Перейти к содержимому

Форум


A...

Recommended Posts

да нет,и меня не знают,и я не знаю.Но они все друг друга знают по Спору.Отчего я и поняла,что оттуда все переметнулись на этот форум.

а из наших бывших там амитолу видела,Аинта видела,Гюлю и нескольких кого подозреваю ,но не уверена.Ну про наших новеньких туда переметнувших я промолчу )  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

11 час назад, A... сказал:

не знаю,возможно.

 

дело не в том конкретно форуме,а в форумах в целом.Почему одни умирают ,другие появляются и почему лица одни и те же .

Одни и те же лица потому что, обидевшись на одном форуме, идут на другой)) детский сад)

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы честно говоря вернулась. И это не сколько не считаю позором. Опозорились те, кто вообразив  из себя Бог знает что, своими действиями разогнали почти весь форум, а сейчас даже не появляются. И не появятся думаю, вернись  даже весь форум в полном составе. А если даже вернутся прежние админы, то интересно с каким лицом? Интересно будет на это посмотреть))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, A... сказал:

на мой взгляд  люди делятся на две категории: одни понимают о чем речь,выбрали свой четко прочерченный путь и идут по нему твердо зная на какой они стороне .С такими интересно вести диалог ,спорить и быть даже по разные стороны.

 

Второй сорт людей (которых не люблю) - это не знают чего хотят.Они еще не определились до конца.Они просто до лучших времен заморозили некоторые вопросы и сказали себе "я об этом подумаю завтра"

Ари вы забыли еще про третий сорт людей в интернетпространстве - это тролли. Кстати это категория ужасно раздражает первые две описываемых вами категории))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари вот вы спрашиваете, почему умирают одни форумы и на их месте появляются другие. Возьмем наш форум. Ушла та категория людей, которая по вполне справедливым причинам не хотела и не могла больше существовать с той категорией, которая осталась на форуме и праздновала в начале  победу. А кто по сути остался? По сути  единомышленники, то есть те кто во многом друг с другом согласны во многих вопросах, и уже наперед знали, что напишет другой. А это не интересно, потому что не происходит настоящий обмен мнений. Люди, их мысли и идеи раскрываются только в споре.  Да бывает иногда переход на личности, бывает иногда нервотрепка. И как раз это не пугает умных и убежденных в своей правоте людей. 

Вот ушли некоторые модеры? А почему? Вроде все подчистили,многих "ушли", вроде живи и наслаждайся своей маленькой властью. Ан нет им самим стало здесь скучно. Они мне кажется поняли, что им стало не хватать... своих "врагов". Парадокс? Конечно. Человек вообще существо непредсказуемое, которое само не всегда осознает, что ему нужно...

Посмотрите на другие стабильные форумы? Что бросается в глаза? Правильно, их контрастность, их свой взгляд на вещи и события. Вот это залог успеха. А здесь хотели сделать из нас инкубатор джуджяляри)). Не получилось))

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2018 в 14:52, No Angel сказал:

Я бы честно говоря вернулась. И это не сколько не считаю позором. Опозорились те, кто вообразив  из себя Бог знает что, своими действиями разогнали почти весь форум, а сейчас даже не появляются. И не появятся думаю, вернись  даже весь форум в полном составе. А если даже вернутся прежние админы, то интересно с каким лицом? Интересно будет на это посмотреть))

 

 если все вернутся админы и модеры тоже вернутся ))))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2018 в 15:29, No Angel сказал:

 

Вот ушли некоторые модеры? А почему? Вроде все подчистили,многих "ушли", вроде живи и наслаждайся своей маленькой властью. Ан нет им самим стало здесь скучно. Они мне кажется поняли, что им стало не хватать... своих "врагов". Парадокс?

а по мне ушли потому что некому уже показать свою "силу"....

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2018 в 11:06, intanella сказал:

Одни и те же лица потому что, обидевшись на одном форуме, идут на другой)) детский сад)

 

да, в  этом главная причина.Обида доминирует над здравым смыслом плюс нежелание бороться.Или неумение.

