Перейти к содержимому

Любимые Духи


Жизнь прекрасна

Recommended Posts

Ямомото отпадает..звонила в лэтуаль..сказали очень сладкий аромат ...

думаю вместо..заказать Лакост..или Дживанши..иди джанфранко ферре и..Лаура Биоджотти..два аромата из всех понравившихся...

планирую поход в лЭтуаль...кстати если в Вашем городе есть лЭтуаль..сегодня началась новая акция..60% скидки на товары помеченные розовым цветом..вместо акции 2000 против 1000)

849618[/snapback]

Эльвирочка, привет! Не могу не поддержать тебя. :flower: Я сама обожаю Л`Этуаль - там и цены, как ты правильно сказала, манящие, и постоянно какие-то интересные акции, и сервисное обслуживание на уровне! Я, кстати, именно там и купила себе свой любимый аромат от Живанши -"Вери Иррезистебл", благо, тогда еще шла акция: парф. вода+гель для душа в подарок (!) в красивой подарочной упаковке - все вместе по цене одной аналогичной парф.воды = 2050 р. По поводу декоративки - Лореаль и Мейбеллин - мои самые любимые декоративные марки. Еще очень нравится косметика класса элит *Pharma Cosmetics*, Италия. Она действительно исключительная. :loool:

P.S. Из мужских ароматов ОБОЖАЮ аромат *O`ZONE-men* - аромат мужской страсти!))) "Озон" в сине-сером флаконе - мой самый любимый мужской запах, номер один! Что называется, запах моего Мужчины... :flower:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 433
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я снова влюбилась в новые ароматы))

Angel Schlesser - от Angel Schlesser . Очень тонкие, чувственные,.. мой запах,)) И он такой многогранный... обалдеть))) Сначала чётко слышен лимон, затем через какое-то время переходит в запах унисекс, а потом становится лёгким, цветочным,... немного похожим на 212. Вообщем, когда услышала его, подумала: "так пахнут Ангелы")))

p914.jpg

Ещё понравился L'Feu D'Issey - от Issey Miyake. Он такой яркий и в тоже время нежный,.. чувствуются в нём нотки белого перца. Классный такой))

p681.jpg

Из Issey Miyake у меня раньше были духи L'Eau d'Issey Summer Glimmer Fragrance. Мне этот запах тогда таким волшебным казался, холодный и очень прозрачный,)) Очень я их любила)) Зашла сейчас в парфюмерный магазин, их увидела и сразу приятные воспоминания нахлынули) В школе я училась, когда ими пользовалась.

p1295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что из Сабины, взбешена до ужаса!

Купила там пару духов, Наоми Кембл - Мистикал и мужские - Пума. Скидки неплохие.

Люблю холодные запахи типа Мекс, но эти Наоми оказались сладкими что меня и бесит!

И ещё эти Сабина вообще непонятно, что творят! За каждую покупку они дают подарок Крем для душа Нивея, короче я купила две и сказала чтоб мне две дали тем более, что рядом со мной была девушка. Мало того они этого не сделали они вообще не один не дали. Я человек не скандальный, поэтому и промолчала, но при мне две доствточно эффектные женщины стояли и требовали бесплатный пробник! Уххххх! короче я прям злюсь до без предела!

Изменено пользователем Messina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что из Сабины, взбешена до ужаса!

Купила там пару духов, Наоми Кембл - Мистикал и мужские - Пума. Скидки неплохие.

Люблю холодные запахи типа Мекс, но эти Наоми оказались сладкими что меня и бесит!

И ещё эти Сабина вообще непонятно, что творят! За каждую покупку они дают подарок Крем для душа Нивея, короче я купила две и сказала чтоб мне две дали тем более, что рядом со мной была девушка. Мало того они этого не сделали они вообще не один не дали. Я человек не скандальный, поэтому и промолчала, но при мне две доствточно эффектные женщины стояли и требовали бесплатный пробник!  Уххххх! короче я прям злюсь до без предела!

868441[/snapback]

А я этот магазин вообще ненавижу.Продавщицам этого магазина нужно много и много трейнингов пройти,которые научат их хотя бы улыбаться покупателям :)

зы: Месси,а надо было поскандалить и дать им жару.Я однажды им такую всбучку дала,что когда случайно к ним зашла,то они все почти на коленях стояли))

Месси,если надо будет гяляндяфя сяннян гедярям :dedmoroz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

А мне нравятся Дольче Габбана,Гуччи розовая коробка, Жадор,Нина риччи,Жан Поль Готье.правда Готье немного резковатый в начале,а потом ничего очень даже приятный и хороший запах.и еще Ямомото.и Лакосте конечно же. :192929: На работу одни,на свидания другие,в гости третьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А я сейчас запала на True Star от Hilfiger, приятный свежий запах.

