Перейти к содержимому

Поездка В Шемаху


Shah

Recommended Posts

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

неее.....меня не берет Мэм...читай выше  :gizildish:

грит ,мол, берем тока избранных...

а я это...сами мы не местные.....потому и не претендую... :luv:

я тебя возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис, я смарю, они тебя совсем достали)

а почему гангарачылыг? над ними нельзя просто посмеяться?

по любому я за твою градацию)

я в начале августа могу поехать

и я не против Феи

А Shah - это Шахбази?

Папрашу всех, чьи имена я просклонял, отреагировать! Папрашу!

мне што, снять шляпу и сапоги, штоб меня начали узнавать?

(уговаривать меня снять сапоги не рекомендую настоятельно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vay, vay, vay :luv:

Dela sovsem ploxi, tovarishi :luv:

Mishka, ne rasskrivay sekreti da ))) Seychas eshe pushe obozlyatsya :luv:

Малышка, они и делают, что пытаются раскрыть секреты форумчанок. :)

Им же делать нечего :) ...и лучше бы делом занялись.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элик!!!!!!!!!!!

Здравствуй, брат)))

Ты прости меня, старого, глухого и слепого))

Просто после того как тут Эликы_ВИПы и прочие вери импортант персоны расхаживать стали, я уж (честно говоря) в их сторону то (Эликовскую) и глянуть побаиваюсь, чего доброго в горотдел и тд и пх, мол, дескать пристаете к важнецким персонам)))))

Гатыги однозначно заколебали, и поэтому предлагаю их просто не брать.

Поездку предлагаю запланировать на начало августа, чтобы и ты мог поехать (ох как тебя не хватало в последний раз...), и наконец последний вопрос: Шах - не Шахбази, но тоже джаннара деян огланды)) Свойский парень))

Элик, где ж тебя носило то? :-)))

РЕСПЕКТ.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покамись вы тут спорите зима придет... ха-ха..

Девочки ,вас не хотят брать? Ну вот приехали,как же вы без прекрасной половины а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис, пасиб.

ребята, я вот что думаю по поводу поездки:

ну во-первых, наверно излишне говорить, что каждая поездка на природу форумцев это событие, настолько переполненное позитивным зарядом, что отпечатывается в памяти на всю жизнь, и в этом свете кисло-молочной продукции места нет в наших рядах.

во-вторых, здесь звучали предложения в основном насчет Набрани и Гарабулага. Что касается последнего, то это конкретная втыкаловка, причем безбожная. мы в последний раз на 14 человек (вкл. женщин и детей) оставили 1100 баксов, и я так и не понял в принципе за что. так что если хотите вслед за мной кусать локти, велкам. Теперь по Набрани: туда удобно и не так далеко добираться, здесь лес, море (море надо сказать так себе), дискотека(?), то есть в общем более-менее отдых а-ля "девочки нежатся на шезлонгах". пусть не прозвучит выежисто, но лицна меня такая перспектива не радует. то есть не то чтобы я не поеду, если большинство решит, но все-таки просмотрите и мои варианты:

ПИРКУЛИ:

"База Отдыха "ФОРТУНА" предоставит Вам возможность насладиться отдыхом в одном из самых живописных мест Азербайджана, рядом с городом Шемаха. В уютных и комфортабельных коттеджах ($35 - 3-4 чел.) предусмотрены все удобства, вплоть до спутникового телевидения. Великолепный сервис, танцевальная площадка, бар, разнообразие блюд ресторана, станут чудесным дополнением вашему отдыху. Бильярдные и теннисные столы, игровые автоматы помогут Вам провести приятно время.

Вы также сможете насладиться видом звезд и ночного неба в обсерватории. Любители горного отдыха могут воспользоваться услугами квалифицированных проводников и совершить поход с ночевкой в горах. Для гостей организуются охота в лесу, конные прогулки." Кроме всего, это 1500 м над уровнем моря.

ИЛИСУ (Ках): впечатление от этой поездки можно усилить, проехав туда и обратно на поезде. Когда вы в последний раз ездили на поезде? я тоже. можно выехать в пятницу ночью, всю субботу там, ночью на поезд, и у вас, выспавшегося и отдохнувшего, остается в запасе весь воскресный день. кста, по этой же схеме можно махнуть и в Тбилиси (супер красивый город).

ШЕКИ: поездка в Шеки может быть самой сярфовой в плане лавов, так как проживание в гостинице Караван-сарай стоит 20-30 т. манат на человека (не люкс). От люкса отличается отсутствием горячей воды и света после часу ночи. Люкс (2 чел.) стоит 150000 манат. Тот, кто еще не был в Шеки, не оставался в караван-сарае, не закусывал в Мархале и не общался с шекинцами, не может ПМСМ ощущать всей прелести бытия азербайджанцем. Добраться в Шеки (300 км мянзяряли дороги) можно как на своих средствах, так и на перекладных. Там нам машины в принципе не нужны, так что ПМСМ на рейсовом будет даже интереснее.

ну и как дежурный вариант поездка в ТЕНГЕ-АЛТЫ (без ночевки)

но выбор по-любому за вами, моя фамилия Васин, я на все согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, ввиду того что я сам решил для себя отрваться по полной программе в Шемахе 3 августа, то мое участие в этом мероприятии с вами не возможно. Я снислогаю с себя обязанности организатора данной поездки, и предлогаю вам выбрать самим ответственное лицо которое решит взять на себя организационные вопросы данного дела. Желаю вам всем хорошо оттянуться, в независемости от того возмете вы собой форумчанок, или нет. Угурлар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, ввиду того что я сам решил для себя отрваться по полной программе в Шемахе 3 августа, то мое участие в этом мероприятии с вами не возможно. Я снислогаю с себя обязанности организатора данной поездки, и предлогаю вам выбрать самим ответственное лицо которое решит взять на себя организационные вопросы данного дела. Желаю вам всем хорошо оттянуться, в независемости от того возмете вы собой форумчанок, или нет. Угурлар

А ввиду того .что я уже оторвался там по полной программе с 5 -го по 19 -го илюля сего года.моя поездка тоже отмняется))))

Всем остальным советую.... Первая столица Азербайджана вас не огорчит...

Езжайте на Пиркули ,побудьте на Деде Горгуде ,посетите Джума мечеть ...Может дина-имана гяларсиниз...)))

Изменено пользователем za kadrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...