Перейти к содержимому

SpectralMaster

Recommended Posts

 

Скачать видео
Скачать видео

 

Скачать видео
Скачать видео

 

Изменено пользователем SpectralMaster

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, SpectralMaster сказал:

 Сказки дервишей даром не проходят, оставляют свой след. Ну и конечно шаманизм, куда мне без него. Вкупе,  оба учат одному - пониманию себя в первую очередь. Теперь, душа хочет достичь уже в этой жизни самадхи

шаманизм говоря..???  

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2019 в 17:13, A... сказал:

шаманизм говоря..???  

 

Ну да, а что тут странного? Это же наука о законах вселенной. Наука имеющая обширное значение миропонимания. 

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мой знакомый шаман знаком  с нашим Спекртальным мастером?)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2019 в 22:47, lulu* сказал:

Интересно мой знакомый шаман знаком  с нашим Спекртальным мастером?)))

 

Не в курсе. Но у меня на ФБ много мастеров таро и шаманов в друзьях. Даже верховный шаман России у меня там в списке друзей.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SpectralMaster сказал:

 

 Даже верховный шаман России у меня там в списке друзей.

такой тоже есть ? это ВВ что ли ?)))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2019 в 22:30, SpectralMaster сказал:

Сказки дервишей даром не проходят, оставляют свой след. Ну и конечно шаманизм, куда мне без него. Вкупе,  оба учат одному - пониманию себя в первую очередь. Теперь, душа хочет достичь уже в этой жизни самадхи
 

 

А потом крыша едет....

 

16 часов назад, SpectralMaster сказал:

Не в курсе. Но у меня на ФБ много мастеров таро и шаманов в друзьях. Даже верховный шаман России у меня там в списке друзей.

 

Много?) Да настоящих, раз-два-три ВСЁ, нетути их!))) Хотя чтоб на таро гадать, много ума не надо)))  А  вот про шаманов вы конкретно загнули - это я вам точно говорю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще темка интересная, у многих смотрю ностальгия включилась.... Приятно почитать Вас:blushL:  Вам можно уже за круглым столом садиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Yanka сказал:

А вообще темка интересная, у многих смотрю ностальгия включилась.... Приятно почитать Вас:blushL:  Вам можно уже за круглым столом садиться))

ну раз интересная...выделю в отдельную тему ) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, SpectralMaster сказал:

 

Не в курсе. Но у меня на ФБ много мастеров таро и шаманов в друзьях. Даже верховный шаман России у меня там в списке друзей.

Ну он не по таро, он скорее по рейки и буддизму)))) но почему-то ощущение что знакомы, хотя вполне могу ошибаться)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, A... сказал:

такой тоже есть ? это ВВ что ли ?)))) 

Надо было прочитать это утром, это сделало бы мой день :)

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то гадали на таро... интересная штука я вам скажу))) Но лучше этим не увлекаться. А Шаманы, их мало, которые действительно и с бубнами и без бубнов могут что-то сделать...   Я знала двух таких женщин, одну боялась... а другая мне в своё время помогла.  Но опять же, лучше в это с головой не уходить, а то от реальности оторваться можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Yanka сказал:

Мне как-то гадали на таро... интересная штука я вам скажу))) Но лучше этим не увлекаться. А Шаманы, их мало, которые действительно и с бубнами и без бубнов могут что-то сделать...   Я знала двух таких женщин, одну боялась... а другая мне в своё время помогла.  Но опять же, лучше в это с головой не уходить, а то от реальности оторваться можно)))

 

Скажу так, как вижу своими глазами и подтвержу слова дона Хуана о том, что мы живём в иллюзии жизни. Шаманизм более реален, нежели наша жизнь, там ты видишь законы вселенной, здесь же, видна только игра общества, что само по себе иллюзия. Так как деньги, успех, богатство, власть, материальное, карьеру с собой на тот свет не унесёшь, но унести можешь только духовное. А вот это уже реально страшно, когда покидаешь этот мир пустой оболочкой, когда будешь прыгать между уровнями мира и перерождаться в них, то этот уровень, то более низкий. И чем выше духовность, тем больше живёшь, тем выше переходишь в другие миры, более счастливые, в которых ты будешь рождаться и более быстрей развиваться, что бы в какой-то момент слиться с бездной вечности. Или как называют это суфии; свадьба с вечностью.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SpectralMaster сказал:

