Перейти к содержимому

Гаишники!


West

Recommended Posts

Не знаю была ли эта тема уже или нет, но вот решил поднять этот вопрос. Я думаю у каждого есть рассказ о том как его останавливали гаишники и как вы с ними разобрались! Самые интересные пожалуйста! :ph34r:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я например встречал гаишника который остонавливая читает стихи!

3 года назад он меня на московском 2 раза останавливал, он ещё и петь питался, вообщем бил награжден ширваном. на второй раз я ему напомнил что он уже останавливал и уёхал :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как бы вы доказали что вы не нарушали, если работник ЕДП наглым образом пытается взвалить это на вас?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как бы вы доказали что вы не нарушали, если работник ЕДП наглым образом пытается взвалить это на вас?

спросить: конкретно что я нарушил и где это записано?

А стихи про что? и вообще что он этим хочет сказать? просто настроение поднять, что ли?

Изменено пользователем Цифира 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я например встречал гаишника который остонавливая читает стихи!

меня он тоже остановил один раз около Дружбы и начал читать стихи, после чего увидев выражение моего лица он сказал гет деясян кейфин ёхдур сянин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросить: конкретно что я нарушил и где это записано?

------------------------------------------------------------------------------

Ну представьте что вы проскочили на зеленый а он утверждает что был желтый, что равноправно красному!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ВОТ ПОЭТОМУ МНОГИЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ МОЛЧА ЗАПЛАТИТЬ ШИРВАН(2 Долл). Хотя это уже привело к тому что им этого становиться мало!

Лучший метод из тех что я использую- я записываю номер его значка. Он начинает волноваться и спрашивает зачем это. А я говорю что сейчас же напишу заявление на имя своего начальника. Так вот он спрашивает " А где ты работаешь?". А я мол, "нельзя, не положено нам говорить об этом. Но ты скоро узнаешь." Вот он и нервничает и возвращает права.

Пы.Сы. Но это конечно в случаях когда я уверен что я прав.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воовщето если не нарушаешь, почти никогда не останавливают!

А раз остановили, "Елин гибинде олсун Ширик гелсин.

Озде ки ширик, ето не мало, конечно за красный свет пъянку или за противодвижок етим не отделаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

вооше все зависит от нарушения и как будешь разговаривать с ним

.... и конечно от гаисника тоже

например ест один седой на мотоцикле, около пижа хат стоит или за музеем ленина

с ним трудновато, или на тофаше - разигривают древную комедию плохой и хорошие шерифф и его заместител.....

я всякие бумаги ему сую , они же ни бе ни ме ни кукареку- на английском свой ИД даю, типа представител какой то там :luv:))))))))) проходит иногда....

например я вечером в ДУПЕЛ пианий, проехал на красный и ещё смативался на аварииной машине от ТОФАША хахаха, 5 шириков дал, но болтали я и мой брат (трезвий) с ним около часа ............

вот ещё случай... еду на работу , а голова в геле , ну меня тормозит , а дело зимой было, я ему я тороплюс, типа отпусти потом договоримся он мне

а че у тебя голова мокрая , я ему я купоался , а меня РАИС вызвал, срочно, вот видишь давё волоси не просушил, он мне

ай гага сен гед хестеленерсен, сонра галар меним бойнумда, Аллах кечаз гунахимдан, МИНИНГИД олсан

хахахах, вот так я и проскачил

а ситуаций много было, даже комичных ....... на красный проехал, плакал час (время было много )--- типа студент , пил ёхду , мелимлер гирилар

он мне уека оглансан, машинва бах,

меним деыйр

воошем я ему, многие не верят :gizildish: 5 000 манат дал :luv:)))))))))

и ещё за пленки в декабре сняли я тоже 5 000 дал :luv:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например я вечером в ДУПЕЛ пианий, проехал на красный и ещё смативался на аварииной машине от ТОФАША

ужас, ужас, ужас

hahahahhahahaahahahha

Nu bivaet je ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da menya etot sedoy na mototsikle na moskovskom ostanovil i dokololsya do miox temnix stekol!!50 %!

voobwem na4al gnat mashin shtrafnoya gedir i t.d.!A ya yemu skazal 4to pravilami razresheno 25% i pokaji .rat opredelayuwiy uroven!!!

Vot tak znayte pravila!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ага, точно

Сегодня в 6-30 утра остановили за превышение - опаздывал на работу, я дал 13000 манат (хотели 2 ширвана :gizildish:

Но второй пост не остановил - я им помигал издалека типа я свой и проехал дальше со скоростью 90 кмч :luv:

Никогда не думал что можно доехать до работы за 7 минут :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нельзя развращать их! За что их кормить? Я никогда не ездил в Баку за рулём,но пол года назад был по делам 3 месяца и купил японку,да ещё и праворукую.Первый месяц останавивался,когда останавливали(не знал что можно иначе) и выслушивал каких бумажек ещё не хватает у меня для того чтобы ездить,шириком расходились.Потом купил все бумажки(страховки,доверенности,временную регистрацию),так мне стали рассказывать о каких-то нарушениях,но я перестал платить в принципе,так как не понимал за что.

А рецепты везде одни: Попросить показать документы(он обязан их предьявить,может я сомневаюсь,что он вообще гаишник),внимательно разглядвать его фамилию и звание,сравнивать со звёздочками на погонах(он уже будет очень нервничать).Попросить изложить суть нарушения,пусть пишет свой протокол(ему это надо?)Ему надоест раньше!

В худшем случаи заплатить штраф,больший,но не ему,а государству(наверно)!

PS:В России(в Питере,например где я живу) новый кодекс админ.нарушений. Теперь гаишник должен доказать,что ты нарушил.Т.е. когда он останавливает тебя за привышение с родаром в руках,или за проезд на красный,ты говоришь,что ему показалось,дальнейшие разбирательства только в суде.Соглашаться можно только с фоткой,где виден номер машины,нарушение и скорость.Такой апаратуры у них пока не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого у нас дойдет не скоро (до радара с фотками), если вобще дойдет.

Так что кормушка не прикроется, по крайней мере - при нынешней власти. Ты видел их лица, не обезображенные в большинстве случаев интеллектом ? Такими не становятся, такими рождаются! Пока не появится новое поколение, воспитанное по-другому, у нас в стране ни чего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...