 

между прочим когда я сюда пришла ,я очень многих раздражала.И я в курсе что многие просили админов убрать меня.И даже в курсе ,что некоторые админы "пасли" меня,чтобы при малейшей моей серьезной ошибке забанить .

 

А я умная была...знала как спорить,как "давить",но так чтобы не к чему было придраться и не давала возможности убирать меня  :P

 

за все время существования моего на этом форуме  ни разу не получила предупреждений.В смысле ни разу мне не поднимали ворн (или как тогда это называлось уже не помню) или не давали мне процентов .

 

-------------------------

я как то умудрялась раздражать ,но так что не могли притянуть меня за что то ))))))))))))))))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2018 в 15:29, No Angel сказал:

 

Посмотрите на другие стабильные форумы? Что бросается в глаза? Правильно, их контрастность, их свой взгляд на вещи и события. Вот это залог успеха. А здесь хотели сделать из нас инкубатор джуджяляри)). Не получилось))

согласна

сюда приходили очень интересные юзеры. Банили ни за что многих.просто потому что не так мыслит ,не так видит все.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эшши ,какая разница уже ? кто старое помянет ,говорят..

поэтому смысла нет говорить о давно прошедших днях.Ждем,когда форум совсем уж умрет и я спокойно уйду куда нибудь.

где нибудь мой несносный характер все равно пригодится.Для баланса.А то все вокруг такие хорошие,пушистые, добрые,немного дегтя везде не помешает..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на этом форуме с 2001 года.Повидал многое и многих.

Форум часто умирает,если админ не заинтересован в его развитии.

Соседний намного разнообразней и кипит. Много мусора,но есть и немало полезной информации и дискуссии.

Как-то обидно за наших.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maestro сказал:

Я на этом форуме с 2001 года.Повидал многое и многих.

Форум часто умирает,если админ не заинтересован в его развитии.

Соседний намного разнообразней и кипит. Много мусора,но есть и немало полезной информации и дискуссии.

Как-то обидно за наших.

 

да,Эльхана я тоже предлагаю расстрелять )))  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

 

да,Эльхана я тоже предлагаю расстрелять )))  

Мы- за мир!Крайние меры не нужны.

Просто ему надо было отдать(продать) этот форум,желающие нашлись бы.

А так ...имеем то что имеем.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята. :) О каком соседнем форуме идет речь? ))) Мне аж интересно стало.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2018 в 12:07, A... сказал:

дярдивиз бейюкдю смотрю))) 

 

 

dərdim?) tərsinə nə qədəm ki, vaxtım var bu foruma daxil olmağıma, nəyi var....) böyük həvəsnən bütün lüğəti işə salacam...)

как можно упустить такой момент...?) эта же счастье манная...) по издеваться над промахами вашего админа...)

bəh bəh...) kefdi e, kef...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2018 в 23:01, Maestro сказал:

Мы- за мир!Крайние меры не нужны.

Просто ему надо было отдать(продать) этот форум,желающие нашлись бы.

А так ...имеем то что имеем.

 

pəh, как продать...?) он же свои комплексы на этом форуме стремился  компенсировать....) а потом обернулся, видит как от таких умников дистанцируются...) видимо в реале мала наломал...) nətər deyillər, çox bilən çıxıb kişinin oğlu...) 

Изменено пользователем El-Paso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2018 в 19:31, A... сказал:

я тоже исключительно на этом форуме.Была.Сейчас зарегилась на другом форуме (куда кочуют из Спора) и там мне нравится .

Нравится администрация.И это как оказалось главное - чтобы администрация была адекватной.

 

вот я в позапрошлых годах устала нашу администрацию просить на новый год сделайте чтобы снег был или что то новогоднее.Никто не слышал меня.А там один раз юзер попросил и админ придумал сразу что то (понавесил шарики наверху и все кому не лень лопают эти шарики ))) ну и скоро обещал что будет снег падать по форуму.

 

Далее..

