Перейти к содержимому
  Love reading great articles? Visit Class.com today!
A...

Форум

Recommended Posts

В 17.12.2018 в 20:34, .::BAKILI::. сказал:

" Нет новых впечатлений. 

Когда ушли многие интересные юзеры мне стало просто не интересно. Помню были юзеры, которых я всегда читала, даже если тема была мне не особенно интересна. А потом они ушли... И форум поблек. 

Изменено пользователем No Angel

Поделиться сообщением

В 17.12.2018 в 10:24, A... сказал:

насколько помню всегда уехавшие только и обычно критиковали власть.А те кто там остался по вполне понятным причинам обычно хвалит власть..

Не всегда  так Ари. Да конечно многих ужасно раздражает, когда уехавшие восхваляют власть, спрашивают тогда зачем уехал? Просто они не обрубают концов, думают, что когда-то вернутся или думают, что защищают тем самым оставшихся в Азербайджане родных. А по мне лучше молчать, но не хвалить.

Поделиться сообщением

В 16.12.2018 в 12:46, lulu* сказал:

Аришь и No Angel , девочки как же мне нравиться вас читать)):wub::wub::wub: 

Лулуш səndən yoxdur, sən bir dənəsən

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, No Angel сказал:

Не всегда  так Ари. Да конечно многих ужасно раздражает, когда уехавшие восхваляют власть, спрашивают тогда зачем уехал? Просто они не обрубают концов, думают, что когда-то вернутся или думают, что защищают тем самым оставшихся в Азербайджане родных. А по мне лучше молчать, но не хвалить.

да ,но тогда ненавидят уехавших те кто там остался.Они так защищают власть в стране ,что готовы тебя сожрать когда ты что то говоришь плохое..

мол уехала ,сиди и не рыпайся.Не вмешивайся в наши дела.. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, No Angel сказал:

Точно. Когда я была молоденькой девушкой и увлекалась тогда русской версией иностранных женских журналов, попалась мне одна статья "Я добыла себе мужа в честном бою'. Прошу не хихикать: была молода, глупа, хотелось замуж (шучу)). Так вот там одна девушка писала, что буквально чуть  не дралась с многочисленными соперницами что бы выйти за своего будущего мужа замуж. И так малые и большие бои выигранны, марш Мендельсона прозвучал,  муж сдувает пылинки и носит на руках - живи и радуйся, жизнь удалась. Но девушка заскучала,  ей вдруг ужасно стало не хватать своих соперниц. Даже к мужу стал угасать интерес. Оказывается и привлекал  то он ее только потому, что надо было выяснять отношения с другими девушками из-за него. Вот так вот.

точно такая ситуация у нас произошла )))))))))))) 

Поделиться сообщением

Может Ельхан боялся что форум прикроют, поэтому ввел цензуру. Вы посмотрите на Дис..., там удаляются очень многие посты на политические темы. Даже сами темы безжалостно удаляются. Знают, что за такие темы по головке не погладят-вот и удаляют нежелательные посты и темы.

понятно ,что админ кому принадлежит ресурс тоже не хочет быть персоной нон-грата на своей родине и возможно что и это играло роль.

ПС:  мне недавно "угрожали" тоже за то ,что в какой то теме защищала Россию..Если я буду удалять посты и темы плохие про Россию ,мне хана.Форуму тоже.

короче ,все кому не лень диктуют условия как должен себя вести модер и админ.

Поделиться сообщением

Ужас Ари, какие страсти-мордасти. Вы что так любите экстрим?)). 

нет ,я люблю быть такой какая есть.Не люблю когда мне диктуют условия ,не люблю когда я скована чем то.. 

Поделиться сообщением

1 час назад, A... сказал:

да ,но тогда ненавидят уехавших те кто там остался.Они так защищают власть в стране ,что готовы тебя сожрать когда ты что то говоришь плохое..

мол уехала ,сиди и не рыпайся.Не вмешивайся в наши дела.. 

А разве они в чём то не правы? Вы и другие уехавшие немного не так их понимаете. Они не защищают власть, они просто вам не позволяют  ее ругать, вот вам и кажется что они её защищают. Ведь кто уезжает - уезжает по сути революционный материал (простите за такое обозначение), то есть бунтари по жизни. Они против несправедливости, против безперспективности, против деградации и невозможности развиваться. Покричав-покричав, помыкавшись по судам и инстанциям они махнув рукой уезжают. Кому-то выгодно чтобы такие были подальше, а людям по-слабее характером безусловно нет, ведь они зачастую и прятались за широкими и сильными спинами бунтарей.  А теперь тылы не прикрыты и им одиноко. Мол что ж вы здесь молчали, а теперь там смелые стали, вот если бы остались и выступали может и что-то и изменилось бы, а теперь молчите. А проблема в том что эти бунтари были в ничтожном меньшинстве. Им поддакивали, но никто не становился рядом. Вот они и уезжали отчаявшись.

