Перейти к содержимому

Недорогие часы


Federiya

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
В 02.01.2019 в 13:43, Federiya сказал:

Где заказать недорогие. но стильные часы? В каких магазинах вы покупаете?

Из недорогих моделей я вам могу посоветовать купить копию брендовых часов, ведь они будут стоить совсем недорого,  а качество приятно вас удивит. Я тоже заказывала себе реплику часов известного бренда в интернет-магазине Имидж - https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-ulysse-nardin-model-n2552/ и пока я этими часами я никак не могу нарадоваться, а от оригинальных их отличить практически невозможно.

04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
36 минут назад, Le$ik сказал:

А я бы лучше смарт-часы подарила. 

Да, кстати, умные часы относительно недорогие и более функциональные, так что я себе недавно взял. Поскольку у меня смартфон на андроиде, то и смарт-часы брал не apple. Очень понравились черные Samsung Galaxy Watch (42 mm), а интернет-магазин техники Maxi предложил хорошие условия на кредит, поэтому я с удовольствием заказал не откладывая идею. Чтобы покупка не ударила по семейному бюджету я разбил выплаты на 12 месяцев, а часами пользуюсь уже сейчас. Успел уже насладиться функциями фитнес-трекера и передачей звонков и месенжей с телефона, реально дельная вещь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Как и говорил комментатор выше, можно купить реплику, но выбирать качественную реплику конечно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Есть классные варианты среди известных брендов. Это будут недорогие кварцевые часы, но оригинальные. Сама ношу такие от Casio уже несколько лет. Цена на них была смешная по меркам других расценок на часы. За 520 гривен я купила вот такие с кварцевым механизмом, водонепроницаемостью 50М и кожаным ремешком:

casio-ltp-1154q-7b2ef.jpg

Изменено пользователем Раиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...