много раз в админке тут спорила с модераторами которые резко всем раздавали  преды и баны.Видите ли флуд.Ну и что ? ты для чего ?  перенеси флуд куда надо.За флуд не надо банить или предупреждать ибо флуд и есть двигатель форума.Вот когда народу много тогда можно жестко махать шашкой.Но когда на форуме раз -два и обчелся какой смысл ???

 

Форум на то и форум чтобы люди приходили и сходили с ума,флудили,болтали,шутили.Главное чтобы не обижали кого то.

 

Вот у них администрация так и делает.В теме флуд ?  модер весь этот флуд переносит и объединяет в какую то новую тему.Никаких особо серьезных предов или истерик я не вижу от администрации.Если и выдают кому то пред так тихо и спокойно делают,что я даже не заметила что мне дали пред (ну я со своим несносным характером ,разумеется,сразу схлопотала преды ,но я не я буду если не буду "заметной" ))))

 

 

 

bir balaca, ancaq bir balaca mən deyənə gəldin çıxdın...) а если кто-то решил с админом даже адекватно спорить, да ты що...?) смотри с кем общаешься....?) будет искать повод как бы забанить....) бан меня, честно говоря не огорчал...) просто столько несправедливости это уже не в какие границы...) я сам тоже не идол примерного пользователя....) но не да такой же степени, что бы возомнить из себя Бог весь что...) ладно бы меня банил....) дело доходило до моих друзей...) 

насчет, почему Эльхан не принимал всерьез твои старания...?) просто он своим манием величие считал твои добрые намерения не заслуживающим его внимания....) далее, его прецентральная извилина дошел то такой степени, что если он админ, то идеолог этого сайта он сам...) а ты кто такая что бы своими идеями делиться для этого сайта...?) вот такими принципами он тут маразмы допускал...)

 

Изменено пользователем El-Paso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2018 в 11:06, intanella сказал:

Одни и те же лица потому что, обидевшись на одном форуме, идут на другой)) детский сад)

 

 

меня вряд ли можно обидеть...) просто Эльхану важно было навечно блокировать мой профиль....) сколько раз ников менял....)

все ровно, баня баня....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2018 в 23:33, A... сказал:

 

 если все вернутся админы и модеры тоже вернутся ))))) 

 

qırmızı sifətdilərdə ona görə...)  не всех имею ввиду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2018 в 21:28, intanella сказал:

Я поняла, о каком ты форуме))) он у меня на фб в рекламе выходил))

Кстати, там админ бывший админ д и с п у т а

 почему это бывший....) он до сих пор там числиться....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, El-Paso сказал:

 

qırmızı sifətdilərdə ona görə...)  не всех имею ввиду...)

согласна

я бы постеснялась.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, El-Paso сказал:

 

меня вряд ли можно обидеть...) просто Эльхану важно было навечно блокировать мой профиль....) сколько раз ников менял....)

все ровно, баня баня....)

что ж такого натворил то ,аж интересно стало .Запросто так не банят же..

и сам Эльхан банил или кто другой?

 

не замечала за ним такого чтобы он просто так банил или за инакомыслие.Многие админы и модеры шли на поводу у своих эмоций,но Эльхан мне всегда казался объективным.Не будь он таким я не сидела бы тут .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, El-Paso сказал:

 

насчет, почему Эльхан не принимал всерьез твои старания...?) просто он своим манием величие считал твои добрые намерения не заслуживающим его внимания....) далее, его прецентральная извилина дошел то такой степени, что если он админ, то идеолог этого сайта он сам...) а ты кто такая что бы своими идеями делиться для этого сайта...?) вот такими принципами он тут маразмы допускал...)

 

нет ,почему же ,он принимал всерьез.Когда бывал тут.Его проблема (вернее проблема форума ) в том ,что его никогда тут не бывает.В жизни видать более интересный период у него и он мало уделяет время форуму.Отчего он и сдох в итоге.
будь он тут многие админы и модеры не допустили бы тех ошибок которые допустились..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, A... сказал:

нет ,почему же ,он принимал всерьез.Когда бывал тут.Его проблема (вернее проблема форума ) в том ,что его никогда тут не бывает.В жизни видать более интересный период у него и он мало уделяет время форуму.Отчего он и сдох в итоге.
будь он тут многие админы и модеры не допустили бы тех ошибок которые допустились..

