Перейти к содержимому

Чемпионат Италии - Сезон 2003/2004


Sterling

Recommended Posts

Ster, pri vsem moem uvajenii k Lazio, i esche bol'shem uvajenii k Juve, Milan ves'ma i ves'ma silen v etom sezone.

Jal', chto Aimar ne pereshel, a tak stavki delayut na Kaku, xot' ya i ne znal o ego suschestvovanii do nedavnego vremeni ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ики дене сизин кими дюшмен бесдир адама )))))))))))))))))))).

Пусть в этом сезоне Лацио возьмёт скудетто, а Юве Лигу.. Согласны? )))

P.S. ... Мигель, я извиняюсь конечно, просто на этой теме ты как-то неадекватно среагировал на мою шутку про обмен игроков и неадекватность мне привиделась в агрессивном виде. ))

Я лично мог бы на это согласится, просто так хочется дубля :gizildish:

И потом, кто сказал, что мы дюшмян - Аллах елемесин :luv:

ЗЫ. Стерлинг, тебе моя агрессия только показалась, так что все нормально. Я всего лишь продолжил твою шутку, просто иногда мне самому тяжело понимать смысл фразы без голосовой интонации. Так что не бери в голову, все ок. Я не имел в виду ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kstati o milane.ya lichno schitayu chto milan otlichnaya komanda,takje kak i lazio,tem boleye chto tam takoy trener kak mancini.no govora o milane ,kak vi schitayete yest li u milana zametniye slabiye storoni?lichno ya schitayu chto eto carlo ancelotti,a kak dumayete vi?

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JUVENTUS, soglasen. Komandu sozdaet trener, chto podelat', esli uje kotoriy sezon podryad Milan na pole vivodit P. Carlo. Nesmotrya na etu slabuyu storonu, komanda vse je igraet na ochen' visokom urovne.

Kak bi ya xotel, chtobi Sheva zaigral s polnoy otdachey, a Pippo, uje pomenyavshiy prichesku, pomenyal bi i taktiku offside-schika...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vi znayete o rotacii sostava ya toje soglasna.ancelotti ne umeyet delat zameni po xodu matcha,ved v trenere chutyo takogo roda eto odna iz glavnix ego preumushestv.a on imeya takuyu skameyku ni razu ni sdelal poleznoy zameni.daje match s porto eto pokazal v ocherednoy raz,sdelav 2 neudachniye zameni milan chut ne propustil gol v svoi vorota.imeya takix igrokov on ne mojet naladit polezniye sxemi.a chto do viigrisha milana ligi chempionov eto ne zasluga ancelotti,a nesti,shevi i dr.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не согласен. Даже после ухода Несты ворота у Лацио надежные. А ПеруЦЦи хорош .. В прошлом сезоне проблемы были у них в звене поднападение-нападение. В этом сезоне пока ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювентус не даст милану 2-ю звезду пока не возьмет 3-ю, милану суждено по жизни быть догоняющей Ювентус ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно этот матч я не смотрел ... А про ПеруЦЦи мы разговорились из-за ухода Маркеджани. Тут вот что вспомнил .. не могу понять почему таких футболистов Лацио отпускает. Поборски к примеру ... парень хоть и стар .. но тоже н получал такой уж высокой зарплаты ... Но смотри как он играет послдние игры ... За Спарту забил и голландцам вчера красивейший вколотил ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уход Поборски из Лацио до меня тоже не дошёл.Но я давно поняла одну вещь:футбол-это бизнес,который нам,простым фанам,не понять!Ведь такого футболиста,как Неста вообще никуда нельзя было отпускать.Но к сожалению футбол,особенно в Италии,-это мафия.И вообще Краньотти уничтожил команду,а как она была хороша во времена Эриксона......

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве, .. тот же самый Креспо забил по 24 мяча на каждый сезон, а теперь и 10-ти не может. Согласен, футбол щас имеет и другую сторону. Хасселбейнк даже сидя в запасе оправдывает себя, а с ним хотят распрошаЦЦа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще переход Креспо в Интер было ошибкой изначально.А что касается Хасселбейнка, просто у него проблемы с реализацией голевых моментов,особенно в прошлом сезоне.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю конечно .. тем более тот же счет )). Поздравляю Юве вас.

Вот кого на самом деле поздравлять нужно - это Рому ... голевые дебюты Чиву и Карью, и отличная игра лидеров Тотти и Монтеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг,мне жаль,что лациале проиграли:((( Хотя Юве меня тоже не порадовал,сыграл 2-2 с Ромой.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя ... жаль, интересно стало .. опять Лацио будет силен в выездных играх и дома терять очки? ... Единственное что успокаивает .. это что Юве, Интер, Рома и Милан тоже потеряли очки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...