 

Скажу так, как вижу своими глазами и подтвержу слова дона Хуана о том, что мы живём в иллюзии жизни. Шаманизм более реален, нежели наша жизнь, там ты видишь законы вселенной, здесь же, видна только игра общества, что само по себе иллюзия. Так как деньги, успех, богатство, власть, материальное, карьеру с собой на тот свет не унесёшь, но унести можешь только духовное. А вот это уже реально страшно, когда покидаешь этот мир пустой оболочкой, когда будешь прыгать между уровнями мира и перерождаться в них, то этот уровень, то более низкий. И чем выше духовность, тем больше живёшь, тем выше переходишь в другие миры, более счастливые, в которых ты будешь рождаться и более быстрей развиваться, что бы в какой-то момент слиться с бездной вечности. Или как называют это суфии; свадьба с вечностью.

 

Простите, но это Всё философия чистой воды. Почему? Объясню свою точку чуть позже, ссейчас у меня обед и дела :girlsnogami: Но будет потом  страшно интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Yanka сказал:

 

А потом крыша едет....

 

 

Много?) Да настоящих, раз-два-три ВСЁ, нетути их!))) Хотя чтоб на таро гадать, много ума не надо)))  А  вот про шаманов вы конкретно загнули - это я вам точно говорю!

 

 

Крыша едет от бездуховности, от ложных целей этого мира, а сказки суфиев (притчи дервишей) наоборот, поднимают духовность человека на небывалую высоту...

Настоящих шаманов в России много, как и по всему миру. Что бы гадать на Таро, нужен не только большой ум, но и умение связываться с инфо полем вселенной. Впрочем, это другая история. Шаманизм является наследием всего человечества, так как шаманы были у всех народов мира, без исключения. А потом шаманизм заменили религиями, в том числе сатанинским христианством.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yanka сказал:

 

Простите, но это Всё философия чистой воды. Почему? Объясню свою точку чуть позже, ссейчас у меня обед и дела :girlsnogami: Но будет потом  страшно интересно)))

 

Объяснять не надо. Мне уже понятно, что вы из себя представляете. Извините  уж, удаляюсь из этой темы. И да, приятного аппетита.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, А.... , я же не открывал тему шаманизма. Тем более, что моё написанное перенесли сюда из флуда. В видео разговор идёт о самадхи, а не о шаманизме.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SpectralMaster сказал:

Крыша едет от бездуховности, от ложных целей этого мира, а сказки суфиев (притчи дервишей) наоборот, поднимают духовность человека на небывалую высоту...

 

Именно, что сказка, она и есть сказка. И про шаманизм можно разок прочитать но никак в него не вникать. Почему? Потому что есть Здесь и Сейчас. И надо жить реальностью, не забивая свой мозг.  И душа при этом остается на месте у людей, пока они живы.  А что будет  там, потом... этого знать не надо. Пипец... 21- й век, живите люди  и радуйтесь жизни. Какого хрена  всю это фигню ворошить?  Меня  подруга иногда просить рассказать, про измерения, ауры, духов и прочий бред. Да, именно бред, так как по другому я это не могу назвать. Так как не надо ворошить то, докапываться до того, что ты изначально не знаешь про  ту сторону жизни. Мне эту хрень всучили на кладбище  простите за слэнг, немного злая, когда мне было 10 лет. И это вам не сказки читать,  не абы кабы  понимать и верить в то, что будет или не будет потом... Это конкретно самой  всё  видеть, слышать, разговаривать и у меть кого надо прогонять, и пр. белиберда. Мне понадобилось почти 15 лет, чтобы хоть как-то наконец от этой заразы избавиться. Никак иначе я это назвать не могу. Еще раз повторюсь.   Есть здесь и сейчас. Живите реальностью. 

Изменено пользователем Yanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SpectralMaster сказал:

Мне уже понятно, что вы из себя представляете.

 

О да)))))

 

8 часов назад, SpectralMaster сказал:

Извините  уж, удаляюсь из этой темы.

 

Не стоит извиняться. Одни уходят, другие приходят. 

 

8 часов назад, SpectralMaster сказал:

И да, приятного аппетита.

 

Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SpectralMaster сказал:

Кстати, А.... , я же не открывал тему шаманизма.

а я  верховный шаман форума и шаманю порой )))))))))))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...