 

 

вы наверно в другом мире живете...?) с Эльхана начался вся эта безобразия.) вы о чем...?) естественно он осознал, что наломал дров, потому смысла не было присутствовать на этом форуме....) а вы сказки рассказываете....) 

наверно админа Жука помните...?) этот так себе админ, в большинство случаев без распоряжения Эльхана не мог даже навести порядок на форуме...) так, лицемерием занимался....) 

из Модераторов более менее нормальны были Орхан, Странджер, Уля ( ник ее не помню), полячка (ник ее тоже не помню), Оруджев (у бедолаги в том году отец скончался..... даже те пользователи кто обижен был на него, все ровно с понимаем отнеслись к нему), дальше кто был...?

ах да еще была, веселая такая модераторша. названия ее ника забыл.... если не ошибаюсь в реале сотрудница аэропорта.... 

кажется все... эта так давно было всех не припомнишь.... 

Изменено пользователем El-Paso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, A... сказал:

что ж такого натворил то ,аж интересно стало .Запросто так не банят же..

и сам Эльхан банил или кто другой?

 

не замечала за ним такого чтобы он просто так банил или за инакомыслие.Многие админы и модеры шли на поводу у своих эмоций,но Эльхан мне всегда казался объективным.Не будь он таким я не сидела бы тут .

 

я придерживался своеобразной оппозиционных мнений.....) Эльхан понятное дело....) живя в Техасе (в дали от родины ес-но) якобы объективно описывал восхваления в правоте власти...) ему дали вопрос: если так хорошо в Азербайджане, чего же уехал оттуда...?) в ответ наивный аргумент: якобы вернуться это означает с нуля начать...) и ему якобы не сложно будет обустроиться на работу и поднять свое социальное положения....) короче, basıb bağlıyırdı....) понятное дело, каждый в праве выбирать свою позицию...) проправительственный или оппозиционные взгляды...) но, Эльхан не учитывал свободный спор....) если кто-то цивильно и внятно аргументировал свою позицию против власти, Эльхан мог отправить его в бан....) как например был случай с пользователем Рамизом Аслановым....) Эльхан всячески восхвалял дурацкие реформы власти, а Рамиз аргументировал процесс его иллюзий...) 

мой первый пожизненный бан осуществлен Жуком...) тогда Малика попросил Жука отреагировать на мою жалобу насчет предвзятости Малики в регулирования чата...) короче некая власть на сайте дала волю им...) там потом для стебя открыл тему почему разделы не написаны на гос языке...?) и всякий каламбур на Русский язык...) хотел по дразнить глупышку Малика...)

потом вечный бан был моим инициативным протестом....) вернее я попросил отправить мой ник на вечный бан...) там ни за что про что, из-за без обидного флуда Эльхан меня отправил на 3 дневный бан....) хотя когда меня за дело банили, я особо не беспокоился...) но за реальные нарушения - это вообще большая редкость в моем случае....) просто, все чаще цивильно как Рамиз спорил на темах Эльхана....) а он нашел удобный повод....) а очевидных нарушений за мной почти отсутствовал...)

 дальше я отошел от этого форума, на время...) зашел на какой-то российский форум...) проводил там так себе время....) потом опять захотелось вернуться...) подумал, Бог с ними...) зря горячился...)

как всегда начал оппозиционными взглядами делиться....) и там так увлекся, что с горяче на имя главы государства грубо критику написал....)

Жук отреагировал по дурацки...) Эльхан добил без описание причины вечного бана....)

дальше зашел опять с новым ником, а там Вестибюль начал мудрить....) жалобу написал на него, хотя прекрасно знал, что пустая трата времени....) просто там написал ответ Орхану, кажется на разделе "Спорт"...) а этот умник Вестибюль переквалифицировал мой текст как обсуждение действие Модератора Орхана....) хотя с модератором Орхан у меня ни каких проблем не было...) однако, этот последний мой новый ник не был отправлен на вечный бан...) решил по своему желанию уйти с этого форума...) а т.к. на долго покинул этот форум, к сожалению забыл пароль....) хотя я тогда понимал, что с такой позицией форум уходит на гибель....) 

