Перейти к содержимому

Почему Бог Создал Сначала Мужчину?


Recommended Posts

Ева пришла к Богу и говорит: - Господь, у меня проблема! - Какая проблема, Ева? - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. - Почему, Ева? – спросил голос свыше. - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину. - Что такое мужчина, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как машины и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать. - Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. – В чём подвох, Господь? - Ну... ты получишь его при одном условии. - И каком же, Господь? - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну ты понимаешь, между нами, женщинами. :victoryL:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 4 months later...

А интересно, Почему Бог создал сперва мужчину, а потом женщину?

у кого какие соображения?

бог сначала создал человека, и только потом уже женщину.

(это не мои слова, так написано)

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что только мужчина может жить с таким неблагодарным существом как женщина .

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Может потому,что мужчина слишком часто играл со змием?

Но это не главное... Главное из чего он создал женщину.

Из ребра...

Мораль: Из ребер состоит грудная клетка.Грудная клетка оберегает жизнено важные органы(сердце ,легкие наиболее важные органы). Сокровенное так сказать... Ребро знает его внутренний мир. И он будет спокойнно доверять сердце...

Примечательно ,то что ребро не череп... оберегать его (мужчины) мозги и знать его мысли нет надобности...на это у него есть твердый лоб. Да и женщине особо думать не нужно... потому и из ребра так как в нем отсутствует костный мозг... так как она и без этого знает как сделать так ,что бы у мужчины ёкнуло сердце и дышать трубно было)

Р.С. Незаморачивайтесь...за вас это сделал я.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и женщине особо думать не нужно...

вот с этим совсем не согласна (..если бы женщина согласилась с этим (и поступала, соответсвенно, не думая)))) не сладко бы мужчинам было ))))))) а в остальном интересно было прочитать)))ПП очень мило, как всегда :kiss:

пс...странно что почти слово в слово слышу часто..хммм

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с этим совсем не согласна (..если бы женщина согласилась с этим (и поступала, соответсвенно, не думая)))) не сладко бы мужчинам было ))))))) а в остальном интересно было прочитать)))ПП очень мило, как всегда :kiss:

пс...странно что почти слово в слово слышу часто..хммм

Странно ... я вроде не говорил этих слов нигде вслух))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

чтобы наши рёбра были целы

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...