Перейти к содержимому

Наши сны


Yanka

Recommended Posts

Я тут подумала , хотя я и раньше думала... Люди, человеки, мальчики и девочки... а Вам часто сняться страшные, жуткие сны? От которых мурашки по коже?? Я вот серьезно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Yanka сказал:

Я тут подумала , хотя я и раньше думала... Люди, человеки, мальчики и девочки... а Вам часто сняться страшные, жуткие сны? От которых мурашки по коже?? Я вот серьезно.

 

 

Да, бывает. Вот сегодня приснился. Очень неприятный сон. Но я стараюсь не думать о нем,чтобы не зацикливаться

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, intanella сказал:

Да, бывает. Вот сегодня приснился. Очень неприятный сон. Но я стараюсь не думать о нем,чтобы не зацикливаться

 

А такие сны у тебя повторяются???

 

Мне периодически снится, как за мной родственники умершие приходят, с собой зовут. Снится так же периодически, как у меня  в реанимации сердце останавливается и меня накрывают покрывалом. а я ору что я здесь, что я жива, но меня никто не слышит. И несколько раз снилось, как меня  в могиле закапывают, прям вижу себя в гробу и слышу как земля падает, а потом смотрю на свою могилку сверху и рыдаю...

Изменено пользователем Yanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yanka сказал:

 

А такие сны у тебя повторяются???

 

Мне периодически снится, как за мной родственники умершие приходят, с собой зовут. Снится так же периодически, как у меня  в реанимации сердце останавливается и меня накрывают покрывалом. а я ору что я здесь, что я жива, но меня никто не слышит. И несколько раз снилось, как меня  в могиле закапывают, прям вижу себя в гробу и слышу как земля падает, а потом смотрю на свою могилку сверху и рыдаю...

Нет, повторяющихся не припомню. 

 

Хотя вот уже во второй раз вижу ( но по-разному), что бабушка моя умерла ( она умерла ещё в 2012). Может скоро ее годовщина смерти приближается , поэтому , не знаю. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, intanella сказал:

Нет, повторяющихся не припомню. 

 

Это большой, жирный + 

 

7 часов назад, intanella сказал:

Хотя вот уже во второй раз вижу ( но по-разному), что бабушка моя умерла ( она умерла ещё в 2012). Может скоро ее годовщина смерти приближается , поэтому , не знаю. 

 

Скорее всего. Мне как-то после смерти бабушка тоже приснился, начала мне во сне говорить, что ей холодно, чтоб платок ей принесли. Потом просила дяде кое что передать...  Когда дяде передала, он глаза Вот Такие сделал. И начал почему-то аккуратно меня стороной  обходить :159dd: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное после сна не трактовать сон плохо

ибо как трактуешь ,как нарисуешь в голове именно так и сбывается

 

есть даже от пророка такой хадис ,что не надо трактовать сны плохо.Так что не обращайте никогда внимания на плохие сны.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, A... сказал:

главное после сна не трактовать сон плохо

ибо как трактуешь ,как нарисуешь в голове именно так и сбывается

 

есть даже от пророка такой хадис ,что не надо трактовать сны плохо.Так что не обращайте никогда внимания на плохие сны.. 

Вот, я поэтому стараюсь не придавать им значения, вообще не думать. Потому что на самом деле, как будешь думать, так и будет

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше мне часто (очень часто )снились сны, даже сериальные)))))

Потом снились просто сны, часто снились кошмарики))), 

Сейчас вижу реже, но был гдето один год когда я их не видела- вы не поверите, я так выспалась в этот период)))

У меня муж не видет сны , счастливый)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И часто бывают сны которые потом бывают на яву . Вернее просто бывает ситуация и я уже знаю что мне скажут и что я отвечу , и что вообще должно произойти  ( хотя видела только сон),ощущение  Дежавю.

Хотя сны я вижу- ощущение реальности.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lulu* сказал:

И часто бывают сны которые потом бывают на яву . Вернее просто бывает ситуация и я уже знаю что мне скажут и что я отвечу , и что вообще должно произойти  ( хотя видела только сон),ощущение  Дежавю.

Хотя сны я вижу- ощущение реальности.

дежавю бывает у всех и не факт ,что это во сне было .. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
В 25.02.2019 в 16:38, lulu* сказал:

Раньше мне часто (очень часто )снились сны, даже сериальные))))

Сейчас вижу реже, но был гдето один год когда я их не видела- вы не поверите, я так выспалась в этот период)))

 

Oy toje smi serialami smotryu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...