потом Жук по дурацки начал шутить на 1-ое апреля....) якобы Вестибюль освобожден от полномочия модераторства из-за нескольких жалоб...) я понимал, что это злорадство на меня адресован был....) а к этому времени Мисс Кисс, тоже любительница проправительственный позиции, тоже себя захотела показать....) потом узнал, что в реале она к сожалению почетное имя заработал....) представляя какую то ли фирму по дизайну или мебели кидала покупателям большие деньги...) да и Бог с ней, не об этом речь...)

 

потом узнал, что Эльхан конкурс проводить, победителю ноутбук...) типа таким образом количества посещаемости поднять...) все ровно, было поздно...) 

 

вообщем, вот такая вот история....)

Изменено пользователем El-Paso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аришь и No Angel , девочки как же мне нравиться вас читать)):wub::wub::wub: 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2018 в 13:58, El-Paso сказал:

 

я придерживался своеобразной оппозиционных мнений.....) Эльхан понятное дело....) живя в Техасе (в дали от родины ес-но) якобы объективно описывал восхваления в правоте власти...) ему дали вопрос: если так хорошо в Азербайджане, чего же уехал оттуда...?) в ответ наивный аргумент: якобы вернуться это означает с нуля начать...) и ему якобы не сложно будет обустроиться на работу и поднять свое социальное положения....) короче, basıb bağlıyırdı....) понятное дело, каждый в праве выбирать свою позицию...) проправительственный или оппозиционные взгляды...) но, Эльхан не учитывал свободный спор....) если кто-то цивильно и внятно аргументировал свою позицию против власти, Эльхан мог отправить его в бан....) как например был случай с пользователем Рамизом Аслановым....) Эльхан всячески восхвалял дурацкие реформы власти, а Рамиз аргументировал процесс его иллюзий...) 

мой первый пожизненный бан осуществлен Жуком...) тогда Малика попросил Жука отреагировать на мою жалобу насчет предвзятости Малики в регулирования чата...) короче некая власть на сайте дала волю им...) там потом для стебя открыл тему почему разделы не написаны на гос языке...?) и всякий каламбур на Русский язык...) хотел по дразнить глупышку Малика...)

потом вечный бан был моим инициативным протестом....) вернее я попросил отправить мой ник на вечный бан...) там ни за что про что, из-за без обидного флуда Эльхан меня отправил на 3 дневный бан....) хотя когда меня за дело банили, я особо не беспокоился...) но за реальные нарушения - это вообще большая редкость в моем случае....) просто, все чаще цивильно как Рамиз спорил на темах Эльхана....) а он нашел удобный повод....) а очевидных нарушений за мной почти отсутствовал...)

 дальше я отошел от этого форума, на время...) зашел на какой-то российский форум...) проводил там так себе время....) потом опять захотелось вернуться...) подумал, Бог с ними...) зря горячился...)

как всегда начал оппозиционными взглядами делиться....) и там так увлекся, что с горяче на имя главы государства грубо критику написал....)

Жук отреагировал по дурацки...) Эльхан добил без описание причины вечного бана....)

дальше зашел опять с новым ником, а там Вестибюль начал мудрить....) жалобу написал на него, хотя прекрасно знал, что пустая трата времени....) просто там написал ответ Орхану, кажется на разделе "Спорт"...) а этот умник Вестибюль переквалифицировал мой текст как обсуждение действие Модератора Орхана....) хотя с модератором Орхан у меня ни каких проблем не было...) однако, этот последний мой новый ник не был отправлен на вечный бан...) решил по своему желанию уйти с этого форума...) а т.к. на долго покинул этот форум, к сожалению забыл пароль....) хотя я тогда понимал, что с такой позицией форум уходит на гибель....) 