918484[/snapback]

Один вопрос не по теме.

Почему у тебя ник Ariel?? Что-то общее с P&G??

Sorry za flood

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не люблю резкие запахи и сладкие...

А мои духи,которыми я в данный момент пользуюсь это Christian Dior "Addiet" , Coco Chanel "Chance", DKNY,Hugo Boss "Deep Red",Gucci Rush 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Messina

Мекс это турецкий парфюм,так что не обольщайтесь.

Как увидела эту тему,сразу подумала,сейчас все начнут расписывать самые дорогие духи,которые есть в продаже,аж на 90 страниц расписали.

Возможно даже написанными "любимыми" духами они никогда не пользовались,но зато названия знают,звучно-надо написать,дорого-тем более.

А некоторые сразу за один раз наливают на себя весь парфюмерный магазин оказывается.

А теперь по теме,люблю терпкие запахи духов 80-ых годов.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Messina

Мекс это турецкий парфюм,так что не обольщайтесь.

Как увидела эту тему,сразу подумала,сейчас все начнут расписывать самые дорогие духи,которые есть в продаже,аж на 90 страниц расписали.

Возможно даже написанными "любимыми" духами они никогда не пользовались,но зато названия знают,звучно-надо написать,дорого-тем более.

А некоторые сразу за один раз наливают на себя весь парфюмерный магазин оказывается.

А теперь по теме,люблю терпкие запахи духов 80-ых годов.

922800[/snapback]

Ну, не на 90, а всего на 9 страницах пока что расписали. По-моему это здорово. Сейчас такой широкий выбор, что легко запутаться. А после просмотра этой темы, можно хоть что-то новое запомнить, особенно, если девчонки фотки размещают, в магазине я обращаю внимание и принюхиваюсь именно к тутошним духам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут многим нравится Nina Ricci! Previer jour просто кайф!!! Всегда буду их любить!!! А так обычно на каждый день Dolce&Gabbana или Босс вуман И Всегда на полке что нибудь из Армани снова приперло на Аква ди джио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Девушки посоветуйте Ланкоме Аттрактион как по вашему етот запах понравится девушки?

Хочу сделат подарок.

932172[/snapback]

не знаю как насчет Ланком..мои предпочтения всегда останутся за CHANEL...

в данный момент CHANCE больше привлекает меня..надеюсь никогда не изменить своему вкусу в выборе духов...потому что Шанель -это лучшее..Классика-есть основа всего!

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки посоветуйте Ланкоме Аттрактион как по вашему етот запах понравится девушки?

Хочу сделат подарок.

932172[/snapback]

По-моему этот запах тяжеловат для девушки. Из всех последних предпочла Гуччи "Энви ми", запах такой завораживающий:) А название чего стоит? - "Завидуй мне":))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Девушки посоветуйте Ланкоме Аттрактион как по вашему етот запах понравится девушки?

Хочу сделат подарок.

932172[/snapback]

Mne vot nravitsya))ne znayu kak tvoey podruge :heart5:

no...eto uje davno bilo..lucshe podari ey

chic(crystal)ocen vkusno paxnet))

Изменено пользователем Your_dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, интересно узнать: кто какими духами пользуется, и кому какие ароматы нравятся, а какие нет.

279481[/snapback]

Обожаю Шанель "Шанс" , Диор "Аддикт" , Гост "Дип Найт" , Жан- Поль Готье с куколкой внутри и т.д,т.п :)

А вот премьер жу просто ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Новый аромват от Валентино вышел, ьтакой классный в отличии от предыдущих сладких.

Открыла новую фирму для себя - "Лолик", очень понравился их классический аромат, кто-нить ими пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время я тащусь от запаха Agent Provocateur.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут многим нравится Nina Ricci! Previer jour просто кайф!!! Всегда буду их любить!!! А так обычно на каждый день Dolce&Gabbana или Босс вуман И Всегда на полке что нибудь из Армани снова приперло на Аква ди джио

924273[/snapback]

Armani GIO neplohie

ochen pohogiy analog elizabeth arden greentea

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kstati privedu shas nebolshoy spisok xoroshih firm duhov:

armani

cartier

christian dior

dolche gabana

gucci

elizabeth arden

ne sovetuyu lancome itd.

Dlya sebya - mne nravyatsa

armani - eto moy z.h, armani mania

dalche gabana ne pomnyu kakoy u menya

i eshe diesel sladkiy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...