Простейший пример. Моя замечательная свекровь, дай Бог ей здоровья. Рано осталась вдовой, сама вырастила единственного своего сына. Жизнь заставила защищать себя и свои права. Жители дома где она живет,как что-нибудь не так, что-нибудь вышло из строя сразу умоляют её:"Фланкес хала, зенг еля, йаз,де дя фланкяся. И она делает, звонит, пишит, нервничает. А все в кусты. Женщине уже за 70, вы что маленькие что ли в конце концов. Ее не было дома пару месяцев, она была у нас. Так её Whatsapp бомбили соседи: " ня вахт гялирсян". Ей это уже надоело, но кроме нее ведь никто не сделает.

Я вижу проблему всю, со всех сторон и понимаю обе стороны)))

Изменено пользователем No Angel

Поделиться сообщением

ПС:  мне недавно "угрожали" тоже за то ,что в какой то теме защищала Россию..Если я буду удалять посты и темы плохие про Россию ,мне хана.Форуму тоже.

короче ,все кому не лень диктуют условия как должен себя вести модер и админ.

Вы это серьезно? Вы тогда по-осторожней там.

Поделиться сообщением

нет ,я люблю быть такой какая есть.Не люблю когда мне диктуют условия ,не люблю когда я скована чем то.. 

Ох эти мне правдолюбы))

Поделиться сообщением

2 часа назад, A... сказал:

точно такая ситуация у нас произошла )))))))))))) 

Ну вот видите)))

Поделиться сообщением

В 20.12.2018 в 06:59, No Angel сказал:

Может Ельхан боялся что форум прикроют, поэтому ввел цензуру. Вы посмотрите на Дис..., там удаляются очень многие посты на политические темы. Даже сами темы безжалостно удаляются. Знают, что за такие темы по головке не погладят-вот и удаляют нежелательные посты и темы.

вы так и не проникли к сути...) о чем я пишу....?) об той же альтернативе....) создали такие трудные темы и написали пост, через некоторое время осуществляется удаления....) но Эльхан вообще ни то и ни другое не хотел....) ему давай зеркальный блеск....) а такой диктат в момент убивает интерес к посещению форума...) в каждом случае стоит искать допустимую альтернативу...)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, El-Paso сказал:

вы так и не проникли к сути...) о чем я пишу....?) об той же альтернативе....) создали такие трудные темы и написали пост, через некоторое время осуществляется удаления....) но Эльхан вообще ни то и ни другое не хотел....) ему давай зеркальный блеск....) а такой диктат в момент убивает интерес к посещению форума...) в каждом случае стоит искать допустимую альтернативу...)

А сколько это "через некоторое время". Через полчаса, час или месяц?

Поделиться сообщением

В 20.12.2018 в 07:00, No Angel сказал:

А разве нет? В чем тогда смысл был во всем этом?

дешевая реклама и в придачу удаления некоторых не нужных тем (т.е. без восстановления)...)

короче бессмыслица....) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, El-Paso сказал:

дешевая реклама и в придачу удаления некоторых не нужных тем (т.е. без восстановления)...)

короче бессмыслица....) 

На какой то момент мне тоже так показалось, но это было один только раз.

Поделиться сообщением

Только что, No Angel сказал:

А сколько это "через некоторое время". Через полчаса, час или месяц?

за сутки решаются....) сегодня создали темы, а на завтра удаляется...) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, No Angel сказал:

На какой то момент мне тоже так показалось, но это было один только раз.

да какой один раз...?) два раза было....) 

Поделиться сообщением

Только что, El-Paso сказал:

за сутки решаются....) сегодня создали темы, а на завтра удаляется...) 

То есть сутки на нежелательные посты и темы по-вашему достаточно, чтобы подогреть интерес к форуму?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, El-Paso сказал:

да какой один раз...?) два раза было....) 

Ой да ладно, не мелочитесь вы, подумаешь две раза)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, No Angel сказал:

То есть сутки на нежелательные посты и темы по-вашему достаточно, чтобы подогреть интерес к форуму?

ну да...) а какую альтернативу вы бы предложили...?)

Поделиться сообщением

А разве вы или я что-то решаем? По мне пусть висят, следить за порядком и всё тут. 

Поделиться сообщением

А вам не кажется, что если на некоторых форумах позволяют нежелательные темам "повисеть" денек другой, то это не значить что людям позволяют выпустить пар на некоторое время, а просто модер не расторопный оказался?  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас