Перейти к содержимому

Реплики часов


Federiya

Recommended Posts

Кто из вас покупал реплики наручных часов, на сколько они качественные? Стоит покупать такие часы или все таки рассмотреть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Federiya сказал:

Кто из вас покупал реплики наручных часов, на сколько они качественные? Стоит покупать такие часы или все таки рассмотреть другие варианты?

реплики бывают разные

за 5-10 долларов или за 200-300 долларов

 

вторые сильно похожи ,но опытный человек определяет.

 

Но я не советую покупать реплики.Лучше купить что то оригинальное,но экономный бренд ,чем реплику дико дорогих часов.Ну какой смысл выходить из Жигулей и в Улисс Нардин или  в Ролексе?? и дурак поймет ,что это не ваше одеяло .

 

я ,например ,купила более -менее приемлимый по бюджету моему ,но оригинальные Айс Линк.

-------------

Зачем кому то эти копии,реплики ,подделки я так и не могу понять ..

 

 

 

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А я ничего не имею против реплик наручных часов, ведь они тоже бывают очень качественные и отличаются от оригинальных лишь тем, что выполнены не из таких дорогих материалов. А вообще, можете ознакомиться с этой информацией в которой подробно описано как отличить копию от подделки. И помните, что хорошая реплика не может стоить совсем дешево.

 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Hublot брал реплику, отдал что-то около 30 тысяч за реплику. Но реплика очень качественная, даже на заводном вале буква H была и механизм очень хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...