Перейти к содержимому

Автомобили


Desperado

Recommended Posts

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здраствуйте, прочитала что вы занимаетесь машинами,все с вами советуются вот и я решила задать некоторые вопросы,если вы не против.

Располагаю суммой 5,5 и хотела бы приобрести безаварийную машину,это как бы первая машина для меня,поэтому частые поломки и тд,боюсь не справлюсь и хотела бы посоветоваться реально что либо взять за эту цену или все таки надежней брать советскую?

А какую несоветскую за 5,5 вы намеревались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли за 8000 бакосв купить Максиму. И что за Максима эта будет? то есть новая или старая модели, мотор. корбка , год.

И меня интересует ещё инфа о ПЕжо 406 за ту эе цену, если можно.

Вообще реально ли за эту цену купить эти тачки? Что вообще посоветуете за 8000?

За 8 000 максиму можно найти только в Баку, битую, мех. коробка передач, старая модель. На новую и не надейся.

На 8 000 лучше всего брать машину отсюда, а не привозить откудо то.. Посоветую HYUNDAI ELANTRA, нормальную, Поло, Мерс 190 (можно найти 1991-года отличную тачку) и наконец можно взять новый Тофаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 8 000 максиму можно найти только в Баку, битую, мех. коробка передач, старая модель. На новую и не надейся.

На 8 000 лучше всего брать машину отсюда, а не привозить откудо то.. Посоветую HYUNDAI ELANTRA, нормальную, Поло, Мерс 190 (можно найти 1991-года отличную тачку) и наконец можно взять новый Тофаш.

Мерс 190 слишком устарел. Поло мала. Элантра... неплохой вариант... Но лучше Тофаша - Волга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездил и на Тофаше и на Волге... как говорит один мой друг... Сколько Волгу не корми она всё равно Волга...

Советую Тофаш... ведь Волга с наворотами новая будет стоить стоько-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

ребяты, а сколько будет стоить 124ый купе 94-95ых годов? объём 2.6-3.0, автомат, автоматические стёкла, пробег? ну пробег не по хамски много, ну максимум 100 тысяч, но чтоб в идеальном состоянии была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...