потом Жук по дурацки начал шутить на 1-ое апреля....) якобы Вестибюль освобожден от полномочия модераторства из-за нескольких жалоб...) я понимал, что это злорадство на меня адресован был....) а к этому времени Мисс Кисс, тоже любительница проправительственный позиции, тоже себя захотела показать....) потом узнал, что в реале она к сожалению почетное имя заработал....) представляя какую то ли фирму по дизайну или мебели кидала покупателям большие деньги...) да и Бог с ней, не об этом речь...)

 

потом узнал, что Эльхан конкурс проводить, победителю ноутбук...) типа таким образом количества посещаемости поднять...) все ровно, было поздно...) 

 

вообщем, вот такая вот история....)

Сумасшедший дом))))

Ничего не поняла, из того,что вы тут написали))))

 

Это ж надо столько лет прошло, а вы до сих пор помните каждое действие))

Вестибюль..такой Модер тоже был?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2018 в 14:29, No Angel сказал:

Ари вот вы спрашиваете, почему умирают одни форумы и на их месте появляются другие. Возьмем наш форум. Ушла та категория людей, которая по вполне справедливым причинам не хотела и не могла больше существовать с той категорией, которая осталась на форуме и праздновала в начале  победу. А кто по сути остался? По сути  единомышленники, то есть те кто во многом друг с другом согласны во многих вопросах, и уже наперед знали, что напишет другой. А это не интересно, потому что не происходит настоящий обмен мнений. Люди, их мысли и идеи раскрываются только в споре.  Да бывает иногда переход на личности, бывает иногда нервотрепка. И как раз это не пугает умных и убежденных в своей правоте людей. 

Вот ушли некоторые модеры? А почему? Вроде все подчистили,многих "ушли", вроде живи и наслаждайся своей маленькой властью. Ан нет им самим стало здесь скучно. Они мне кажется поняли, что им стало не хватать... своих "врагов". Парадокс? Конечно. Человек вообще существо непредсказуемое, которое само не всегда осознает, что ему нужно...

Посмотрите на другие стабильные форумы? Что бросается в глаза? Правильно, их контрастность, их свой взгляд на вещи и события. Вот это залог успеха. А здесь хотели сделать из нас инкубатор джуджяляри)). Не получилось))

 

Любой проект как и форум должен иметь чёткую цель. Простой форум куда заходят потрепаться не может существовать вечно. Человек постоянно ходит по кругу. Нет новых впечатлений. Другое дело форумы по интересам. Например мультимедиа, профессиональные (медицинские, авто, образование). Эти форумы будут жить вечно.

Одна из главных составляющих для некоторых админов, это не только самоокупаемость форума, но и прибыль которую он может принести. Если нет финансового  интереса, должен быть другой интерес. Если его нет, форум обречён.

 

Помню как из модеров сетовал, что мало армян на форуме. Нет дискуссии.  Потом появились как мне кажется подставные утки, которые разогревали публику.

Затем появились явные пропагандисты разных идей. Форум стал платформой для радикалов разных мастей.

Первое время это работало, многие пытались остановить эту вакханалию, но с переменным успехом.

Провокаторы появлялись как грибы после дождя.

В конце сработал здравый смысл. Если то место куда заходишь приносит только отрицательные эмоции, зачем наступать на грабли каждый раз...

 

Естественно мы взрослеем и понимаем, что время проведённое на форуме уже не вернёшь. А потрепаться можно в реале, правда не всегда и не на желаемую тему.

Помню когда был модером на заре Интернета , было чувство, что я фраер. Работаю на админа, но ради интереса к теме (Мультимедийный сайт на Азербайджанскую тематику)  выполнял эти функции.

Затем открыл свой сайт и уже делал сам как хотел и что хотел. Финансовой выгоды не искал, было просто интересно. Возомнил себя энциклопедией на тему Азербайджана. )))

Интерес стал угасать, когда заметил, что материалы выложенные на моём сайте используются в коммерческих целях. Получается тырят пираты у пирата. И тут я задал себе один вопрос. Зачем мне это надо?

 

Вот и те кто ушёл с этого форума задали себе этот вопрос.

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, intanella сказал:

Сумасшедший дом))))

Ничего не поняла, из того,что вы тут написали))))

 

Это ж надо столько лет прошло, а вы до сих пор помните каждое действие))

Вестибюль..такой Модер тоже был?))

