Перейти к содержимому

Список Жертв Погромов В Армении В 1988 Году


Recommended Posts

Это мне? Послушайте, молодой человек

"Я не для того прошел сквозь огонь и воду, что бы выслушивать оскорбления от какого-то червя!"

(из к/ф "Властелин Колец. Две крепости")

Естественно тебе,для которого ник Соломон является уже оскорбительным,а слушать и слышать на форумах молодые люди пока не научились даже те кто ведет себя прилично.

Пора б уже знать это в преклонном возрасте с нетрадиционной ориентацией,пройдя сквозь огонь и воду и выслушав столько оскорблений заморский ты киноман :gizildish:

Ретаболил, прошу оставить мне проблему юзеров и пожалуйста воздержис впред таких постингов

Изменено пользователем Ziyadli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Fireland, обращаюсь персонально к тебе. Ты веришь в то, что было приведено? Прошу без отговорок - да или нет? Это важно!

Изменено пользователем Benjamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты веришь в то, что было приведено? Прошу без отговорок - да или нет? Это важно!

армянские банды и террористы творившие свои бесчинства в Карабахе и на всем пространстве Азербайджана,Кавказа и не только в наши времена,не оставили ни малейшего шанса не верить тому что о них будет изложенно не отдельными людишками,сидящими за морями,а реальными свидетелями коим удалось остатся в живых в результате массового террора развязанного армянскими бандами.

В частности массовая резня и полное уничтожение мирного населения в Ходжалы тому есть истинное подтверждение.

И как может Fireland не верить им реальным---> http://azembassy.msk.ru/html/khojali.html

а верить каким либо армянским сайтам которые являтся истинной армянской пропагандой,преследующей определенные цели которые себя и деяния свои уже показали всему миру.

Не раз в истории дедам и отцам в том числе и Fireland приходилось не верить тому что говорят об армянах,а приходилось верить армянам которые утверждали о дружбе и братстве народов.Чем все это закончилось можно наблюдать сегодня.И закончилось ли это вообще трудно сказать,так как сегодняшний настрой в некой армянской среде еще раз доказывает что не только верить тому что скажет армян или что посоветует,а даже думать об этом нет ни какой возможности.

На счет верить или нет могу сказать что верить или не верить следует прежде Богу,а уже потом все остальное(это для справки)

И то что было приведенно выше это обычные цитаты взятые с интернета из сайтов не являющихся армянскими всего навсего.

Итак уверен в том что Fireland не обязанна отвечать на твои вопросы которые без содержательны,не имеющие ни какой ценности и значения,а тем более что они важны только для тебя,а ни как не для нее и для ее народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван предупреждаю в последний раз. Не начинайте базар. Вы сами ведете себя непристойно, а когда с Вами также обрашаются, то обижaетесь. Читайте в соседней теме Ваш пост в адрес Файрленда. Если я ещё раз увижу, что Вы отравляете атмосферу ошения здесь, то Ваш ник будет забанен.

Ziyadli, что с вами? Когда это я вел себя непристойно? Да еще к отношению Fireland?

Сначала вы намекаете мне на какого-то Соломона, потом этот словесный извращенец делает тоже самое (у вас что у всех - мания преследования?), и к тому же мне делают предупреждение (непонятно за что)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, почитайте в соседней теме Ваше обрашение к Файрленду.

Fireland,

Так все таки "НИКАКИХ уступок!!!". А чего ж вы с самого начала не отвечали по-человечески?  Ведь был же такой вариант...

http://forum.bakililar.az/index.php?act=ST...=7&t=11279&st=0

Насчёт Соломона, прошу прошения... я уже нашёл кто он и жду его ответа.

Насчёт мании преследования... Если она есть, то у меня. Почему же у всех? Во вторых, я не хочу этого человека здесь, так как он болен. Маразматик, и к тому же в извращенной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Так все таки "НИКАКИХ уступок!!!". А чего ж вы с самого начала не отвечали по-человечески?  Ведь был же такой вариант..."

И что, Ziyadli, где здесь непристойность???

К тому же она сама сказала: "отвечу вам по-еврейски".

P.S. Если вы не в курсе, то в быту "ответить по-еврейски" - это антоним "ответить по-человечески", так что непристойностями здесь и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fireland, обращаюсь персонально к тебе. Ты веришь в то, что было приведено? Прошу без отговорок - да или нет? Это важно!

всякое в жизни бывает.

верю, верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ Файр, прошу... с юзерами и какими выражениями они здесь пользуются я сам разберусь. Я понимаю, что это именно задевал Вас лично, но все таки на правах модератора прошу оставить мне мою работу. :gizildish: ]

Изменено пользователем Ziyadli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Benjamin

||Спасибо за искренний ответ. Я, по своей наивности, полагал, что... все не так безнадежно... ||

За то ваш вопрос и ответ более чем не искренный. На ваш провокоционный вопрос не хотят ответит прямо, только из уважения к погибшим. Могу сказать что увидевь своими глазами простреленные головы младенцев, человека с выжженным на груди крестом у меня нет оснований не верить этому.

А вы можете все же ответить на вопрос, почему как минимум последние 200 лет азербайджанцы со всеми соседними народами живут без конфликтов, тогда когда , армяни все время конфликтуют с соседями ?

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший вопрос

Мирзабейли.

Именно что почему армяне конфликтуюу со всеми соседями.

недавно общалась с одним грузином (мать армянка, отей грузин) так вот, привожу его слова

"ненавижу армян, вечно занимаются чёрными делами, даже мои родственники и их терпеть Не могу. До сих про не видел малейшей пользы от них."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ Файр, прошу... с юзерами и какими выражениями они здесь пользуются я сам разберусь. Я понимаю, что это именно задевал Вас лично, но все таки на правах модератора прошу оставить мне мою работу.  :gizildish: ]

ок, Зиядлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ Firewall, прошу не флудить. Если Вам нечего сказать дельного, то лучше молчать. Вам первое предупреждение за флуд ]

Изменено пользователем Ziyadli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...