Перейти к содержимому

А Где Вы читаете?


osa aka Politician

Recommended Posts

Люди какие вы счастливые у вас там действующие библиотеки есть. Здесь все книжки совет вахтларындан галан а это все я еще тогда перечитала. Я тоже читаю везде а кушать вообще без книжки не могу. На работе ко мне прикалываются а сестра в детстве то ложку убирала то хлеб и я носом в книжку и шарю по столу. Причем я настолько ухожу в то что читаю что не вижу и не слышу никого вокруг. Мама всю жизнь со мной из-за книжек воевала даже когда в институт готовилась - положу конспекты а под ними книжка. С монитора не люблю и принт ауты тоже не очень люблю. Обожаю потрепанные книжки -над нимим можно не трястись и читать лежа сидя. Правда к сожалению в последнее время читаю мало. Во первых времени нет во вторых покупать все что нравится накладно да и иногда не знаешь что покупать. Где бульварная литература а где то что-то интересное. кстати никто не знает где можно читать анонсы новых произведений?

Шатен а это будет очень нагло с моей стороны если я тоже попрошу у вас доступ в этот нетлайбрари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 Memphis and Belushka,

Da pojaluysta, tolko chto eto vam dast. Knijki tam isklyuchitelno na english i vide neskachivaemix e-books. Esli vse eshe zainteresovanni, to dayte znat. Tolko na "vi" obrashatsya ne sleduet, ya je ne takoy stariy (kriticheski oglyadivaya sebya so storoni) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже читаю везде а кушать вообще без книжки не могу. На работе ко мне прикалываются а сестра в детстве то ложку убирала то хлеб и я носом в книжку и шарю по столу. Причем я настолько ухожу в то что читаю что не вижу и не слышу никого вокруг. Мама всю жизнь со мной из-за книжек воевала даже когда в институт готовилась - положу конспекты а под ними книжка.

Белушка, я на пляж в гаграх в 6 классе ходила с “как закалялась сталь" наверное ещё довоенного издания , которая весила кг 3)

а дома в столе у меня лежала " блеск и нищета куртизанок”, что я читала тоже в классе 7, и задвигала ящик, когда ктo-то ко мне входил, но не потому, что мне не разрешали такие книги читать, а мне было неудобно из-за названия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен, дорогой, что такое ебукс (не пойми привратно, я просто пишу то слово на кириллице) я не знаю, но на англиЦком к счастью литературу я уже читал))

Пока что трагических финалов в моем чтении не было.

Так что, усегда готов почитать ебуксы. ))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатен спасибо что такое е-букс тоже не знаю но с английским проблем нет так что просьба в силе.

Николь как интересно оказывается у нас много общего. Люди с отдыха новые шмотки привозили а я книжки. Правда сейчас с точностью до наоборот если придется выбирать между книжкой и кофточкой наверное выберу кофточку. Практичная я стала.

Усе решила вспомнить молодость- в перырыве пойду по книжным магазинам. Буду искать серьезные книжки. Интересно Кундера есть в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thing is, vi doljni eti knigi chitat v Seti, stranitsa za stranitsoy. Ya sam poka nichego ne chitayu, tak kak siju na dila-upe. A pass i login proveryu, tak kak po-moemu uje zabil ego (govoryu je, ne polzuyus) i otpravlyu na PM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh@ten,

Плиз, дай мне аккаунт свой в нетлайбрари. Обещал:-)) Пишу на пм щас.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Sh@ten,

К сожалению, не пригодилось. Я тебе всё написала в лс. Всё равно огромное спасибо!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал только я один читаю в туалете, стыдно было даже как-то говорит об этом, оказывается нас мало, но мы в тельняшках

леja, всы жизнь леja читал, ненавию сидя просто читать

когда ем, но чаше газеты читрай, если правда интересная книга , то читай когда ем

с монитора не могу читать , но делаю, просто у меня нотебоок, его на кровать легче ташит, а распечативать забивай :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...