Перейти к содержимому

«Помню только, что я лежу на полу зала и плачу — и плачут рядом»


EJIXAH

Recommended Posts

«Помню только, что я лежу на полу зала и плачу — и плачут рядом». Как бизнес-тренинги превращают людей в сектантов

 

https://ryb.ru/2019/05/17/1352433

 


Если кому интересно, почитайте статью. Про трейнинги личностного роста, которые на самом деле секты. Фактически, сажают людей на удочку, а затем ломают как личность. 

 

Интересно, кто-то был на таких трейнингах? Или чьи-то близкие, знакомые, друзья?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже ссылку боюсь открывать))))

Обхожу их стороной, хотя профессиональные тренинги, говорят, дают хороший толчок) 

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2019 в 14:03, EJIXAH сказал:

«Помню только, что я лежу на полу зала и плачу — и плачут рядом». Как бизнес-тренинги превращают людей в сектантов

 

https://ryb.ru/2019/05/17/1352433

 


Если кому интересно, почитайте статью. Про трейнинги личностного роста, которые на самом деле секты. Фактически, сажают людей на удочку, а затем ломают как личность. 

 

Интересно, кто-то был на таких трейнингах? Или чьи-то близкие, знакомые, друзья?

не смогла даже дочитать 

 

это все неправда!!! 

фейковая статья 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое возможно в какой то секте на самом деле ,но никак не на бизнес -тренингах

я много бываю на бизнес -завтраках ,на бизнес -тренингах ,на всяких таких бизнес -собирунах и никакой такой фигни нет и в помине..

 

тебе говорят в целом о том ,что ты знаешь ,но почему то не используешь или не задумываешься.А они как то делают на этом акцент ,систематизируют в твоей голове все и ты выходя оттуда думаешь - блин,я же знала это и сама,почему не использовала на работе эти инструменты ?! 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считаешь, что это все фигня, то прочитай новости про судебный процесс над основателем Nxivm

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 18.05.2019 в 14:03, EJIXAH сказал:

«Помню только, что я лежу на полу зала и плачу — и плачут рядом». Как бизнес-тренинги превращают людей в сектантов

 

https://ryb.ru/2019/05/17/1352433

 


Если кому интересно, почитайте статью. Про трейнинги личностного роста, которые на самом деле секты. Фактически, сажают людей на удочку, а затем ломают как личность. 

 

Интересно, кто-то был на таких трейнингах? Или чьи-то близкие, знакомые, друзья?

Определенно Ты не фанат Тони Роббинс) и "10 эффетивных.." Стивена Кови не твоя книга)))

нормальные бизнес тренинги, если  ментор состоявшийся бизнесмен, личность, оратор) Мне, конечно, заходят лучше те, кто отсюда, может ментальность ментора позволяет понять лучше то, что "несет в масы" Оскар Хартманн, Евгений Черняк, Ицхак Пинтосевич, Конотопский, Хмельницкий, Андрей Федорив, Чичваркин те, кого интересно слушать полюбе и для себя что то да найдешь нужное) А вот западные, типа Тони Роббинс, мне не так заходят, я бы не платила бешеные деньги, чтоб его послушать) Ютуб да, но в жиивую за деньги- нет

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...