam stado iz 25-30 pashut den' i no4' :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, круто.... а принетр у тебя на блютусе? да еще и со встроенной клавой... цветной? а где мышка??? или там ногами

Не блютус это в прошлом :gizildish: Мышка не нужна, т.к. её роль исполняет аналого-цифро-мозговой преоброзователь, который по моему хотению ставит курсор в нужное место :luv:

А ось какая (?) Наверняка MULTICS...

Как ты угадал?а комп мой General Electric 645 :luv:

a na skol'ko computerov ty postavil etikh korovok? u menya takoe 4uvstvo 4to na tebya tam stado iz 25-30 pashut den' i no4'

М-мммммммм на сколько не знаю, счёт потерял :luv: На многих на фиг удалили...

Кстати если вы смотрели статистику то вы наверняка уже знаете, что мы перегнали Таивань :) Ура-ура-ура и всё в этом роде.Хотя странно, вроде бы компов дохрена у них...Впереди нас ждёт Ирак с Саддамом :) Так что готовьте свои орудия к бою.

To _kentavr_: а ты как, участвуешь в проекте?

To Urchin Mike: а что стало с Монахом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах, у нас отвечает за почти все компы в студентческих классах, кафедрах, деканатах, библиотеках... сейчас все в отпуске ничего не пашет, серваки наши в дауне... поэтоум у него все по нолям... с конца августа начнем работать и все подниметься... у меня еще планы на коекакие крупные скопления компов :gizildish: админы танышы, буду рассказывать, свои серваки тока подниму... седня начили нам в сервачной метлах ставить... наконецто... еще осталось заземление, кондиционер присобачить, на отопления краник зафинтилисть чтобы зимой отключать... ну и потом все это дело весмо более 200 кг на место поставить :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-мммммммм на сколько не знаю, счёт потерял :gizildish: На многих на фиг удалили...

Кстати если вы смотрели статистику то вы наверняка уже знаете, что мы перегнали Таивань :luv: Ура-ура-ура и всё в этом роде.Хотя странно, вроде бы компов дохрена у них...Впереди нас ждёт Ирак с Саддамом :luv: Так что готовьте свои орудия к бою.

To _kentavr_: а ты как, участвуешь в проекте?

To Urchin Mike: а что стало с Монахом?

da u4astvuju :luv: tol'ko ne v xUSSR team. u menya svoj li4nyj, moej derevni :))) :)

kak ya ponyal ty vse eto stavish' v college/shkole/gde to u kogo to ? a kak ty eje dobavlyaesh' v service . ya prosto posvil na 2 kompa doma i to zabyvaju inogda vklu4it' ikh posle restarta PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин мало у нас выходит(как никрути у меня тоже :( ).Похоже таиваньци не хотят сдаваться...

To Urchin Mike: жду не дождусь вашей поддержки :gizildish:

To _kentavr_ : для того чтоб проинсталить как сервис нужно запустить dnetc с параметром -install.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Podlets

люблю тех кто сам во всем до конца рзбераеться....

2 _kentavr_

неужели трудно было поковыряться? Факи почитать.... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, у нас еще один подключившийся ... но КТО? :gizildish:

в подкоманду включены почти все участники (тока один остался) и Azerbaijan Team взлетел на 20 место :luv:

http://bugtraq.ru/dnet/subteams/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...