 

а чем именно, в каком предложений отсутствует ясность...?) 

насчет Вестибюля - это я так, стебусь....) его ник вам известен - "West"....)

Изменено пользователем El-Paso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, El-Paso сказал:

 

 

насчет Вестибюля - это я так, стебусь.) его ник вам известен - "West".)

 

Насчёт West-а могу заверить, товарищ настоящий профессионал. Лично мне повысил 3 раза %. )))

По делу.

Такие подробности, хорошая память. )))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, .::BAKILI::. сказал:

 

Любой проект как и форум должен иметь чёткую цель. Простой форум куда заходят потрепаться не может существовать вечно. Человек постоянно ходит по кругу. Нет новых впечатлений. Другое дело форумы по интересам. Например мультимедиа, профессиональные (медицинские, авто, образование). Эти форумы будут жить вечно.

Одна из главных составляющих для некоторых админов, это не только самоокупаемость форума, но и прибыль которую он может принести. Если нет финансового  интереса, должен быть другой интерес. Если его нет, форум обречён.

 

Помню как из модеров сетовал, что мало армян на форуме. Нет дискуссии.  Потом появились как мне кажется подставные утки, которые разогревали публику.

Затем появились явные пропагандисты разных идей. Форум стал платформой для радикалов разных мастей.

Первое время это работало, многие пытались остановить эту вакханалию, но с переменным успехом.

Провокаторы появлялись как грибы после дождя.

В конце сработал здравый смысл. Если то место куда заходишь приносит только отрицательные эмоции, зачем наступать на грабли каждый раз...

 

Естественно мы взрослеем и понимаем, что время проведённое на форуме уже не вернёшь. А потрепаться можно в реале, правда не всегда и не на желаемую тему.

Помню когда был модером на заре Интернета , было чувство, что я фраер. Работаю на админа, но ради интереса к теме (Мультимедийный сайт на Азербайджанскую тематику)  выполнял эти функции.

Затем открыл свой сайт и уже делал сам как хотел и что хотел. Финансовой выгоды не искал, было просто интересно. Возомнил себя энциклопедией на тему Азербайджана. )))

Интерес стал угасать, когда заметил, что материалы выложенные на моём сайте используются в коммерческих целях. Получается тырят пираты у пирата. И тут я задал себе один вопрос. Зачем мне это надо?

 

Вот и те кто ушёл с этого форума задали себе этот вопрос.

 

 

здорова...! думал ты как и я, забыл этот форум...)

оказывается, еще остались хоть какие никакие хорошие воспоминания....)

как Исраэль....?)

Изменено пользователем El-Paso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, .::BAKILI::. сказал:

 

Насчёт West-а могу заверить, товарищ настоящий профессионал. Лично мне повысил 3 раза %. )))

По делу.

Такие подробности, хорошая память. )))

 

ну для тебя из Тель Авива...) сам понимаешь блат много стоит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, El-Paso сказал:

 

здорова...! думал ты как и я, забыл этот форум...)

оказывается, еще остались хоть какие никакие хорошие воспоминания....)

как Израэль....?)

 

Пиривет!

С кем имею честь? Что-то запамятовал , ник тот же?

 

Есть две причины почему  не забыл этот форум. Первая это 6 букв моего ника. А про вторую вспоминаю раз в год. )))

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, .::BAKILI::. сказал:

 

Пиривет!

С кем имею честь? Что-то запамятовал , ник тот же?

 

Есть две причины почему  не забыл этот форум. Первая это 6 букв моего ника. А про вторую вспоминаю раз в год. )))

 

мой ник в основном держался за El Paso - Эль Пасо....) но по ряду причин  последний был под ником Nobel...) может и вспомнишь....)

 

Изменено пользователем El-Paso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня юзеры форума делятся на тех кто предъявлял претензии ко мне и тех кто воздерживался от этого.

Память возможно подводит меня, но тебя нет ни в одном списке. ))

Хотя аватар ужасно знакомый.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...