Перейти к содержимому

24 апреля - Всемирный день защиты лабораторных животных


BAKILI

Recommended Posts

1552722704_Demonsfromthepast.png.081fce5365fd1e7b0fb068dd96ffd0bd.png

 

 

https://rutube.ru/video/29d865841fb02ae3d9dcaecbfa85d1a5/

 

24 апреля в календаре экологических дат отмечен как Всемирный день защиты лабораторных животных (World Day for Laboratory Animals), который был учрежден Международной Ассоциацией против болезненных экспериментов на животных (ИнтерНИЧ) в 1979 году и поддержан ООН...

 

Демоны из прошлого / שדים מהעבר / Demons from the past (חדשות 10)

 

Армянских священников вновь обвиняют в педофилии скандал продолжается 30 Марта 2016 Три недели назад от должности инспектора храма Святого Рождества Христова в Вифлееме отстранили отца Хада Джундуряна, обвиняемого в изнасиловании бывшего воспитанника Армянской духовной семинарии в Иерусалиме Грайра Езекеляна. Его место занял отец Аспет Палян.

 

29 февраля после 15-минутного документального фильма «Демоны прошлого» в эфире 10-го израильского телеканала по решению Иерусалимского армянского патриарха, архиепископа Нурхана Манукяна и Распорядительного собрания была создана специальная группа для проведения внутреннего расследования.

 

В фильме 38-летний Грайр Езекелян утверждает, что 20 лет назад, будучи учеником семинарии, подвергся сексуальным посягательствам со стороны трех армянских священнослужителей. Он назвал имена отца Хада Джундуряна, главы греческой православной церкви в Сан-Паулу (Бразилия) Деметриоса Атаряна и проживавшего в последние годы во Франции, скончавшегося 15 марта архиепископа Давида Саакяна.

 

Напомним, несколько дней назад произошел громкий скандал, связанный с именем 81-летнего архиепископа Давида Саакяна. По информации французского издания в 2013 году на архиепископа поступила жалоба: его обвиняли в сексуальных посягательствах и изнасиловании, совершенных в 1990 году в армянском монастыре в Иерусалиме, который в то время возглавлял высокопоставленный священнослужитель. Пострадавшему, уроженцу Ливана Грайру, было 13 лет. Он заверил, что был принужден к оральному сексу с архиепископом и подвергся другим видам сексуального насилия. В 2015-м архиепископу выдвинули обвинение и завели уголовное дело, отправленное в суд в 2016 году.

 

Грайр обвинил и двух других высокопоставленных священников из армянского монастыря в Иерусалиме, заявив, что подвергался сексуальному насилию с их стороны до 19 лет.

 

שדים מן העבר: פרח הכמורה מתעמת עם הכמרים הבכירים שלטענתו פגעו בו מינית 26/02/2016 - חדשות 10 פז שוורץ הראייר יזיגיליאן, שהגיע לבדו מלבנון בגיל 11 לרובע הארמני בירושלים, היה פרח כמורה - שתומתו חוללה על ידי כמרים ואנשי דת בכירים שפגעו בו מינית. לפני שבע שנים חזרו אליו הזכרונות אותם ניסה להדחיק, וכעת הוא יצא למסע חובק עולם - כדי לפגוש את שנואי נפשו, ולהטיח בהם את האמת בפנים

 

https://rutube.ru/video/29d865841fb02ae3d9dcaecbfa85d1a5/

 

Изменено пользователем .::BAKILI::.
новая ссылка
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...