Перейти к содержимому

Симпатия И Антипатия Форума


Recommended Posts

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ramstein, какой ты хороший, какой ты добрый...

Ты мне нравишься... :luv:

Спасибо , что объяснил старушке :luv:

А то я и взаправду не знала, что это такое......

И спасибо за пожелания    :luv:  Взаимно, внучек...

За взаимность спасибо,бабуся....в какой-то степени все мы транссвиститы...свистеть больно уж любим..особенно во время оргазма....а ты всех своих внуков так любишь или тока меня?

Я всех вас внучек люблю. Все - хороши по своему. Вот ты иногда дерзишь бабуле, а я тебя всё равно люблю. Как же вас не любить? Вы же все мои РОДНЫЕ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень нравятся Бабуля Эдди и Дедуля Мястян ))))

Спасибо большое внученька. :gizildish: После таких слов даже умирать не хочется... :plach:

Тебя внученька я тоже очень люблю. Умница ты у нас, красавица...

Вот старика своего ищу, Мястан киши, запропастился куда-то окаянный, совсем свою бабку забыл :(

Девочек красивых увидел.... :luv: Старый хрыч, а всё туда же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRABELLA

:luv::luv: Ну вот , вогнали меня в краску ......не думал что я ещё и смущаться могу :-))) Очень приятно создавать приятные впечатления о себе ..... и особо приятно что я смог поднять настроение хотя бы одному человеку ......это уже что то........

упссс, каламбур какой то получился :-))))

Кстати это ВАМ :gizildish::luv::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне нравится аватар Мирабеллы********)

Ой спасибо , милая. Мне очень и очень было приятно прочитать это. Мне тоже нравится твой аватар. Кошечка, свернувшись так сладко и спокойно спит... И не смотря на то, что спит, она всегда начеку ))) Правда?

Видно ты тоже любишь кошек... :gizildish:

PS: А что означают эти звёздочки около моего ника?

Изменено пользователем MIRABELLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне здесь на форуме нравятся все, кроме новичка анастасии. Не успела придти, как сразу же нахамила тут Гулинье, мне, Леди Винтер, Десперадо, Весту... И вообще многим. Николетта посоветовала ей оставить своё раздражение на пороге форума. На что та ответила, что у неё не получается. Что вы на это скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фисташка, мне кажется, что ты не права. Человек должен уметь контролировать себя и свои эмоции. А выказывать свою раздражительность по отношению к форумчанам считаю неэтичным и некрасивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в восторге от йондиго(необычная), мистикал(сексуальная),котенка(прелесть), мирабелла(добрая), не вечная(искренняя), фистаха(ммм она шладкая) и роккет-умница девочка))

из мужчин нравиться филин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне здесь на форуме нравятся все, кроме  новичка анастасии. Не успела придти, как сразу же нахамила тут Гулинье, мне, Леди Винтер, Десперадо, Весту...  И  вообще многим. Николетта посоветовала ей оставить своё раздражение на пороге форума. На что та ответила, что у неё не получается. Что вы на это скажете?

Килька, а ты сурдопереводчик? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фисташка, мне кажется, что ты не права. Человек должен уметь контролировать себя и свои эмоции. А выказывать свою раздражительность по отношению к форумчанам считаю неэтичным и некрасивым.

поддерживаю

это форум а не базар и тем более не место для сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фисташка, мне кажется, что ты не права. .

Мирабелла, да нет) не так поняли опять меня... :fdcvbql: я не сказала, что можно себя так вести..мне тоже не очень понравилось ее поведение*).но может нам надо просто попытаться ее понять?*) может ей тяжело и все такое... и правда, она не очень мила с нами....*) :gizildish: но может ее что то на это подтолкнуло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетта посоветовала ей оставить своё раздражение на пороге форума. На что та ответила, что у неё не получается. Что вы на это скажете?

скажем так, Николетте, самой нужно научиться оставлять за порогом свои раздражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в восторге от йондиго(необычная), мистикал(сексуальная),котенка(прелесть), мирабелла(добрая), не вечная(искренняя), фистаха(ммм она шладкая) и  роккет-умница девочка))

из мужчин нравиться филин.

спасибо, Лялечка. мне очень приятно. Ты мне тоже очень нравишься. Такая очаровашка :gizildish: и умница :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплименты не принимаются Фиста. Правда и только правда!!! ))

Хотя я уверен меня здесь все любят, все до одного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...